Собираем симтомы болезни падения дохода адсенс без флуда

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#61

Еще заметил - когда выход из под фильтра, зарабатывает больше чем при нормальном состоянии.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#62
respekto:
Дело в ЯндексМаркете или АлиЕкспресе - они занимают неконкурентные места. Но куда девается конкуренция? Почему пропадает контукт? Как этого избежать или хотя бы как исправить?

Конкуренция никуда не девается - ее просто нет. Объявления ведь показываются на основе аукциона. Нет конкуренции - нет других объявлений (а те, что есть, самые дешевые). Тематика сдохла м. б. Притом что дорогие и жирные объявления показываются в поиске, а не у нас. А то некоторые пытались делать сайты под ключи по 69 $ -)

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#63
ermax:
Начнем с того, что я не русский.

то есть русскоязычный

ermax:

Скрины которые я привел - это из админки адсенс, где отображаются объявления, которые показываются на моем сайте и которые можно блокировать.

По вашей теории я наверно еще и китаец и еврей, и француз, и японец - ибо по всем этим странам - языкам показываются объявления. НО. Трафа с этих стран нет.

неважно от куда зашли, турку из Германии показывается турецкая реклама, еврею из США показывается еврейская реклама, арабу из Франции показывается арабская реклама - это я к тому, что не у каждого пользователя из США поисковые запросы помимо ваших английские...

DNA
На сайте с 04.10.2009
Offline
72
DNA
#64
sultanbey:
то есть русскоязычный

неважно от куда зашли, турку из Германии показывается турецкая реклама, еврею из США показывается еврейская реклама, арабу из Франции показывается арабская реклама - это я к тому, что не у каждого пользователя из США поисковые запросы помимо ваших английские...

Зависит от языка операционки. Определяет не только по языку браузера но и операционной системе, насколько я знаю.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#65
Джо Саратини:
Конкуренция никуда не девается - ее просто нет. Объявления ведь показываются на основе аукциона. Нет конкуренции - нет других объявлений (а те, что есть, самые дешевые). Тематика сдохла м. б. Притом что дорогие и жирные объявления показываются в поиске, а не у нас. А то некоторые пытались делать сайты под ключи по 69 $ -)

Вообще нифига не правда

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#66
respekto:
Вообще нифига не правда

Ну а что тогда правда ? Что Гугля оставляет самые жирные клики для вебмастера, а у себя показывает всякий шлак по 0,01 $ ? 🤪

Если объявлений нет - значит, их нет. В этом году у меня практически не откручиваются крупные рекламодатели (кроме К-Рауты). Потому места занимают более скромные компании, а если и их нет, то показывается всякое говнуэ не по тематике.

ЗЫ: сейчас искал закупку пружинных матрасов, Директ очень даже релевантно показывает - полно объявлений.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#67

Я говорю что это то, что мы осуждаем о падении стр на неделю на одном акаунте, притом что соседний зарабатывает. Это ты о тенденцих многолетних говоришь. Мы просто о разном.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#68
respekto:
Вот так выглядит реклама на сайте, если сайт здоров



А на приболевшем такая, и никаких стрелочек



Но вопрос - чем руководствуется гугл, и как изменить это

- это все симпотмы. больше собирать ничего и не надо.

Подобные симптомы у нас с 1 апреля этого года. Самые жирные месяцы срезали 😡 Летом вроде частично отпускало, с 20 сентября началась жесть по всем сайтам аккаунта. Дошло уже до того, что юса крутится по 4$ rpm 😮, хотя нормальные показатели для нее в районе 15$.

Такое ощущение, что это делается вручную. У Вас персональный менеджер в адсенсе есть? Наш нарезает дурочку и разводит руками. После последнего письма, 20 дней уже молчит... Как раз пытались ему доказать, что проблема существует. Тупо ушел в игнор, без всяких комментариев.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#69
mustafa:
- это все симпотмы. больше собирать ничего и не надо.

Подобные симптомы у нас с 1 апреля этого года. Самые жирные месяцы срезали 😡 Летом вроде частично отпускало, с 20 сентября началась жесть по всем сайтам аккаунта. Дошло уже до того, что юса крутится по 4$ rpm 😮, хотя нормальные показатели для нее в районе 15$.

Такое ощущение, что это делается вручную. У Вас персональный менеджер в адсенсе есть? Наш нарезает дурочку и разводит руками. После последнего письма, 20 дней уже молчит... Как раз пытались ему доказать, что проблема существует. Тупо ушел в игнор, без всяких комментариев.

У нас с середины Мая началось, летом было так себе, но проблема не отпускала, осенью на некоторых вообще жесть.

Персональный на некоторых есть, мы писали - ответили стандарное, все ок, ничего не знаем, ничего не делали.

Акаунт на Юрлицо чувствует себя гараздо лучше остальных, кстати

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#70

Страшные качели начались, акаунт неделю работает а полторы не работает. Это какая то полная несуразица.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий