Тупость алгоритмов яши при ранжировании плагиата

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#51
burunduk:
самое прикольное, что есть алгоритмы позволяющие с вероятностью в 99,99% определить рерайт, просто это пс ни каким боком не нужно - ибо денег не добавит

Вот с этим согласен полностью, им это не надо.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#52

Если взять другую ситуацию - на небольшом сайте появился уник, 100% копирайт, но Яндекс заходит не часто. Другой кто то берёт и копипастит себе, при этом добавляя в Вебмастер.

Может Яндекс исходит из этой вероятности, вроде как добавил - но не факт что твой текст, и как бы не доверяя поднимает в выдаче других.

Есть логика?)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#53
zloj:

Есть логика?)

Нет,) у яшика нет задачи защитить вебмастера или собственника ресурса, у него есть задача за счет него заработать баблишка чуть, ничего личного, просто деньги.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#54

Хоть один сайт полностью на копипасте с трафом 10-20к уников в сутки можете показать? Нет таких.

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#55
Had:
Хоть один сайт полностью на копипасте с трафом 10-20к уников в сутки можете показать? Нет таких.

Добрый вечер, да вот пожалуйста: http://pozdravchiki.ru/ и таких не один.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#56
kamposter:
да вот пожалуйста

Это не считается. Вы ещё сайт с анекдотами в пример приведите. Я про информационные сайты с полезными материалами.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#57
Had:
Хоть один сайт полностью на копипасте с трафом 10-20к уников в сутки можете показать? Нет таких.
Had:
Это не считается. Вы ещё сайт с анекдотами в пример приведите. Я про информационные сайты с полезными материалами.

Крупные информационные и новостные агрегаторы, коих очень много. Да и на простых крупных новостниках, уника (собственных материалов) не больше части процента.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#58
Присущ:
Крупные информационные и новостные агрегаторы, коих очень много.

Типа рамблера. Это тоже не в счёт.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#59
Had:
Типа рамблера. Это тоже не в счёт.

Есть даже 100% коммерческие ресурсы, которые продают доступ к копипасту. Вы видимо близко смотрите.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#60
Присущ:
Есть даже 100% коммерческие ресурсы, которые продают доступ к копипасту. Вы видимо близко смотрите.

Не знаю. Лично я встречал только смесь. Чистых не видел, чтобы был траф. Такжн не видел сайтов автонаполняемых копипастом, чтобы траф был больше 150 человек в сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий