Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#181
denis-vlad:
Есть возможность сделать выплаты не в субботу (31.12), а в пятницу?

По вопросам досрочек - пишите напрямую в саппорт, но сразу скажу, что выплаты у нас по средам и субботам не потому что мы так захотели, а потому что крупный рекламодатель перечисляет нам деньги за запуски именно в эти дни.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
[Удален]
#182

Enice, вы внимательно читали коммент мой,я про размер файла именно говорю, или он будет метр к примеру или пять мегобайт,какой из них загрузится быстрее,как вы думаете? И как вы сам выразились он обращает на файл торрента,который и должен грузится быстро а не как бы как и очень долго (вот про это я,про скорость скачивания) если в бандл запихать овердохера реклов чтобы получить 100500 р и качать я кобы торрент метров так на 10,чуть ли не сразу как будто фильм,что же он подумает (средний пользователь) и да.я в таких ПП уже несколько лет и я знаю что говорю.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#183

vadim74321, на 10 метров навряд ли найдется реклов белых :)

А если найдется, то заработок будет космический))

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#184
zxz:
vadim74321, на 10 метров навряд ли найдется реклов белых :)
А если найдется, то заработок будет космический))

Про рекламодателей не скажу. Но как Delphi x86-программист скажу: размер .exe-файла легко довести до необходимого размера. Достаточно включить в него массив рандомных (читай - несжимаемых) данных, коррелируемых с типовым размером .exe-файла. Другое дело, что необходимо организовать генерацию файла отдачи не в реальном времени, а во время очередной итерации запуска файлогенератора для конкретных партнеров, которую необходимо запускать скриптом в условленные временные интервалы.

Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#185
vadim74321:
Enice, вы внимательно читали коммент мой,я про размер файла именно говорю, или он будет метр к примеру или пять мегобайт,какой из них загрузится быстрее,как вы думаете? И как вы сам выразились он обращает на файл торрента,который и должен грузится быстро а не как бы как и очень долго (вот про это я,про скорость скачивания) если в бандл запихать овердохера реклов чтобы получить 100500 р и качать я кобы торрент метров так на 10,чуть ли не сразу как будто фильм,что же он подумает (средний пользователь) и да.я в таких ПП уже несколько лет и я знаю что говорю.

Может мы о разных вещах... Я про то, что - на выходе, от партнерки, мы имеем exe файл, неважно сколько он весит (1 или 5 мб), торрент файлы не имеют расширений exe. Что палит вас по этой причине, а не по размеру.

Кто вообще эти люди, которые "torrent траф" льют на инсталы? о_O

2. Раз уж пользователь заинтересовался и нажал скачать (прошел всю сетку ваших гс + тдс и т.д.) то тут он уже в любом случае дождется пока скачается файл. И размер файла в 1 или 5 мб, абсолютно не как не влияют, на принятие его решения.

и да, я в таких ПП в несколько раз больше, чем ваши несколько лет

и абсолютно не могу понять о чем вы пишите 🤣

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#186
Enice:
Может мы о разных вещах... Я про то, что - на выходе, от партнерки, мы имеем exe файл, неважно сколько он весит (1 или 5 мб), торрент файлы не имеют расширений exe. Что палит вас по этой причине, а не по размеру.

Кто вообще эти люди, которые "torrent траф" льют на инсталы? о_O

2. Раз уж пользователь заинтересовался и нажал скачать (прошел всю сетку ваших гс + тдс и т.д.) то тут он уже в любом случае дождется пока скачается файл. И размер файла в 1 или 5 мб, абсолютно не как не влияют, на принятие его решения.

и да, я в таких ПП в несколько раз больше, чем ваши несколько лет
и абсолютно не могу понять о чем вы пишите 🤣

торрент тоже норм

[Удален]
#187

Enice, Даааа ,да вы батенька тогда ещё много не знаете,разве вы не знали такого - что можно скачать - то можно монетизировать))),ну вы прям меня удивили,этити словами как торренты можно монетизировать,ладно с вами бесполезно говорить и что то доказывать,завязываем разговор.

Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#188
vadim74321:
Enice, Даааа ,да вы батенька тогда ещё много не знаете,разве вы не знали такого - что можно скачать - то можно монетизировать))),ну вы прям меня удивили,этити словами как торренты можно монетизировать,ладно с вами бесполезно говорить и что то доказывать,завязываем разговор.

Вы случайно не в СМИ подрабатываете, вырываете из контекста и перекручиваете как вам угодно?

Во первых, где я писал - как торренты можно монетизировать?

Во вторых, разве мы обсуждаем тему "что можно скачать - то можно монетизировать"?

В третьих, да ) я уже все понял, кто по ту сторону экрана, заканчиваем разговор )

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#189

Enice, ваш оппонент видимо имеет ввиду, что в некоторых ПП, если ты указываешь отдать торрент файл, то и отдается .torrent файл на 1Кб который скачивает exe загрузчик через торрент.

А в этой пп, видимо, какой файл не запрашивай - отдается сам загрузчик, только расширение меняется на .torent. И да, он прав, это для торрент трафика очень не хорошо - очень-очень. Нужно именно отдавать реальный торрент который загрузит загрузчик.

Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#190
XPraptor:
Enice, ваш оппонент видимо имеет ввиду, что в некоторых ПП, если ты указываешь отдать торрент файл, то и отдается .torrent файл на 1Кб который скачивает exe загрузчик через торрент.

А в этой пп, видимо, какой файл не запрашивай - отдается сам загрузчик, только расширение меняется на .torent. И да, он прав, это для торрент трафика очень не хорошо - очень-очень. Нужно именно отдавать реальный торрент который загрузит загрузчик.

Хорошо, мой оппонент в своих сообщениях упоминал - "ну за исключением какого нибудь сериала в сто серий или больше", "чуть ли не сразу как будто фильм". Поэтому, я делаю вывод, что он говорит про фильмой и сериальный торрент траф.

Получается картина, пользователь ищет фильм, скачивает .torrent, который в свою очередь скачивает exe вместо самого фильма, и...? Он должен установить его чтобы посмотреть фильм? Что за бред вообще?

Это install партнерка, а не монетизация "торрент трафика". Мой оппонент видимо ошибся веткой форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий