Апдейт поисковой выдачи 28 октября 2016

1 2345 6
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Online
125
#31

Те кто терял позиции 2 недели подряд, проверьте возвращают 29.10.16. И это после того как я перелопатил все страницы. Теперь опять улечу, так как переделывал релевантные 27 числа жесть.[ATTACH]156786[/ATTACH]

png 29.10.png
Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#32
newkrasno:
Те кто терял позиции 2 недели подряд, проверьте возвращают 29.10.16.

Да, позиции с + даже вернулись. А то уже не знал, что и говорить людям

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#33

Сегодня (29.10) вообще трэш произошел. Все запросы кинуло на 30-50 позиции, хотя были в топ 5 всегда. Качало от 2 к 7 месту, даже к 11, но на следующий день возвращали.А тут такое... Меня обгоняют даже нерелевантные магазины, которые вообще другим торгуют. Некоторые по 2-4 раза встают в поиск.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Online
125
#34
Mogo:
Сегодня (29.10) вообще трэш произошел. Все запросы кинуло на 30-50 позиции, хотя были в топ 5 всегда. Качало от 2 к 7 месту, даже к 11, но на следующий день возвращали.А тут такое... Меня обгоняют даже нерелевантные магазины, которые вообще другим торгуют. Некоторые по 2-4 раза встают в поиск.

Уборщица опять рычаг перепутала.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#35
Дядя Вася:
Это вы зря. Не любой из нас поступил бы так же, как вы предполагаете поступает Яндекс. Ваши размышления из оперы - если не родился богатым, то и дергаться нечего, тебе не дано. Иными словами, если ты не монополия - не надо рыпаться, собирай крошки любыми способами. Вот из-за такого подхода к работе и в целом к жизни, наши компании и не могут тягаться с иностранными - настрой не тот, им проще копировать и собирать объедки, чем стремиться быть номером один хоть где-то, хоть в чем-то.

Так что не нужно подменять причину следствием - яндекс ведет себя так, как ведет, не потому, что он дерьмо, он становится дерьмом, потому что так себя ведет - по мелкому, как торговка на рынке. Не знаю, как оно у других, у меня по некоторым сайтам с ним полный порядок, хотя один из них посвящен финансам и кредитам, тем не менее, растет. Но я со своей колокольни кричать не стану, что все нормально, если предвзятая выдача имеет место быть, со слов пишущих здесь, значит работа данного поисковика ухудшается, к сожалению. Но это не означает, что поведение данной компании является логичным, скорее оно похоже на панику, а не на работу и тем более не на развитие. Это говорит о том, что в целом команда яндекса по каким-то причинам не обладает ни бойцовским характером, ни инновационным мышлением. Хотя, возможно, я ошибаюсь и это всего лишь тактический ход с их стороны.

Что ты мелешь, иди пиши уроки. Такой высер лучше держать в скольном ранце и непостить на форумы

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#36

Я обычно смотрю позиции как минимум на следующий день после апа.

Когда штормит все - зачем снимать? Или потерпеть не можете?

Dokkino.org (http://dokkino.org)
AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#37
respekto:
Что ты мелешь, иди пиши уроки. Такой высер лучше держать в скольном ранце и непостить на форумы

Это похоже на какой-то генератор текста(бредогенератор) 😂

Давайте расставим точки над Ё... Юридическая партнёрка. Выкуп всех регионов по самым высоким ценам ( https://onenet.ru?promo=75971443 )
KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#38
Дядя Вася:
яндекс ведет себя так, как ведет, не потому, что он дерьмо, он становится дерьмом, потому что так себя ведет

Спасибо, Виталий Владимирович.

Дядя Вася:
Но это не означает, что поведение данной компании является логичным, скорее оно похоже на панику, а не на работу и тем более не на развитие

Да да, именно так, все верно. Посмотрим, хоть и не каждый, в завтрашний ап.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#39
Mogo:
Сегодня (29.10) вообще трэш произошел. Все запросы кинуло на 30-50 позиции, хотя были в топ 5 всегда. Качало от 2 к 7 месту, даже к 11, но на следующий день возвращали.А тут такое... Меня обгоняют даже нерелевантные магазины, которые вообще другим торгуют. Некоторые по 2-4 раза встают в поиск.

У меня аналогичная ситуация все запросы послетали от -5 до -30 позиций, хотя до этого большинство запросов было в топе. Причем после апа (28 числа) все было отлично, а проблему заметил только после сегодняшней проверки. С чем это может быть связано? Глюк? Фильтров в панели не значится.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#40
Vergiliy:
У меня аналогичная ситуация все запросы послетали от -5 до -30 позиций, хотя до этого большинство запросов было в топе. Причем после апа (28 числа) все было отлично, а проблему заметил только после сегодняшней проверки. С чем это может быть связано? Глюк? Фильтров в панели не значится.

Часть сайтов так просела! Разные тематики. Все ранее продвигались ссылками, а часть из них уже давно не продвигается ссылками, но просели тоже. Я давно забил на качели и психозы ПС, я щас гораздо хуже дела делаю чем покупку ссылок или накрутку ПФ, залезли руки в святыню Яндекса. Сами мотивировали. 🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий