Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

ronnle
На сайте с 03.07.2011
Offline
57
#711
olegba:

Почитал форумы и другие источники и понял что трафик нужно ждать не раньше чем месяцев через восемь..

Что за бред зайдите на телдери посмотрите сколько мед сайтов годовых сейчас сливают с 1к трафиком и выше.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#712
ronnle:
Что за бред зайдите на телдери посмотрите сколько мед сайтов годовых сейчас сливают с 1к трафиком и выше.

Ну так сделайте раз так просто. Года 2 - 3 назад то так и было. Сейчас ситуация немного другая.

Заставить полюбить новый сайт в Яндексе сейчас не так уж и легко, хотя правильные теории, как это сделать, в этой ветки уже звучали. Гугл к моим сайтам например намного лучше относится. В гугле через пол года уже многие позиции топ 10-30, есть небольшой траф. В Яндексе по видимости полный 0 или близко к этому.

Вот пример, сайт делался 3 года назад - 60 страниц - 3 к трафа в сутки.

Свежий сайт 400 страниц - траф 80-100 человек в сутки - гугл поиск, + чуток яндекс картинки. За год существования с текстового поиска Я зашло человек 10. Отслеживаемые позиции, многие есть НЧ и даже очень низкочастотники, нет даж в топ 500, хотя по их выдачи уже после 3-й страницы доры на копипасте сидят.

Ваш пост очень напомнил мне сеошника знакомого, которому передаю заказы клиентов которым сделал сайт в коммерции. Спрашиваю, он знач пишет что все не правильно, ты нуб, короче фигня все. Вот так то так надо, и вообще бред пишешь все заходит в топ на ура (сам он только с комерцией работал). Ну говорю сделай сайт будет, покажи мне как нужно. Выбрал он десткую тематику, понравилась ему, подраздел с 0-м конкуренции. В итоге сделал он все по правильному, с нужными ему текстами, тайтлами, плотностью - но на свежереге. В итоге 2 месяца и сосет палец. Больше не пишет что я все сделал не так.

Вот вы тоже, сделайте сначала себе, проверьте, а потом напишите.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
ronnle
На сайте с 03.07.2011
Offline
57
#713
seo-kalipso:

Вот вы тоже, сделайте сначала себе, проверьте, а потом напишите.

Я написал вам, что такое возможно. Воз-мож-но. На тех сайтах хорошая продуманная структура, структурированные статьи по 10к+ символов, больше ляма знаков контента, статьи в которых тема раскрыта до самых микроНЧ. Видимо сначала эти хвосты траф привели, а потом ПФ зарешали, т.к. у всех сайтов равномерный график под 45 градусов.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#714

У меня на всех сайта с Яндекса больше идет

FD
На сайте с 12.05.2017
Offline
71
#715

за последние 2 месяца запустил несколько сайтов, все зашли в индекс, но в выдаче по запросам их не видно и трафика 0

НАКРУТКА INSTAGRAM (https://instagram777.ru) - Смешные цены!
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#716
FrancisDarroze:
за последние 2 месяца запустил несколько сайтов, все зашли в индекс, но в выдаче по запросам их не видно и трафика 0

а что вы делали для его появления? просто постили статьи? 🍿

FD
На сайте с 12.05.2017
Offline
71
#717
frank_82:
а что вы делали для его появления? просто постили статьи? 🍿

Все что делал и раньше с сайтами

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#718
FrancisDarroze:
Все что делал и раньше с сайтами

А что делали? Возможно сейчас уже этого мало

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#719
FrancisDarroze:
за последние 2 месяца запустил несколько сайтов, все зашли в индекс, но в выдаче по запросам их не видно и трафика 0

Конкуренция стала больше, сайты жирнее. Все клепают, школьники, студенты, те кто должны работать на заводе. Поэтому и в выдачу пробиться сложнее.

[Удален]
#720
postavkin:
Конкуренция стала больше, сайты жирнее. Все клепают, школьники, студенты, те кто должны работать на заводе. Поэтому и в выдачу пробиться сложнее.

Все верно...Но все так хотят Яндекс-Любви. А ее не хватает на всех. Се ля ви...

postavkin:
Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

Когда они родились от любви и сделаны с любовью в хороших условиях, а не когда родились по залету и были сделаны от нужды на окне в подъезде :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий