Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#191
Yurezzz:
Для приостановки платежей, к стати, есть функция "Задать дату выплаты (не более чем через год) (по желанию)", это чтоб порог оплаты не менять.

получить бан адсенса по недействительным кликам и помахать рукой всем накопившимся денежкам на адсенсе

Y
На сайте с 09.02.2013
Offline
68
#192
erick_emerson1:
получить бан адсенса по недействительным кликам и помахать рукой всем накопившимся денежкам на адсенсе

Как оно связано одно с другим?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#193
Yurezzz:
Как оно связано одно с другим?

Никак ни связано, но вероятность получить бан ни за что есть всегда. Я так 700 уе потерял пока чеки ждал, которые так и не пришли(карусели с чеками в начале года) Так что накапливать серьезные суммы в адсенсе неблагодарное дело

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#194
liney:
Никто не написал про Сбербанк России в Украине. Может кто то получал или сидит на этом банке давно? Поделитесь опытом.

Это последний банк, в который я бы пошел.

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#195
liney:
Никто не написал про Сбербанк России в Украине. Может кто то получал или сидит на этом банке давно? Поделитесь опытом.

Я спрашивала у них недели две назад , сказали получать только в грн,даже если перевод в долларах

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#196

Парни, подскажите по БМБанку... По условиям сравнительно интересно. Вопрос во всем остальном...

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#197
skif06:
Это последний банк, в который я бы пошел.

По патриотическим соображениям или экономическим?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#198

Отчитываюсь по своим мыканиям. Сегодня пробежался по многим банкам. Друг с Ожадбанка скинул фото банков, которым Ощад дает кредиты без гарант обяз-тв. Т.е . на мой взгляд более менее ликвидные банки. Из этого списка был ТУТ:

1. ПУМБ. Два раза заходил и все два раза очереди + комиссия неопнятная 1%+30грн. Особенно повлияли на сознание очереди. Поэтому не стал там ничего открывать

2. Укрсиббанк. Комиссия 1%, но очень дорого обслуживание за 2 карты грн+долл 350грн в год. Из плюсов возможность сделать ВНУТРЕННЮЮ доверку на себя (не нотариальную), это на случай если как я оформил карту на друга. Пришел потом и сам снял ср-ва. Открыл 1 счет.

3. Аваль. Открыл счет (не карточный, по карточному Свифт не зайдет). 100грн счет +1% комиссия при снятии ср-тв. Минус доверку только нотариальную. Как мне объяснила сотрудница, по доверке когда снимаешь ср-ва можешь попасть под мониторинг (как я понял борьба с коррупцией)

4. Укргазбанк. Самые оптимальные условия. 0,70% за снятие ср-в + 80 грн за карту (гривневую не обязывают брать как в Укрсибе). Минусы доверка нотариальная и тупость персонала. Битый час выяснял у них тонкости реквизитов заверили во всем, но ушел я с чувчтом непонятности. Так и произошло, не принимает Адсенс в реквизитах банки посредники (в банке настойчиво утверждали, что только так) По итогу я погуглил и вбил UKRGASBANK

и свифт UGASUAUK. Адсенс принял. Теперь осталось получить бабло)))

L
На сайте с 16.10.2015
Offline
12
#199
skif06:
Это последний банк, в который я бы пошел.

Надеюсь не пустые слова, а проверенные на деле.

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#200
liney:
Надеюсь не пустые слова, а проверенные на деле.

Я это в том смысле, что даже проверять не хочу. Даже если там будут лучшие условия.

А вот уже и проверили:

Я спрашивала у них недели две назад , сказали получать только в грн,даже если перевод в долларах

Хорошо, что не в рублях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий