Апдейт поисковой выдачи 19.12.2016

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#61
kazantsev:
как воздействовали на сайт в последний период

силой мысли.

вряд ли кто-то будет открыто делиться своей работой. за исключением тех, кто ищет себе сео-славы🍿

I
На сайте с 04.06.2015
Offline
37
#62

на игровом сайте тиц с 70 упал до 0 это какой то фильтр?

самая лучшая игра CS (http://cs-likes.ru/) 1.6
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#63
kazantsev:
многие отписываются
у кого-то растет, у кого-то не растет
надо ввести какие то критерии для обсуждения

в целом у всех падение по одной простой причине - сайтов, особенно ГС, становится больше, а юзеров не становиться больше. Тот мизерный процент трафика (на мои Гугл больше 50% уже дает) от Яндекса размазывается на всех. Трастовость в Яндексе пропала. Крутой старик, особенно ИМ, вылетает без причин и что делать никто не знает. Оплачиать Директ - это как покупать у спамеров, будешь покупать - завалят звонками и спамом. То есть если они почувствуют что от таких апов есть доход - будут и дальше в таком духе апать.

Иди Яндекс со своими апами....в свое такси, скоро и там получишь убыток нехилый.

nazaretti
На сайте с 29.07.2015
Offline
44
#64

в коммерческой выдаче такое впервые вижу - мало того что перетрясло (это и так постоянно) в топ-3 сидят: 1) сайт без ссылок, молодой - отроду 3 месяца 2) html магазин с кучей беклинков с прямыми вхождениями ключа 3) информационный сайт, не имеющий ничего общего с коммерцией. Либо Палех совсем палехнулся, либо это планомерный загон пользователей в директ

Беруши для сна и поездок (https://quietstore.com.ua/) в ассортименте.
K
На сайте с 13.06.2009
Offline
61
#65
zveroangel:
силой мысли.
вряд ли кто-то будет открыто делиться своей работой. за исключением тех, кто ищет себе сео-славы🍿

без проблем готов поделиться.

надо больше информации сейчас.

сейчас в работе: Проектов: 276, запросов: 16380

есть инфа по куче регионов и куче сайтов.

кто готов пообщаться и имеет не меньший объем проектов для анализа, го в приват.

---------- Добавлено 20.12.2016 в 14:33 ----------

ArmenDomain:
в целом у всех падение по одной простой причине - сайтов, особенно ГС, становится больше, а юзеров не становиться больше. Тот мизерный процент трафика (на мои Гугл больше 50% уже дает) от Яндекса размазывается на всех. Трастовость в Яндексе пропала. Крутой старик, особенно ИМ, вылетает без причин и что делать никто не знает. Оплачиать Директ - это как покупать у спамеров, будешь покупать - завалят звонками и спамом. То есть если они почувствуют что от таких апов есть доход - будут и дальше в таком духе апать.
Иди Яндекс со своими апами....в свое такси, скоро и там получишь убыток нехилый.

вот самое интересное, что гугл интереснее становится.

трафика больше и гемора меньше.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#66
kazantsev:

сейчас в работе: Проектов: 276, запросов: 16380

276 проектов - это же меньше двух часов в месяц на 1 проект🍿

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#67
kazantsev:
без проблем готов поделиться.

На youtube куча роликов где делятся информацией.

Технические ошибки

Формирование структуры посадочных страниц

Правильная оптимизация текстов

Рекомендации ПС.

И всю эту мозаику в каждой тематике матрикснет настраивает по своему.

Можно сделать 1 ошибку из 10 и гудбай ТОП.

+ рандомизация при которой сложно делать объективные выводы и оперативно вносить корректировки.

В общем делаем все по правилам и дальше надежда только на удачу. Вот как я вижу seo сегодня.

И этот способ работает!

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#68
Старый комп:
Хаос и по всем сервисам Яндекса - обвал везде... Особенно в Директе (переход на RTB) - кидалово партнёров.
Всё делается для того, чтобы никто не мог зарабатывать на своих сайтах, а все только платили, разумеется Яндексу. Только чем?
Я уже начал всё монетизировать... Похоже, что скоро большая часть инета будет платной. Куда катимся?

РТВ не работает, у многих кто ставил новый код РСЯ, директ и банеры отображаются раз через раз я уже 2 неделю жду когда они исправят косяки, почти какждый день справшиваю, когда исправят, а они пишут ждите, если не исправит до конца декабря, ждем массовый оттток парнеров как выше писали, затем в ближайшие 2-3 ждем банкротство яндекса я так вангую.

Размести бесплатно объявление по продаже готового бизнеса по недвижимости твой адрес (https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/biznesy/). Узнай реальную стоимость своей квартиры оценка квартиры онлайн (https://tvoyadres.ru/ocenka/kvartira/).
R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#69
kazantsev:
многие отписываются
у кого-то растет, у кого-то не растет
надо ввести какие то критерии для обсуждения
регион, тематика как минимум, какие то базовые критерии, как воздействовали на сайт в последний период
и уже обсуждать апы

игровая тематика, улетел как-то на 30-40 позиции, шатало сайт туда-сюда с топ10 до топ50

переписал текста, уже 2й день подряд иду все ближе и ближе к топ10 обратно

почему такое случилось? у текста пропала уникальность, прогон сайта по статьям, горе-прогонщики брали текст с сайта, а Яндекс видимо не умеет работать с этими самыми "оригЫнальными текстами" и думал что они и есть первоисточник, хотя я раз 10 заносил туда текст (дописывая + 1 слово с сайта из выдачи, которое есть на странице), всячески показывая что это МОЕ, но ему плевать. Попробуйте начать чуточку менять текста. Наверно один из самых прикольных сервисов - pr-cy.ru/unique/, нашел много ip что под анти-ддосом висят 🤪 когда кто-то не очень грамотно поставил apache, nginx, что аж попало в индексацию все.

nazaretti:
в коммерческой выдаче такое впервые вижу - мало того что перетрясло (это и так постоянно) в топ-3 сидят: 1) сайт без ссылок, молодой - отроду 3 месяца 2) html магазин с кучей беклинков с прямыми вхождениями ключа 3) информационный сайт, не имеющий ничего общего с коммерцией. Либо Палех совсем палехнулся, либо это планомерный загон пользователей в директ

как залетели, так и улетят

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#70

Сегодня тоже колбасит? До обеда траффик только вверх, сейчас по всем сайтам в минуса.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий