Путешествия Милторга. На Берлин! Или, а был ли мальчик? Часть четвёртая, последняя?

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#961
Atteon:
Диоген смотрит на вас с жалостью из своей бочки.
miltorg:
Ну так вылезьте из бочки - чё вы там в Греции в бочке сидите? На Канары слетайте. На негров посмотрите и на белых гастарбайторов.

Если б Диоген дожил до Кукрыниксов, то он бы позавидовал мертвым.

У каждого сайта своя статистика.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#962
miltorg:
Трогать детей - нельзя. Никак нельзя.

И платить алименты - тоже нельзя? 🍿

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#963
miltorg:

Я никогда, никогда не напишу никакому здешнему говну, никакому, что-то про его ребёнка. Никогда. Есть то, что трогать никогда нельзя.

Это потому что никто не дает повода это сделать. Никто не делает свою биографию и компрометирующие рассказы из жизни достоянием гласности. А вы делаете, и при этом искренне удивляетесь, почему люди обсуждают это.

Да и никто ваших детей не трогает. А если вы начинаете возбуждаться от появления запретных (для вас) ключевых слов в топике - это сугубо ваша половая драма.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
[Удален]
#964
promomaniac:
Это потому что никто не дает повода это сделать. Никто не делает свою биографию и компрометирующие рассказы из жизни достоянием гласности. А вы делаете, и при этом искренне удивляетесь, почему люди обсуждают это.

Да и никто ваших детей не трогает. А если вы начинаете возбуждаться от появления запретных (для вас) ключевых слов в топике - это сугубо ваша половая драма.

А вы возбуждаетесь на биографию!!!???

Ради бога. Я не против. Не троньте детей.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#965

Из жизни конгениального финансиста:

"Я экономлю на еде. Как есть на 100 руб в день?

Сейчас:

1. Килограмм пельмений - 900гр - 160 рублей.

2. 40 руб - сахар, масло растительное, лук и пр.

Подсчитал - очень много трат. Не хватит денег.

Что делать? Что посоветуете?

Я считаю, что в великой России людям на еду должно хватать.

Мои доходы:

1. 800 рублей в месяц пособие по безработице.

2. Компенсация коммуналки - 800 руб. в месяц + дрова для отопления.

Всё. Доходов больше нет."

http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=165924

[Удален]
#966
promomaniac:
Это потому что никто не дает повода это сделать. Никто не делает свою биографию и компрометирующие рассказы из жизни достоянием гласности. А вы делаете, и при этом искренне удивляетесь, почему люди обсуждают это.

Да и никто ваших детей не трогает. А если вы начинаете возбуждаться от появления запретных (для вас) ключевых слов в топике - это сугубо ваша половая драма.

А попытайтесь повернуть зеркально на себя. Если чувачёк из Петушков скажет, что ваши дети не от вас. Вы как это расцените? Как норму? То есть и я, в дальнейшем, могу такое говорить? - хоть я всё равно никогда такое не скажу. Никогда.

Я изобью человека до состояния мяса лежащего в луже, но никогда не заикнусь про его малолетних детей

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#967

Из жизни конгениального финансиста:

Говно в биотуалете - это товар?

У меня было превышение за 50 кг. И встал такой вопрос:

Говно в биотуалете - это товар?

Вода для бытовых нужд?

Спасибо.

Я самостоятельно переоборудовал фургончик под туристический. В связи с этим почти всегда есть превышение за 50 кг.

Товар - это любое движимое имущество. А где взять определение движимого имущества?

http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=351002

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#968
miltorg:
Это не ваше дело. Вы не знаете всех подробностей.

А чего там знать? Пока жена пашет чтобы прокормить и выучить ребёнка, жирный боров лежит на печи, попрошайничает денег на топливо и ремонт своего сарая и ждёт волшебника в голубом вертолёте. Я ничего не упустил?

P.S. Это ведь про твою жену, не про ребёнка. Или ты и тут скрытый смысл видишь?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#969
miltorg:
Говорить можно про меня что угодно. Трогать детей - нельзя. Никак нельзя. Даже косвенно. Неужели это не понятно?

Ну вообще непонятно это вам. Это же вы их в обсуждения тащите. Вместо того чтобы о себе говорить - несете всякое про своих жен и детей.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#970
Фома:
Пока жена пашет чтобы прокормить и выучить ребёнка, жирный боров лежит на печи, попрошайничает денег на топливо и ремонт своего сарая и ждёт волшебника в голубом вертолёте.

Самое печальное, что он считает это свободой и высшей формой проявления своей гениальности/ума/образования.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий