Завтракаете ли вы?

chahlic
На сайте с 13.04.2009
82
Nekada:
Еще пару месяцев, и когда начнутся проблемы, самая мелкая из которых станет гастритом, пишите еще :)

Уже принерно 10 лет не завтракаю. Как так получилось, уже и не вспомню. Но есть по утрам совершенно не тянет: пью воду, кофе, сигареты. В 12:00 съедаю что-нибудь легкое, обедаю в 15:00.

Ужинать, к сожалению, приходится поздно, так как в 20:00/21:00 с работы возвращаюсь.

ПысЫ: встаю, правда не в 6:00, а в 8:15

---------- Добавлено 11.01.2017 в 00:47 ----------

Nekada:

Это лет до 30-35 организм может все еще спокойно пережить, все недостатки питания, а потом все, всё-всё-всё отразится, абсолютно неотвратимо.

Мне 45..............

---------- Добавлено 11.01.2017 в 00:54 ----------

Nekada:

Тьфу. Я вообще не уважаю таких людей, которым все это не доступно.

О, теперь ясно :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
233
chahlic:
Уже принерно 10 лет не завтракаю. Как так получилось, уже и не вспомню. Но есть по утрам совершенно не тянет: пью воду, кофе, сигареты.

chahlic, у вас реально - нереальный запас здоровья.

Правда.

Но не всем это дано.

ЗЫ. У меня есть тоже пример один перед глазами. Моей родственнице 43 года.

Пьет как собака, запивает водку пивом.

Диабет (уже на инсулине), поджелудочная (уже была операция), что-то с печенью, 2-2,5 пачки Петра Первого в день уже лет 15. (крепчайшие сигареты). И ниче, носится, как конь. Правда, выглядит сейчас в свои 43 уже на 60, но энергии -хоть отбавляй.

Завидую искренне, ибо я намного слабее по жизни.

Я даже курить бросила в свое время, ибо организм стал просто отторгать никотин.

Наблюдаю и развлекаюсь.
chahlic
На сайте с 13.04.2009
82
Mikich:
Вот как захожу в мясной лабаз на рынке, так сразу от запаха свежего мяса и вида "куска мертвой мышечной ткани на обломке кости" аппетит резко повышается))
А почему так агрессивны бывают вегетарианцы и веганы? Чуть что сразу переходят на личности и с каким-то презрением начинают относиться с оппонентам. Сразу там "пожиратели мертвечины" и все такое... Сектантство прям.
Вроде как наоборот должно быть, умиротворение там, всеобщая любовь и все такое...

В большинстве случаев, веганы не агрессивны, но вполне легко "заводятся" на заявления, которые тут неоднократно прозвучали.

Я ем мясо, и очень его люблю. Жена уже 4 года, как веган. Мало того, она и молочного не ест/пьет

(сами делаем соевое молоко, котлеты из сои). Да, естественно дополняет пероидически нехватку витаминов/минералов, которые поступают в организм с мясом.

Без проблем готовит мне блюда из мяса и не пилит мне мозги :)

---------- Добавлено 11.01.2017 в 01:04 ----------

Nekada:
chahlic, у вас реально - нереальный запас здоровья.
Правда.
Но не всем это дано.
ЗЫ. У меня есть тоже пример один перед глазами. Моей родственнице 43 года.
Пьет как собака, запивает водку пивом.
Диабет (уже на инсулине), поджелудочная (уже была операция), что-то с печенью, 2-2,5 пачки Петра Первого в день уже лет 15. (крепчайшие сигареты). И ниче, носится, как конь. Правда, выглядит сейчас в свои 43 уже на 60, но энергии -хоть отбавляй.
Завидую искренне, ибо я намного слабее по жизни.
Я даже курить бросила в свое время, ибо организм стал просто отторгать никотин.

Спасибо за сравнение, но я даже в лучшие годы столько не курил. А насчет здоровья: все индивидуально. И режим питания тоже. Даже, если он не подходит 99%.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
233
chahlic:
Спасибо за сравнение,

Не хотела обидеть, если что :)

Не совсем сравнение, просто вспомнилось и я привела пример в качестве запаса здоровья неубиваемого.

Но это реально не для всех.

chahlic
На сайте с 13.04.2009
82
Nekada:
Не хотела обидеть, если что :)
Не совсем сравнение, просто вспомнилось и я привела пример в качестве запаса здоровья неубиваемого.
Но это реально не для всех.

Нормально. Я вообще зашел в тему, так как все вокруг меня в реальной жизни крутят пальцем у виска по поводу моего режима питания. Они правы, но что я могу сделать? Ну не хочу я утром есть, а если заставляю себя, организм ругается.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
464

Глаголъ, кофе + творожки.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
233

завтракаю обычно с полной тарелкой + кофе с бутером

обедаю первое и второе

пополдничать не забываю какой-нить булочкой

хороший ужин это святое

да и ночью бывает холодильник навещу

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
226
cblcg:
хороший ужин это святое
да и ночью бывает холодильник навещу

А что можно съесть из холодильника ночью, сразу, не отходя от него?

Особенно зимой, на холодной кухне, да еще что-то холодное?

Даже сыр-колбаса, лежащая там, наверняка зубы будет ломить...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209
chahlic:
Уже принерно 10 лет не завтракаю. Как так получилось, уже и не вспомню. Но есть по утрам совершенно не тянет: пью воду, кофе, сигареты. В 12:00 съедаю что-нибудь легкое, обедаю в 15:00.

Я 25 лет так живу, только я первый раз кушаю в 12-30 -обедаю.

Ужинаю плотно в семь- восемь вечера, в 10 фрукт -кефир. И никаких перекусов в перерывах.

Не физиологично, но так сложилось.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Максим Kuprum
На сайте с 24.10.2008
1591

а у меня завтрак сейчас. Кто со мной? :)

► Каталог Партнерок ( https://clck.ru/LepCB ) ◄ РУ ДАТИНГ IN-HOUSE ( https://clck.ru/PV7G2 ) ► Смартлинка без нудного апрува ( https://clck.ru/UNUnY ) ◄ | ► Инфопродукты: любой трафик ( http://bender.cash/?id=partner ) ◄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий