Мой опыт: как за 15 минут получить хорошие позиции в Я и G по низкочастотникам

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#31
Paninaro:
В условиях большого количества тем - надо привлечь внимание к своей. Делается это путем заголовка на который невозможно не ткнуть.

Да, именно такой рассчет и был, скорей всего (кстати автор планомерно следует своим же рекомендациям, только уже на этом форуме).

Время не ждёт.
MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#32
Paninaro:
Это не перебор. Так и задумывалось.
В условиях большого количества тем - надо привлечь внимание к своей. Делается это путем заголовка на который невозможно не ткнуть.
Далее высказывается полная банальщина, но "О ЧУДО!" люди не знавшие этого проникаются уважением и также, ессно, посещают сайт в подписи, ведь там обещают 800К долларов в день :-)
Вот и все :-)

ЗЫ: Может я конечно и параноик...
ЗЗЫ: Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами никто не следит ☝

Вы не параноик, Вы все правильно поняли. Разница только в интерпретации.

Цель постинга - не получить внезапное уважение людей или трафик на сайт в подписи. Цель - практика. Можно сколько угодно сидеть на завалинке и думать "пойдет - не пойдет". А можно просто сделать и посмотреть на реакцию :)

Не надо придумывать - надо пробовать или спрашивать у тех, кто уже пробовал. Извините за очередную банальность :)

blog.pastukhov.com.com (https://blog.pastukhov.com) - Мысли о практике бизнеса.
P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#33
Boris Shramko:
посмотрите запрос phentermine в Яндексе и вы поймете, что Я индексирует и такие страницы

Вам самому не смешно?

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
[Удален]
#34

Max Pastukhov, ваш сайт в Яше на 9 позиции? :) Дигг неумолим:

"url is on the banned submit list" =)

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#35
Max Pastukhov:

Вы не параноик, Вы все правильно поняли. Разница только в интерпретации.
Цель постинга - не получить внезапное уважение людей или трафик на сайт в подписи. Цель - практика.

Что и требовалось доказать ☝

Max Pastukhov:

Можно сколько угодно сидеть на завалинке и думать "пойдет - не пойдет". А можно просто сделать и посмотреть на реакцию :)
Не надо придумывать - надо пробовать или спрашивать у тех, кто уже пробовал. Извините за очередную банальность :)

что-то новое открыли для себя? поздравляю :-)

А если тему назвать:"Пэрис Хилтон какает кристаллами Сваровски" - то еще больше можно собрать народу :-) ((с)сперто у Камеди клаб)

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#36
Paninaro:
Вам самому не смешно?

до слез. 😂

308827355
MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#37
kevindark:
Max Pastukhov, ваш сайт в Яше на 9 позиции? :) Дигг неумолим:

"url is on the banned submit list" =)

Урл в яндексе навскидку дан. Я сейчас специально посмотрел лог файлы. С яндекса человек по 20-30 в день приходит. Позиция сайта выше третьей не поднимается, все больше 5-9.

Да, дигг банит за слишком сильное его имение. Это был первый проект, который я начал сабмитить в дигг. С последующими было попроще. Хотя я диггом уже долго не пользовался - свою функцию он выполнил и стал неинтересен.

Даже не то, чтобы неинтересен. Эмоциональная нагрузка слишком большая. Я сначала порывался отвечать на каждый комментарий, переживал критику. ОЧЕНЬ нервно. Когда твой постинг читает одновременно несколько тысяч человек, десяток язвительных критиков всегда найдется.

Как эксперимент, средство поднятий пейдж ранка и средство получить пару залетных продаж - хорошая вещь. Но указывать дигг в бизнес плане я бы не стал :)

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#38

Вы и правда думаете что Вам ДИГГ помог "вылезти" по данным запросам?

ЗЫ: Обычно люди не ищут версию софта с такой точностью, а если и ищут, то не софт а кряк к нему :-)

MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#39
Paninaro:
Вы и правда думаете что Вам ДИГГ помог "вылезти" по данным запросам?

ЗЫ: Обычно люди не ищут версию софта с такой точностью, а если и ищут, то не софт а кряк к нему :-)

Ну... большая помощь дигга не в этих запросах, а в PR 5 и 6 на двух сайтах, которые я активно сабмитил. Сколько сейчас стоят ссылки знаете? :) А ушло на это пара дней (несколько статей).

По поводу поисковых запросов - да, люди обычно ищут "лекарство", "руссификатор" и другие варианты вместе с названием софта :)

У меня другая веселуха была: сайт некоторое время стоял на 3-й позиции в гугле по слову but :) Просто слово but. И трафик был :)

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#40

Max Pastukhov, не буду больше спорить. Бесполезно.

Но сколько бы вы тут ни распинались, PR сайта накачанный с помощью ссылок с зарубежных сайтов для Яндекса - путое место! Следовательно половина из названия темы - ВРАНЬЕ!

Да и вобще не место этой теме в разделе ЯНДЕКС!

АУ, МОДЕРАТОРЫ?

ЗЫ: судя по возросшей репутации Топикстартера, очень многие не знали о существовании digg.com :-) что прекрано показывает уровень местной аудитории 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий