Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#531
Fifka_9:

Никакую, просто текущий долларовый счет создал и заплатил 50 грн..

А снимать можно без карты по паспорту?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#532
Аквамарин:
А снимать можно без карты по паспорту?

Да, это простой счет, не карточный, только по паспорту с него и можно снять деньги

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#533
Fifka_9:
Вот тарифы на Кредит Агриколь:
Мне на счет пришло ровно столько, сколько выслал адсенс.
Вопрос теперь в том что пришло мне больше 10К$, а за 1 раз банк не может выдать столько валюты и какой процент после этого он будет брать 0,5 или 0,7 для меня загадка.

Fifka_9, так деньги отдали таки в Агриколе или нет???

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#534
angel22_5:
Дозвонилась Альфа банк...зачисление и снятие Свифт перевода 0%, но для этого нужно выполнить кучу всяких условий. Не прозрачно и не удобно. Отдельно валютную карту они не оформляют, только пакетом.
Вот здесь тарифы по пакету https://alfabank.ua/storage/tb-tree.node_info_block/2016/09/01/1472715887_tarrif-ultra-010916pdf.pdf

О каких условиях идет речь? Расскажите подробнее пожалуйста :)

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#535

Только что был в Агриколе, денег на кассе нет, чуть позже должны подвести инкассаторы и они позвонят. Тогда же и закажем остальную сумму на следующие дни...

Был в Авале, там мне набрали горячую линию, на горячей линии сказали что пока не пройдёт 7 дней к ним звонить бесполезно, они не смогут пробить инфу по счету. По голосу было слышно что девушку кумарят вопросы про СВИФТ переводы, думаю это значит что этот банк всегда так "оперативно" зачисляет СВИФТ переводы на счет. Консультанты в отделении меня в принципе успокоили немного, сказали чтобы я ещё чуть чуть подождал, зачисление длится 3-5 рабочих банковских дней и скорее всего сегодня придут..

A2
На сайте с 09.09.2015
Offline
46
#536
nikolaevets:
О каких условиях идет речь? Расскажите подробнее пожалуйста :)

Переходите по ссылке https://alfabank.ua/storage/tb-tree.node_info_block/2016/09/01/1472715887_tarrif-ultra-010916pdf.pdf

Но я еще буду им звонить и уточнять на счет того, как происходит снятие валюты с карточки.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#537

Всё, все бабки пришли, Аваль и Кредит Агриколь, теперь бы снять их без проблем..)))

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#538

OTP-банк, деньги зашли сегодня в обед, в кассе снял без вопросов по паспорту, т.к. карта еще не готова.

За снятие берут 1% (именно за обналичку, а не за зачисление на счет, что удобно для тех, кто много тратит с карты в интернете или где-то еще)

В принципе, отставание от Привата на 1,5 дня - нормально.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#539
skif06:

В принципе, отставание от Привата на 1,5 дня - нормально.

по Укрсиб платежи пришли еще вчера у половины, но нельзя сказать что он зачисляет быстро, т.к. вторая половина не получила, так что 1 чел не показатель.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#540

В общем итоги дня:

- Пришли все бабки на Кредит Агриколь и Аваль.

- В Кредит Агриколе выдали 5100$ и отдельно я им из кармана в гривнах заплатил 0.7% за снятие (900+ грн). В банке сказали что у них обычно нет проблем с валютой, просто сейчас пошёл резкий спрос перед НГ + перебежчики с приватбанка добавились. Заказывать наперёд бабло не надо, можно просто звонить/заходить и снимать что будет. Кассирша хорошая в этом банке, ко мне отношение очень понравилось, думаю что это достойная замена приватбанку если там ничего не наладится.

- Пришел в Аваль, заказал валюту аж на вторник, сказала что если бы я пришёл до 15:30 то заказ был бы на понедельник (Очень хотелось им сказать что если бы эти мудилы быстрее своей жопой шевелили, то я бы ещё вчера до 15:30 сделал бы заказ). В отделении вроде бы чисто, но чувствуется какой то совок, всё как то нудно и мрачно, кассирша по лицу замученная, очереди.. Вот пример: передо мной был человек, хотел поменять пин код на карте, для этого ему пришлось там выстоять в очереди с паспортом и подождать пока кассирша его ему поменяет (в привате это можно сделать самому). Отдельной кабинки для крупных сумм от чужих глаз подальше нет, будешь снимать 8000$ - вся очередь это увидит. В Кредит Агриколе и Привате такая кабинка имеется. Ну и перевод на Аваль долго идёт... В общем не советую ни кому этот совковый Аваль..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий