Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#561
BasterYC:
и тут возможны приколы из-за "недействительного" фото. совсем недавно читал историю.

ну я обычно заказываю валюту и снимаю без паспорта (карту для выплат кидаешь в кассу,вводишь пин и все)

максимально быстро постараюсь вклеить новое фото.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#562
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#563
angel22_5:
Вчера заказ валюты в Приват24 не работал. Система писала: обратитесь в отделение банка для идентификации. Позвонила 3700 оператору - сказали идите в отделение и заказывайте менеджеру. Должны выдать всю сумму сразу. Пойду в понедельник и попытаю валютного счастья.

Я всегда так делал. Не знал что можно через Приват-24. Заказал, потом перезванивают - уточняют: точно ли хочу забрать и в каком отделении? А через какое меню там заказывать? Или это через чат у менеджера?

Как и говорил: если без проблем заберу баксы на этой неделе - то не буду вообще никуда дергаться из Привата.

У меня правда есть счет в Альфа-банке, но карта просрочена. Может получу новую, тем более что на Альфу удобно выводить из Вебмани

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#564
Anzey:
тем более что на Альфу удобно выводить из Вебмани

А чем именно удобно? :)

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#565

И какую именно карту, для обналички с ВМ лучше, и способ обналички, грн/баксов :)

M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#566
Anzey:
Не знал что можно через Приват-24. Заказал, потом перезванивают - уточняют: точно ли хочу забрать и в каком отделении? А через какое меню там заказывать?

Присоединюсь к вопросу. Что-то не нашел такого в П24

Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm Верстка, кодинг - контакты в профиле... VPS от 5€ (https://gmhost.com.ua/?partner=10255)
dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#567
mmkulikov:
Присоединюсь к вопросу. Что-то не нашел такого в П24

Точно есть такое в веб версии, но не в моб.

M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#568

dotern,

dotern:
Точно есть такое в веб версии, но не в моб.

Я как раз начинал "поиск" с десктопа, потом на мобилке - не нашел нигде... Даже в их справке рылся и гуглил :)

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#569

Все услуги - услуги - заказ наличных.

Но всё равно сейчас не получится.

A2
На сайте с 09.09.2015
Offline
46
#570
Anzey:
Я всегда так делал. Не знал что можно через Приват-24. Заказал, потом перезванивают - уточняют: точно ли хочу забрать и в каком отделении? А через какое меню там заказывать? Или это через чат у менеджера?

Как и говорил: если без проблем заберу баксы на этой неделе - то не буду вообще никуда дергаться из Привата.

У меня правда есть счет в Альфа-банке, но карта просрочена. Может получу новую, тем более что на Альфу удобно выводить из Вебмани

Нет, не в чате. В сайдбаре надо меню выбрать что-то типа "прочие услуги" а дальше "заказ наличных" ну и походу система предлагает выбрать валюту и отделение, в котором получать. Если со снятие налички все пройдет ОК, то я подумаю на счет смены банка для Свифт платежей. Гривневые карты планирую оформить в Альфа Банке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий