Может ли быть коррупция в Яндексе?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#41
sb1982:
Коррупция может быть на высшем уровне. В пик кризиса Яндекс своим минусинском сильно ударил по отрасли, что это- жажда наживы или малая часть экономической войны и санкций мы не узнаем))) во всяком случае эти действия хорошо вписались в работу по обвалу рубля и экономики))

Да! САПА - альтернатива нефти ;)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#42
:
Куда пропал борец с понаехавшими из деревень взяточниками и взяткодателями? 😒

Отпустило...

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#43
BlackMesa:
...лизание задницы впавшим в маразм преподавателям универа и дача взяток, получение диплома...

Не поступайте и не учитесь в таких ВУЗах. ВУЗ ВУЗу рознь. Платные особенно. Я говорю не про платные факультеты в гос. вузах, а про вообще про платные ВУЗы, где главное во время занести деньги. Это не образование, это бумажное свидетельство о заносе денег на протяжении 5 лет в вуз.

Есть много примеров, когда человек пришел учиться в ВУЗ, получил знания, долго за копейки после него получал опыт и стал в результате нормальным, и даже сильным специалистом.

Есть те, кто "заносят" в институт деньги, потому как 100% своего времени работают. Ну на что и чему учились, там и пригодились.

p.s В Москве требуются те, кто как раз заносил деньги в институт. Грузчики, шаурма, клинеры и т.д. Прямо пропорционально образовательным усилиям.

И вообще ВУЗ не гарант успеха в жизни. Это дополнительный бал. Преимущество. Может и существенное.

ИМХО.

Я видел айтишника в банке без ВТУЗа и вообще диплома, и видел айтишников с дипломами айтишника на должности газелиста.

Делайте выводы. Чаще думайте. Не поступайте в недовузы.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#44
BlackMesa:
Работники Яндекса вполне могут иметь свои проекты на стороне. В зависимости от положения в Компании, они могут как и напрямую влиять на положение своих проектов в результатах поиска, так и просто оптимизировать их так, чтобы написанные ими кривые алгоритмы ставили их первыми.

Мдя.. оптимизатор. Главное не доверяйте ему шаурму строгать, народу потравит...

Putin:
Есть много примеров

ТС- пример пятничного отжига!

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#45

Что вы тут тему-то развели на 5 страниц из-за этого тролля, разве не видно его сущность

/ru/forum/946922

/ru/forum/946561

/ru/forum/946224

/ru/forum/933275

/ru/forum/943013

Тема ни о чем, как и все его другие темы

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#46
Алексей Питерский:
Да! САПА - альтернатива нефти ;)

Почемубы и нет. Можно смеяться конечно, но среда решает многое.

100 000 школьников торгуют в сапе, 10 000 сделают потом сдл,1000 сделает сдл для рся, а 100 чел сделают иноязычный сайт или сервис и полезут в зарубежный рынок, а потом остальных научат.

Недооценивать эти перспктивы не стоит. А теперь кормовая база просела, простые вакансии для молодежи в ит исчезают. Вероятности создания бурж проектов гражданами РФ падают. Эти проекты не по воле вождя создаются, а вырастают из среды. Мельчает среда, мельчает и шанс прорыва.

Если бы я был злодеем, которому поставили задачу подрыва перспектив экономики РФ, я бы обязательно одной из целей поставил удар по ит отрасли, а особенно удар по массовой среде для предпринимательства в области сайтов. Пусть бухать идет молодежь, а не поисковики изучает и сайты строит. Холопам такое не положено.

Собираю поисковый трафик
DH
На сайте с 30.11.2008
Offline
67
#47

Olisher, ну я даже не знаю, троль то он может и троль, но судя по тому что у меня сегодня -3к к репутации всё-таки бомбануло у него))

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#48
DragonHT:
Olisher, ну я даже не знаю, троль то он может и троль, но судя по тому что у меня сегодня -3к к репутации всё-таки бомбануло у него))

Я вообще удивляюсь, как вы такие молодцы за 8 лет, с регистрацией 2008г. пару сообщений здесь на форуме написали и рассуждаете тут о высоком😂

В клаве сами друг с другом не путаетесь?

DH
На сайте с 30.11.2008
Offline
67
#49

komdir, элементарно, Ватсон! Чукча не писатель, чукча читатель.

---------- Добавлено 21.10.2016 в 17:37 ----------

komdir:
Я вообще удивляюсь, как вы такие молодцы за 8 лет, с регистрацией 2008г. пару сообщений здесь на форуме написали и рассуждаете тут о высоком😂
В клаве сами друг с другом не путаетесь?

Лолшто? В каком смысле?

WE
На сайте с 23.01.2008
Offline
93
#50
komdir:
Я вообще удивляюсь, как вы такие молодцы за 8 лет, с регистрацией 2008г. пару сообщений здесь на форуме написали и рассуждаете тут о высоком😂
В клаве сами друг с другом не путаетесь?

Троллит под другими регами ))

http://coub.com/view/ap069

Стильные теплицы из поликарбоната (https://glass-house.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий