DailyCash - Платные архивы, Ежедневные выплаты!

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#791

Все пучком !!!

Здесь может быть ваша реклама
O
На сайте с 23.03.2010
Offline
76
#792

Все нормально. Ето у меня на сайте были проблемы. Все устранил работаем дальше!

Торгую криптовалютой на Binance (https://www.binance.com/?ref=18579692) и YoBit.Net (https://yobit.io/?bonus=LvxCK). Биржи без проверок документов
MoheyMaker
На сайте с 25.05.2010
Offline
24
#793

Крайне не думаю что нужны архивы больше 700мб: вот поставил этот 700мб. За весь день закачек 750, а открытий 7 :) = 1 смс.

Если будет 1400 - то вообще никто никогда не скачает! И не откроет!

Есть партнёрок до пды. Не на всех конверт большой! Сколько ты не шебурши. Лучше этой не най ти! (http://www.weeq.ru/go.php?sid=6)
CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#794

А читать и думать не умеем? Архив с динамическим размером, если человек желает скачать фильм ему надо дать архив в 10 мегабайт? Или качает драйвер для сетевухи ему 700 мб надо? Архив больше 700 мегабайт нужен для фильмов и образов

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#795
CableMAN:
если человек желает скачать фильм ему надо дать архив в 10 мегабайт?

если человек хочет скачать фильм, ему нужно в первую очередь давать хотябы архив на скачку, а не exe ... плюс ко всему когда выдается скачивание файла, там не видно сколько он весит сразу, и многие могут не заметить.. а вот то что они скачивают фильм, а там exe - вот это мне кажется все заметят, причем у всех сразу возникает подозрение к exe, потому что все знают что там может быть вирус...

А вот размер файла я не уверен что нужно давать большой... человек увидит что он долго качается, что там еще и exe непонятный, и в большинстве случаев закроет нафиг закачку... а если и скачает он эти 700 или 1400 мб, представьте что будет когда он потом увидит что там не фильм который он так долго качал, а просто фаил который заставляет опять что то качать, но уже за деньги!!! :) Как думаете, он начнет качать опять, заплатив еще за это? ... Очень сомневаюсь... очень...

Поэтому лучше поработать бы над тем чтобы выдавать rar а не увеличивать размеры файлов...

Большая просьба поставить выбор вкл/выкл автоматический размер!

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
smart-x
На сайте с 07.03.2006
Offline
106
#796

Ежедневные выплаты ушли!

p.s. все пожелания приняты и будут учтены, спасибо!

CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#797

kalasan, следуя вашей логике, то логичней раздавать не ехе и не rar и прочие расширения, а реальные файлы.

В конце концов к этому все и идет. Иначе умрут файловые партнерки, умрут смс, на смену смс уже идет пластик типа "Кукурузы", и это все умрет если наебывать юзера.

В России всегда так, сначала наебать всех, все украсть, а потом думать а че так в стране все хуево.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#798
CableMAN:
kalasan, следуя вашей логике, то логичней раздавать не ехе и не rar и прочие расширения, а реальные файлы.

я этого не говорил... цель какая? Как можно быстрее донести до юзера сообщение об оплате, и перед ним становится выбор - платить или не платить... это нам и нужно... а что мы делаем? мы ставим размеры архивов по 700 мб, и человек на корню уже зачастую будет закрывать окно, когда увидит что он качает exe весом 700 мб, либо если скачает такой большой фаил и увидит что там заплатить требуют - он будет уже раздражен и решение об оплате сразу теряет большой процент вероятности...

Я предлагаю не раздражать пользователя, а как можно быстрее сделать так,чтобы он увидел сообщение об оплате... тогда он не будет раздражен и будет решать спокойно платить или нет.. а так блин скачай exeшку на 700 мб, помучайся, и тогда мы тебе выдадим коронный номер - заплати еще! :) короче у меня такое мнение... не знаю, может я чего то не понимаю...

CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#799

Форма оплаты перед закачкой или во время закачки, неплатеже способные сразу отсеются

[Удален]
#800
kalasan:
человек на корню уже зачастую будет закрывать окно, когда увидит что он качает exe весом 700 мб

это смотря что он собирается скачивать, и что подумает юзер когда увидит (перед загрузкой виден размер) что фильм весит 10 мб, правильно, он скорее всего нажмет на отмену, и продолжит поиск фильма адекватного размера :)

kalasan:
я этого не говорил... цель какая? Как можно быстрее донести до юзера сообщение об оплате

чтоб донести цель до юзера в данном случае нужно чтоб он скачал архив, опять же как я писал выше нужен адекватный размер того, что он собрался скачивать 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий