Quiz Group - Бизнес по-русски - 3

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#181
Бабкин Внук:
с партнёрки выбросили два канала, на одном один страйк был, другой чистый,вобщем начался мор опять)) может выплатят, каналы ведь не забанены

В одном кабинете были?

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#182
Бабкин Внук:
с партнёрки выбросили два канала, на одном один страйк был, другой чистый,вобщем начался мор опять)) может выплатят, каналы ведь не забанены

по идее выплатят , у меня такое было - выплатили . Если у канала ПМС - то забудь...

Вот вопрос если канал заблочили за один день до выплат , выплаты по нему за прошлый месяц будут ?

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#183
ChampionHL:
серяк?тематика?

да, серые каналы

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#184
Kazarang:
по идее выплатят , у меня такое было - выплатили . Если у канала ПМС - то забудь...
Вот вопрос если канал заблочили за один день до выплат , выплаты по нему за прошлый месяц будут ?

Не выплатят. У меня в июле (до вступления в силу новых правил) канал получил 2 страйка, они отключили и не выплатили до сих пор, писал им - бесполезно.

Кидают они теперь. Надеюсь забанят эту медиасеть. 😡

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#185
zipko:
В одном кабинете были?

да в одном кабинете

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#186
Youtuber:
Не выплатят. У меня в июле (до вступления в силу новых правил) канал получил 2 страйка, они отключили и не выплатили до сих пор, писал им - бесполезно.
Кидают они теперь. Надеюсь забанят эту медиасеть. 😡

Мне, когда второй страйк получил, поддержка ответила: "Нет, мы не отключаем каналы при получении страйков." Так что, получается, для каждого индивидуально.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#187

да не парьтесь,они сделают ровно так,как им захочется.Хозяин-барин,а правила можете даже не читать

AH
На сайте с 05.07.2015
Offline
7
#188
Бабкин Внук:
да в одном кабинете

тематика случайного не тв контент был? просто я писал в поддержку мне ответили что каналы с контентом россии 1, первого и т.д. будут продолжать удалять

K
На сайте с 16.06.2015
Offline
6
#189

Ребята, кто-нибудь еще подавал заявку на вступление в Квиз после введения новых условий? Кого приняли? С сырым каналом кто есть?))

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#190
AntonioHuan:
тематика случайного не тв контент был? просто я писал в поддержку мне ответили что каналы с контентом россии 1, первого и т.д. будут продолжать удалять

хм..возможно, но их немного было 2-3, есть каналы которые новости и передачи с Первого пачками клепают и нечего

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий