Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#701
techreview:
В гугле с индексацией всегда было легче. И PR набрался быстрее, чем ТИЦ.

Было. Гугл капризнее стал в плане индексации.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#702
Kedr777:
Было. Гугл капризнее стал в плане индексации.

Капризнее? Да у него месячные без остановки.

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#703

Я тут решил для нового домена приклеить 2-3 нетематических старых проектов (просто 301-й редирект), которые не планирую поддерживать. Для эксперимента приклеил пока только один. Пошел с него небольшой (1-5 человек) нетематический траф. Позиции молодого сайта стали проседать (куда еще проседато-то). При этом в Гугле началась движуха вверх. Интересно, это я так проект убиваю склейкой в Яндексе или просто временная нелюбовь Яндекса.... Кто что думает?

DM
На сайте с 25.06.2015
Offline
29
#704

Коллеги, добрый день! Большая просьба, всем кто писал ранее об отсутствии трафика/позиций в Яндексе у новых сайтов по возможности отписаться о ситуации на сегодняшний день. Пошел ли трафик? Если да, то через какое время? Если не секрет, что предпринимали? Хотелось бы видеть эту ситуацию в динамике. Заранее спасибо!

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#705
dark_matter:
Коллеги, добрый день! Большая просьба, всем кто писал ранее об отсутствии трафика/позиций в Яндексе у новых сайтов по возможности отписаться о ситуации на сегодняшний день. Пошел ли трафик? Если да, то через какое время? Если не секрет, что предпринимали? Хотелось бы видеть эту ситуацию в динамике. Заранее спасибо!

С Яндекса с поиска на нулю, с картинок 50-60 человек в день. Сделал еще один, такая же картина.

Зато в гугле все ок, рост нормальный планомерный. Подкрутили они что то для новых сайтов, что то кажется в сторону ссылочного. Вывод делаю потому что свежереги не заходят никак, хотя по тому же принципу делаю статью на старом трастовом домене, и она сразу хорошо ранжируется.

Короча назад в сапу все))

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
[Удален]
#706

Нормально все. Еще раз - на свежий надо трафик пустить. Тем или иным способом. Хоть с директа, хоть с того же гугла, хоть еще откуда.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#707

У меня тоже Я больше любит новые сайты, чем Г, хотя по одному сайту (в феврале год будет) наблюдается рост с Г и пропорции уже 50/50. По другим сайтам 70/30 в пользу Я

N6
На сайте с 28.08.2013
Offline
60
#708

ровно год назад сделал сайт, ради эксперимента не покупал никаких ссылок, только сделал несколько страниц - хорошо оптимизировал, положил видосы, тексты тематические. год вообще ничего не делал, домену стукнул год - пошел траф. делайте выводы сами )

www.fazenda-promo.ru (http://fazenda-promo.ru) Аренда звука и света, спецэффектов и лазеров, услуги DJ, ведущих, групп, оформление для любых мероприятий. Аренда оборудования (http://arendazvukasveta.ru) для мероприятий
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#709
Nexxus604:
ровно год назад сделал сайт, ради эксперимента не покупал никаких ссылок, только сделал несколько страниц - хорошо оптимизировал, положил видосы, тексты тематические. год вообще ничего не делал, домену стукнул год - пошел траф. делайте выводы сами )

Траф пошел какой, 5 человек в сутки через год? (нужно сделать вывод, не хватает данных)

olegba
На сайте с 06.04.2015
Offline
31
#710

Лет восемь не занимался сайтами (дорвеи меня сгубили)

Вот сделал сайт на мед. тему... Перелинковка ручная, ключи НЧ, уникал. 100%, 300 статей.

Три месяца трафик только с соц сетей -20 уник

Почитал форумы и другие источники и понял что трафик нужно ждать не раньше чем месяцев через восемь..

Ну и решил за это время еще парочку сайтов сделать и наполнить...

Через 8-12 месяцев все равно нужно будет делать сайты, так зачем ждать..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий