SEO продвижение сайтов и интернет магазинов

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#11

Уважаемые коллеги,

Я провел переговоры с представителем данной компании по скайпу 21.10.2016. Представителя звали Михаил Кулешов, скайп address5555.

Во время переговоров я попросил его выполнить следующее действие: "посмотреть частотность ключа "вибрирующий фаллос" в ВС для всех регионов".

Он сделал следующее:

1) показал экран в скайпе

2) забил в яндексе "вордстат", затем открыл сайт вордстата по первой ссылке.

3) открыл вордстат

4) начал выбирать сначала Россия, затем каждый Федеральный округ в России, затем другие регионы (делал медленно, в течение около 1 минуты).

5) когда я (очень сильно удивленно) спросил его, делает ли он обычно вот так, то он сказал "да".

6) Когда я спросил его, знает ли он другой способ установки "все регионы" в Вордстате, он сказал, что не знает.

Конечно, можно открыть выпадающее меня и нажать "очистить", а затем "выбрать". Кроме того в ВС обычно уже устанавливается режим "все регионы".

Я сообщил о вышеуказанном способе Михаилу. Он сказал, что он предпочел бы больше не работать вместе и сказал, что ему не приятно со мной общаться.

Учитывая вышесказанное, заявляю:

1) Михаил возможно никогда раньше не пользовался ВС.

2) Ни в коем случае не рекомендую вступать в какие-либо коммуникации с данной компанией.

P.S.

Я являюсь заказчиком и не предоставляю СЕО услуги и следовательно конкурентном Михаила на являюсь.

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#12

Worder_SEO Тяжело было общаться, так как я в основном только слушал и не успевал вставить слово. Когда мне начали грубить, я отказался от дальнейшего общения.

Негативный отзыв тоже отзыв.

Мы работаем дальше. :)

---------- Добавлено 21.10.2016 в 18:12 ----------

На серче работаю с 2011 года.

За это время сделано множество сайтов, написано текстов на заказ, и составлены сотни СЯ. Так что пользоваться вордстатом умею. Подтверждение тому отзывы в моих темах, нет ни одного негативного.

Ссылки на темы с отзывами можно найти в старпосте.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#13
Bruklin:
Worder_SEO Тяжело было общаться, так как я в основном только слушал и не успевал вставить слово. Когда мне начали грубить, я отказался от дальнейшего общения.
Негативный отзыв тоже отзыв.
Мы работаем дальше. :)

Добрый день, Михаил.

1. Первые 20 минут я рассказывал о своей философии и стратегии. Я не пытался вас загрузить. Я просто рассказал о своем видении.

2. Я предложил оплату консультации в размере 500 рублей. Я указывал данное предложение в личке.

2.1. Если что, я могу оплатить.

3. Я не грубил, а сказал следующее:

"Человек, который так ставит настройку "все регионы" по-моему мнению страдает серьезным психическим заболеванием или никогда раньше в Вордстате не работал. Затем я сказал, что это как вроде если я прошу вас купить молока, в вы приносите 25 брендов."

Я ни в коем случае не оскорблял и не стремился этого делать. Так как я платил за консультацию, то получается какая-то ерунда, согласитесь)

4. Я ждал созвона с вами около 2 дней, то есть, я действительно хотел бы с вами работать.

5. После сообщения текста пункта 3., вы сказали, что вы больше не хотите общаться. Я спросил, почему вы не хотите больше общаться, ведь проект интересный. Вы сказали - не хочу и все. До этого вы выражали готовность работать совместно со мной.

Учитывая все вышесказанное, очень не рекомендую вступать с данной командной в какие-либо связи. Посудите сами, кто же будет выделять все регионы или можно просто нажать "очистить и применить". Михаил, возможно, никогда раньше вообще не пользовался ВС в целом.

Остерегайтесь его)))

---------- Добавлено 21.10.2016 в 18:23 ----------

Уважаемый коллеги,

Чтобы у вас не возникал ощущений, что я необоснованно написал отзыв, рекомендую сделать вот так:

Если вы хотите попробовать работать с данной командой, то попросите с вами созвониться и попросите Михаила "посмотреть ключ "вибрирующий фаллос" для всех регионов".

Вы можете сами убедиться, начнет ли он по очереди выбирать регионы или просто увидит, что уже указано "все регионы".

Согласитесь, что ситуация прямо указывает на тот факт, что он в ВС никогда раньше не работал)))

Я реальный человек, не грубиян и я ждал 2 дня возможности созвониться с Михаилом. Я собирался оплатить консультацию и могу это сделать, если Михаил сообщит вне ЯД или другие реквизиты.

Не ведитесь на заявления про "грубиянство" - это кидалы.

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#14

С Worder_SEO очень тяжело общаться. Я денег не брал, никого не кидал.

Тут больше нечего добавить.

Отзывы о моей работе с 2011 года говорят сами за себя. Так что консультации продолжаем.

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#15
Bruklin:
С Worder_SEO очень тяжело общаться. Я денег не брал, никого не кидал.
Тут больше нечего добавить.
Отзывы о моей работе с 2011 года говорят сами за себя. Так что консультации продолжаем.

Михаил, тот факт, что вы не знаете, что можно нажать просто "очистить и выбрать", указывает, что вы никогда не созванивались с показом экрана с другим сеошником, так как вы стали бы посмешищем на созвоне. Так как вы уже стали посмешищем в моих глазах, но вы одновременно продвигаетесь здесь как опытный специалист, то вы кидаете людей, вводя их в заблуждение.

Я сам предложил оплатить 500 рублей, но вы ничего не ответили и мы продолжали обсуждение. Вы действительно не потребовали оплату. Оплату предложил я - в скайпе и в данной ветке, так как я не грубиян и т.д.

Тот факт, что со мной сложно общаться, не имеет ничего общего с вашей некомпетентностью. Если сложно общаться, то не общаемся, какие проблемы.

Однако мы с вами общались около 30 минут. Все было хорошо, пока вы не начали выделять регионы по очереди.

Я не знаю, какие у вас отзывы. Мне все равно.

Учитывая вышесказанное, прошу коллег сделать выводы самим. Согласитесь, что если человек не знает, как сделать "все регионы", то он просто новичек - в этом ничего стындного, но вот если он говорит, что у него огромный опыт, то это кидалово.

Вы также указали в скайпе, что вы работали долгое время в студии. Если вы укажете название в данной ветке в ответном письме, то я свяжусь со студием и наведу справки.

P.S.

Просто очень обидно - ждал созвона 2 дня, а тут человек сидит и выделяет по очереди, "Юг", "Восток", "Центр", а когда доделал, спрашивает "Так, я вроде все. Что делаем дальше???")))

И следовательно хочется сообщить общественности о кидалах)))

---------- Добавлено 21.10.2016 в 19:08 ----------

Worder_SEO:
Михаил, тот факт, что вы не знаете, что можно нажать просто "очистить и выбрать", указывает, что вы никогда не созванивались с показом экрана с другим сеошником, так как вы стали бы посмешищем на созвоне. Так как вы уже стали посмешищем в моих глазах, но вы одновременно продвигаетесь здесь как опытный специалист, то вы кидаете людей, вводя их в заблуждение.

Я сам предложил оплатить 500 рублей, но вы ничего не ответили и мы продолжали обсуждение. Вы действительно не потребовали оплату. Оплату предложил я - в скайпе и в данной ветке, так как я не грубиян и т.д.

Тот факт, что со мной сложно общаться, не имеет ничего общего с вашей некомпетентностью. Если сложно общаться, то не общаемся, какие проблемы.

Однако мы с вами общались около 30 минут. Все было хорошо, пока вы не начали выделять регионы по очереди.

Я не знаю, какие у вас отзывы. Мне все равно.

Учитывая вышесказанное, прошу коллег сделать выводы самим. Согласитесь, что если человек не знает, как сделать "все регионы", то он просто новичек - в этом ничего стындного, но вот если он говорит, что у него огромный опыт, то это кидалово.

Вы также указали в скайпе, что вы работали долгое время в студии. Если вы укажете название в данной ветке в ответном сообщении, то я свяжусь со студией и наведу справки о вас, Михаил.

P.S.

Просто очень обидно - ждал созвона 2 дня, а тут человек сидит и выделяет по очереди, "Юг", "Восток", "Центр", а когда доделал, спрашивает "Так, я вроде все. Что делаем дальше???")))

И следовательно хочется сообщить общественности о кидалах)))

P.S. 2

Какое продолжение консультаций, Михаил?

После данных сообщений к вам пойдет только полный дурак. Поэтому, идите обратно вы в студи, оки)))

---------- Добавлено 21.10.2016 в 19:11 ----------

Вы знаете, мне просто стыдно даже за вас, уважаемый Михаил)))

Я ждал два дня созвона, чтобы получить такое.

Вам не стыдно за себя? Вы понимаете хотя бы, что можно просто кнопку "стиреть" нажать?))) Вы понимиаете, что когда вы открываете вордстат, что уже установлена настройка "все регионы" и по факту ничего не НЕ НУЖНО!!!)))

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#16
Worder_SEO:


Вам не стыдно за себя? Вы понимаете хотя бы, что можно просто кнопку "стиреть" нажать?))) Вы понимиаете, что когда вы открываете вордстат, что уже установлена настройка "все регионы" и по факту ничего не НЕ НУЖНО!!!)))

Еще раз скажу, с человеком трудно общаться. Говорит очень быстро и столько всего что я терялся о чем и к чему идет разговор. Он говорил за ИМ и поставщиков из МСК. Как пришла очередь к проверке частотности по одному запросу, Worder_SEO говорит, давай посмотрим частотность, говорит выбирай все регионы ( напомню что у меня включена демонстрация экрана ) и добавляет справа там есть. Я немного опешил, а он видя мышку по демонстрации экрана добавляет, вот тут правее. Я помня о поставщиках с МСК выбрал МСК, а он продолжает - "выбирай все регионы" Я и так его с трудом понимал, вот и начал галочки ставить.

И ничего в этом плохого не вижу. Если я человека понять не могу, а человек - да вы и сами все видите.

Главное хорошее СЯ, а чем его выбирают, вордстатом, кейколектором, мутагеном, серпстатом итд, это дело пятое. Собирает его правша или левша, мальчик или девочка, да главное что бы все работало.

Еще раз скажу, я работаю на серче с 2011 года, есть тонны отзывов в моих темах, и нет ни одного плохого отзыва, никого я не кинул. Бывало что клиентам не нравился текст или сайт который я делал, я сразу возвращал деньги, И ни разу никого не обманул.

Говорить тут неочем, мои потенциальные клиенты могут посмотреть отзывы про меня, почитать переписку. А манера общения Worder_SEO оставляет желать лучшего.

Продолжаем работу.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17

Bruklin, Дайте людям ссылки на тонны отзывов. Сколько халва не говори - сладко не будет.

---------- Добавлено 21.10.2016 в 22:45 ----------

Worder_SEO, Не надоело ступу молоть, если вы такой умный, что же консультироваться начали, аж за 500 рублей :))))). Настойчивость ваша удивляет, и то если верить, что вы не заинтересованы в своих постах.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#18

Присущ Вот и они:

Отзывы по работе с контентом 2016 год /ru/forum/924607

Отзывы по созданию сайтов – с 2011 года. по 10.10.2014г. 39 страниц, 381 сообщение в теме из которых очень много отзывов. Все отзывы в одной ветке /ru/forum/679563

Чистка вирусов /ru/forum/924707 2016г.


Работаем в штатном режиме..

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#19
Присущ:
Bruklin, Дайте людям ссылки на тонны отзывов. Сколько халва не говори - сладко не будет.

---------- Добавлено 21.10.2016 в 22:45 ----------

Worder_SEO, Не надоело ступу молоть, если вы такой умный, что же консультироваться начали, аж за 500 рублей :))))). Настойчивость ваша удивляет, и то если верить, что вы не заинтересованы в своих постах.

Добрый день, Присущ, не заинтересован абсолютно. У меня 2 собственных проекта и я не являюсь сеошником.

Завтра будут консультироваться с другим сеошником по 500 рублей по базовым вопросам.

Нет, не надоело - оппонент отбивается, я отвечаю. Мне не сложно, я быстро печатаю)

---------- Добавлено 21.10.2016 в 22:53 ----------

Bruklin:
Присущ Вот и они:

Отзывы по работе с контентом 2016 год /ru/forum/924607
Отзывы по созданию сайтов – с 2011 года. по 10.10.2014г. 39 страниц, 381 сообщение в теме из которых очень много отзывов. Все отзывы в одной ветке /ru/forum/679563
Чистка вирусов /ru/forum/924707 2016г.

Работаем в штатном режиме..

Не работаете вы в штатном режиме. Только дурак будет теперь связываться с вами)))

Коллеги, если не верите, напишите мне личное сообщение и я без проблем смогу все подтвердить.

Михаил, вам должно стать стыдно и вы вообще должны перестать вводить окружающих в заблуждение, во как)))

При этом, какой смысл мне писать данные сообщения. Ну перестанет Михаил разводить и дальше что? Ведь еще огромное количество других сеошников, правильно?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20
Worder_SEO:
У меня 2 собственных проекта и я не являюсь сеошником.

Завтра будут консультироваться с другим сеошником по 500 рублей по базовым вопросам.

Два проекта, умен и богат, верите что за цену пару чашек кофе, кто то на вас будет тратить время, которое или стоит дороже, или от лукавого и дороже его слов. )))) После такого вам не один думающий не поверит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий