Путешествия Милторга. На Берлин! Или, а был ли мальчик? Часть четвёртая, последняя?

[Удален]
#371
Blondingo:
Вот зря вы думаете, что во мне обаяния меньше, чем в вас:) Опять же я блондинка, что даёт определённый бонус.

Блондинго вы замужем?

А то у меня командировка в Берлин... Всё включено...

С вас - только фотографирование

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#372
miltorg:
Нужна ли социализация президенту? Может лучше супермозг?

В нашем случае, вероятней всего отсутствие как первого, так и второго.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#373
Blondingo:
Вот зря вы думаете, что во мне обаяния меньше, чем в вас

Мне бы такое и в голову не пришло. Тем более выглядит не совсем правильно, когда обаятельная девушка пытается объяснить что-либо Милторгу.

---------- Добавлено 25.10.2016 в 01:12 ----------

miltorg:
Он должен быть чуть выше своих избирателей. Ну прям я, блин.

Ну вот попробуйте, поясните Мильторгу что речь идет не про рост.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#374
miltorg:
Блондинго вы замужем?
А то у меня командировка в Берлин... Всё включено...
С вас - только фотографирование

Я замужем. Муж программист, ревнив, аки дикий горец.

Фотоаппарат у меня старый, Sony DSC F828. Очень хорошо снимает, но дико медленно пишет Raw. Новый пока не выбрала, у я на грани перфекционизма, мне сложно выбирать.

В Берлине я должна была оказаться в августе, но у нас болела собака и мы никуда не поехали. Если сложиться - в ноябре или декабре мы поедем. Если не сможем, то ограничимся Финляндия-Швеция-Дания.

И чисто по-женски - не надо выбирать умных, красивых или безумно сексуальных женщин. Надо выбирать тех, с кем комфортно. Жизнь одна, вы её не сможете повторить или пройти заново.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
[Удален]
#375
Blondingo:

И чисто по-женски - не надо выбирать умных, красивых или безумно сексуальных женщин. Надо выбирать тех, с кем комфортно. Жизнь одна, вы её не сможете повторить или пройти заново.

У меня всё проще. Иду по городу. - Увидел задницу которая мне нравиться - Боевой разворот. А там ... - война план покажет

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#376

Если умножить вес милторга на его рост и на его IQ, должен получиться объём его биохолодильника.

Ыыыыы
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#377

Как это там...

AlMul:
А давайте я вам одной строчкой объясню и "жадность" и "нежадность", а вы мне сто баксов на радость общественности выпилите медведя из фанеры?

- и человек пропал. :)

[Удален]
#378

Продлил lapushkina.ru

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#379
miltorg:
Продлил lapushkina.ru

За медведей с осью)

А что думает почтенная публика о том факте, что обе (=все) жены ТС наставляли ему рога?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#380
miltorg:
Продлил lapushkina.ru

Начал за здравие, а кончил за упокой.

Раньше хоть что-то писал о Миколайках и путешествии около границы, а теперь, "идет дождь", "продлил домен".

---------- Добавлено 25.10.2016 в 00:43 ----------

Arsh:
А что думает почтенная публика о том факте, что обе (=все) жены ТС наставляли ему рога?

Наверное не такой и большой у него IQ, как он тут хвастается 🤪

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий