B-Monitor - мошенники?

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#501
Barbaresk #:
Всем привет, оставлю в теме юбилейный 500-ый комментарий. Получил абузу на свою почту  от post@b-monitor.ru причём получателем указана почта вида: 8585858585858558-12345678@contact.gandi.net по поводу одного товарного знака в ИМ. При этом товар мы покупаем у официала. Причём даже не у дистра, а именно у головной компании, которой товарный знак и принадлежит. Я правильно понимаю, что можно игнорировать запросы этих "Юр", если есть документы поставок от юр. лица? Просто не хотелось бы слать какой-то левой ООО свою первичку со своими данными. 

Если есть доки, то шли их, конечно. Главное, чтоб хостер у тебя не ссыкливый был. 

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Суета Вопилячья
На сайте с 20.12.2020
Offline
3
#502

http://brandmonitor.ru/wp-content/uploads/2020/08/Huawei-BM-PoA.pdf

Ребят, у меня вопрос, кто такая г-жа Жао Миньлу? 

Почему я должен считать её какой-то уполномоченной ? ) 

----------------------------------

кто-нибудь видел их доверки в реальности от любого бренда? не на мониторе по ссылке от них на их хост?

у меня они чот не могут ответить на вопрос где я могу удостовериться в существовании этих доверок на реальной бумаге.

8ой этаж на ленинградском 72/2 и вправду отсутствует ??? судя по яндекс картами там три стеклянных этажа всё-таки есть, после пяти кирпичных.

----------------------------------

подрачивают до сих пор. хостарю пишут. накаляет ботам отписывать (  

jpg screenshot_2.jpg
Приду ночью и съем детей твоей кошки. Если одиноко пиши мне на post@b-monitor.ru - наведём суеты вместе. АУФ!
B
На сайте с 08.02.2021
Offline
0
#503
Barbaresk #:
Всем привет, оставлю в теме юбилейный 500-ый комментарий. Получил абузу на свою почту  от post@b-monitor.ru причём получателем указана почта вида: 8585858585858558-12345678@contact.gandi.net по поводу одного товарного знака в ИМ. При этом товар мы покупаем у официала. Причём даже не у дистра, а именно у головной компании, которой товарный знак и принадлежит. Я правильно понимаю, что можно игнорировать запросы этих "Юр", если есть документы поставок от юр. лица? Просто не хотелось бы слать какой-то левой ООО свою первичку со своими данными. 

Итак, игнорил я бренд-мониторинг некоторое время, т.к. реально официал, все доки на руках, но было интересно что будет дальше. На днях сделали они тестовый заказ, по приезду курьера отфоткали пачку и не стали оплачивать... Если вдруг кому-то интересно, заказ был на адрес: г. Москва, ул. Цурюпы, д.7, корп. 2. Квартиру не назвали. Это юг Москвы, в районе Новых Черёмушек. По приезду оказался какой-то мутный мужик, номер телефона: +7(929)579-0*-**. Так что смотрите, если доставка на этот адрес - 100% проверка.

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
63
#504
Barbaresk #:

Итак, игнорил я бренд-мониторинг некоторое время, т.к. реально официал, все доки на руках, но было интересно что будет дальше. На днях сделали они тестовый заказ, по приезду курьера отфоткали пачку и не стали оплачивать... Если вдруг кому-то интересно, заказ был на адрес: г. Москва, ул. Цурюпы, д.7, корп. 2. Квартиру не назвали. Это юг Москвы, в районе Новых Черёмушек. По приезду оказался какой-то мутный мужик, номер телефона: +7(929)579-0*-**. Так что смотрите, если доставка на этот адрес - 100% проверка.

Да так то они привлекают адептов.
Как то заказ был на вечер и курьеру делать крюк было замороченно, а адрес рядом с моим домом, то я отвез. Адрес мне знаком. В здании куча спортивных секций.
Сказал на проходную спустится. Ок. Вышел щенок лет 20-25. Тоже отфотографировал. Так как мне принимать претензии на самого себя вообще по кайфу, то не постеснялся и спросил сколько ему платят за такой спектакль. Он потерялся. Прям вся самоуверенность пропала.
Какое  было его удивление, когда он меня внутри потом увидел. Я сына отводил на секцию. Представляю его мысли. Это божественно.

B
На сайте с 08.02.2021
Offline
0
#505
Сухофрукты #:
Как то заказ был на вечер и курьеру делать крюк было замороченно, а адрес рядом с моим домом, то я отвез.

Вот да, аналогично, сам выполнял заказ в качестве курьера, т.к. курьера уже поздно было слать, а проезжал как раз по пути к дому. Вообще, он вёл себя как-то странно, смотрел в пол, что-то бубнил "про девушку, которой надо вот убедиться, что там на пачке написано", при этом выглядел как-то фриково.

K
На сайте с 28.10.2017
Offline
24
#506

Подскажите как быть с этими ***дами?

Сайт находится на рег*ру, а магазин территориально в Украине. Достаточно перейти на украинский хост  или Бренд Монитор и укр. хостинг будет кошмарить?

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
63
#507
Kokojamba #:

Подскажите как быть с этими ***дами?

Сайт находится на рег*ру, а магазин территориально в Украине. Достаточно перейти на украинский хост  или Бренд Монитор и укр. хостинг будет кошмарить?

Рег кошмарить будут. И они не будут игнорировать эти просьбы.
Украинский хостинг смотря какой. Выбирая хост нужно поинтересоваться на предмет игнорирования абуз от этих приматов. Многие уже сталкивались. Кто то игнорит, а кто то с серьезными щами.
Вполне реально найти с локацией хоть в оффшорной зоне.
K
На сайте с 28.10.2017
Offline
24
#508
Сухофрукты #:
Рег кошмарить будут. И они не будут игнорировать эти просьбы.
Украинский хостинг смотря какой. Выбирая хост нужно поинтересоваться на предмет игнорирования абуз от этих приматов. Многие уже сталкивались. Кто то игнорит, а кто то с серьезными щами.
Вполне реально найти с локацией хоть в оффшорной зоне.

А если подобрать Укр хоста и в добавок, чтоб сервер был где-нибудь в Нидерландах


Да рег 2й раз  заблокировал сайт:(, а отдел абуз в выходные не работает, сайт  в оффлайне  2 дня ..

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
63
#509
Слушал радио и немного уху ел.
Кто хоть немного в автомобильной теме, тот тоже поймет какая лютая хурма написана аналитиками бренд монитора.
https://www.kommersant.ru/doc/4710625
Чтобы хоть как то привлекать лохов клиентов, Вопилов ударился в аналитику. Но приматы далеки от рынка и напороли такой чуши, что у меня слезы выступили.
А уж серьезный "коммерсантъ" назвал их экспертами. Сотрудники брендмонитора и эксперты это 2 разнополярных понятия судя по этой статье.

Серые запчасти сливаются с фоном
Серые запчасти сливаются с фоном
  • 2021.02.28
  • Ольга Никитина
  • www.kommersant.ru
Россияне в 2020 году потратили не менее 27 млрд руб. на неоригинальные запчасти для автомобилей, следует из исследования BrandMonitor. По оценке экспертов, это лишь около 2,4% от общего рынка автозапчастей и примерно соответствует мировому уровню. Сохранение серого сегмента связано во многом с тем, что производители обычно не работают напрямую...
Суета Вопилячья
На сайте с 20.12.2020
Offline
3
#510
Kokojamba #:

Подскажите как быть с этими ***дами?

Сайт находится на рег*ру, а магазин территориально в Украине. Достаточно перейти на украинский хост  или Бренд Монитор и укр. хостинг будет кошмарить?

смотрите присланные ими доверки. если указана хохляндия - будут клевать и на тамошних серверах.


Ребят, странное дело, я оставил сайт на рухостингах, домен у меня по сути в рег.ру(через прослойку хостинга).

Основная предъява юродьевых - ТМ в домене.


С хостарём вопрос обсуждался, я высказал такую позицию мол "ув.хостарь, спасибо что перекинули мне претензию, я её получил, принял, понял... и если вдруг будет какой-то шмон - прекрасно понимаю, что вся ответственность на мне... приношу извинения, что вам пишут эти долбо..."... На что хостарь мне предложил настроить автоответ для юрки ; )))

Хостинг не коленочный. Один из топов рф.


Имейте ввиду. Хостингам, как я понимаю, просто важно скинуть с себя ответственность. Соответственно, Вам важно поделиться с хостарём пониманием того, что если вдруг юрка начнёт вонять серьёзней - вы принимаете юридический огонь на себя.


Юркин шмон у меня так же осадился при запросе контактов бренда, где и как можно верифицировать существование доверенности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий