Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#721
Сергей Нижегородцев:
Когда они родились от любви и сделаны с любовью в хороших условиях, а не когда родились по залету и были сделаны от нужды на окне в подъезде

Хорошо сказано. Можно в граните отлить!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#722
Сергей Нижегородцев:
а не когда родились по залету и были сделаны от нужды на окне в подъезде :)

вот типичный пример такого сайта _job-in-net.ru_🍿

ronnle
На сайте с 03.07.2011
Offline
57
#723
frank_82:
вот типичный пример такого сайта _job-in-net.ru_🍿

Как стать сео-доктором?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#724
ronnle:
Как стать сео-доктором?

нет, как стать сео трупом :)

M
На сайте с 18.12.2018
Offline
0
#725

Возможно мне просто повезло. Но игровой портал , на котором всего 20 игр за 5 дней после инедксации занял топовые места на первой странице по запросу на "скачать торрент". Хоть это и быстроиндексация, но по 2-3 дня держит. Трафик идет и меня это устраивает. Статьи делал уникальные, шаблон не совсем обычный. Даже не знаю что привлекло Яндекс.

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#726

Со дня смерти Ильи Сегаловича Яндекс начал "любить" все сайты и SEOшников. Крепко так, не дает расслабиться...

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
DM
На сайте с 25.06.2015
Offline
29
#727

Небольшой отчет по моему проблемному сайту. На неделе ему исполнилось 6 месяцев. Статьи добавляются через день. По запросу site: главная не на первом месте, а скачет по 2-3 странице. Все запросы которые хоть иногда мигали теперь далеко за топ-100. В ЯВМ также стремительно тает количество популярных поисковых запросов. Предупреждений в ЯВМ нет. Не выдержал и написал Платонам с вопросом, что не так? Ответили, что ограничений нет, развивайте. А сегодня еще и ИКС обвалился с 10 до 0. Такие вот дела.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#728

Такая же ситуация по нескольким сайтам, возраст даже постарше на пару месяцев

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#729

dark_matter, они же там формулу кардинально пересмотрели. У меня из большой пачки инфо-сайтов у 15 или 17 штук икс скатился в нуль (ранее на этих молодых сайтах было по 20-30 показатель).

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#730

Уважаемые, промышляющие так называемыми "белыми дорами", относительно качественными сайтами под слив трафа на офферы по баннерам, кнопкам, ссылкам.

Вопрос в контексте данной темы: Вы сразу выкатываете наводненный ссылкими сайт, или же сначала показываете белый и пушистый сайт без партнерских ссылок, а в какой то момент добавляете "конверсионные элементы"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий