Прислали маркетинг план - не сплю 2 суток

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#31

Чибис-Квадратные Штаны, а почему исполнитель этого фуфла к вам на ты обращается?

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#32
Blondingo:
Чибис-Квадратные Штаны, а почему исполнитель этого фуфла к вам на ты обращается?

Так, как мы раньше еще пересекались по одному делу, уже перешли на ты. На счет этого все нормально.)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#33
Чибис-Квадратные Штаны:
Его ответ: Настолько уважаемые что вк их ссылки банит. Генератор белых дорвеев WmsnDorgen
Бид-менеджер Директ и AdWords
С каких пор настройщики директа стали в маркетинге разбираться?)

Классика примитива: не можешь возразить по существу - дискредитируй говорящего.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#34

ого) а можно переписку, очень интересно ..при чем тут: " Настолько уважаемые что вк их ссылки банит. Генератор белых дорвеев WmsnDorgen

Бид-менеджер Директ и AdWords" Тобешь форум Searchengines _)))))?

чо это у них за форум маркетологов разводников?)))

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#35
Чибис-Квадратные Штаны:
Так, как мы раньше еще пересекались по одному делу, уже перешли на ты. На счет этого все нормально.)

Нормального в этом крайне мало. С заказчиками и исполнителями надо быть всегда на вы. У меня есть только один исполнитель, с которым я общаюсь на ты, но мы знакомы уже очень давно и много сделано работы для меня. Там нет проблем оплатить вперёд или потом, внести правки постфактум или что-то ещё.

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#36
Чибис-Квадратные Штаны:
Господа, спасибо всем большое за ответы. Показал этому "маркетологу" этот топик, и сказал, что хочу вернуть деньги.


Я написал: Работа твоя, не выдерживает никакой критики

Его ответ: Критики дилетантов? Работа норм, подтверждена людьми котрые в теме. Хочешь я пойду на свой форум?) И там тоже самое про тебя скажут))


Под столом. Напиши, что его метод работы - пропален. Легкая компиляция курсовой работы, студента первого курса, кирово-чепецкого кулинарного техникума, написанная по мотивам 1го издания Котлера - детектед

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#37
oxg:
ого) а можно переписку, очень интересно ..

Ну про форум он не конкретизировал, хотя сказал "на своем форуме". Не знаю, чего имел ввиду.

Вот еще его выступление: так, если честно, эта вот наша ситуация мне тоже опыта дала. Вы, предприниматели, комерсанты, не хотите качественного продукта. Вам нужно то, что по вашему мнению решит проблему здесь и сейчас. Хотя, если вспомнить гуру маркетинга Котлера он говорил следующее "Меньше всего концепция маркетинга годится на роль очередной палочки-выручалочки, до которой весьма охочи некоторые хозяйственные руководители и которую легкостью выбрасывают, не получив быстрых и заметных результатов." Это как с каплями в нос, когда закапываешь в организм попадает токсин и отрганизм бросает все силы на борьбу с ним и "забывает" про насморк. Понимаешь? Тебе тоже нужны такие капли, вместо настоящего рабочего рецепта по излечнию.

Я ему написал про форумчан: На счёт уважаемые, ты репутацию их видел на форуме? Многие из них побольше меня намного разбираются в продвижении бизнеса.

Он ответил: Рейтинг на форуме - о боже, да они эксперты. в 2016 форумы это актаульно))

Смешно

и тольлко. Хочешь я пойду на свой форум?) И там тоже самое про тебя скажут))

Остальное там уже разборки, темы не касающиеся, наверное их не стоит выкладывать. Получается самый большой форум о маркетинге - для него вообще пустое место, я так понял. Не знаю, какой есть еще известный форум маркетологов.

addgrom
На сайте с 13.08.2008
Offline
127
#38

А есть у кого-нибудь пример нормального маркетингового плана? Ну чтобы было с чем сравнивать.

А Чибис-Квадратные Штаны, нужно было пример такого плана попросить до оплаты.

Покупаю жирные морды и сквозняки! Клевые мини экскаваторы и гидромолоты (http://kramer.su/) Kramer - навесное оборудование для Экскаваторов
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#39
addgrom:
А Чибис-Квадратные Штаны, нужно было пример такого плана попросить до оплаты.

Отказался предоставить, аргументируя, что не имеет право давать маркетинг план другого клиента третьим лица. Так бы, конечно посмотрев, я бы не согласился.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#40
Чибис-Квадратные Штаны:
Компания моя занимается услугами электролаборатории. (хотя в маркетинг плане построен график для электронной лаборатории)

Наверное, по электролаборатории не было готовых рефератов в интернете. Скачали то, что есть.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий