Ворованый контент что можно предпринять?

123
JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#11
seobelarus:
По-мойму, если захотят в любом случае стырят.

Так и я ж про то.

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#12
InFlame:
Как, оказывается, много желающих защитить контент. А когда я топик создал о том, что палю тему, меня все дружно зачмырили, обсмеяли и надругались над моим аккаунтом. :)

Ставки повышаются.. Могу спалить тему о защите контента за 40$.

Да желающих то много ....

Но вот в Вашей старой теме так и нет отзывов о том, как она работает ...

А в данной теме я ссылаюсь на бурундука потому что про его тему, однако, отзывы положительные есть ...

А потом, если уж говоритьо Вашей теме за 40 у.е. - вы в ней так уверены, что на пари не согласились. Как тогда можно говорить, что тема работает, если Вы в ней сами не уверены?

Тема бурундука по поводу защиты контента: /ru/forum/334386

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#13
А потом, если уж говоритьо Вашей теме за 40 у.е. - вы в ней так уверены, что на пари не согласились. Как тогда можно говорить, что тема работает, если Вы в ней сами не уверены?

Она работает. :)

Если куча SEO экспертов тему рассекретить не смогли, наверно она представляет ценность. ? ;)

А юкозовская школота даже и не знает что такое SEO и вообще разработка сайтов.

JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#14
InFlame:
Она работает. :)

Если куча SEO экспертов тему рассекретить не смогли, наверно она представляет ценность. ? ;)
А юкозовская школота даже и не знает что такое SEO и вообще разработка сайтов.

В таком случае нужно нанять манагера, который сможет организовать продажу идеи (в виде курсов, ебука, книги - он сам придумает). Технический специалист - редко хороший продавец, этот случай данную мысль подтверждает.

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#15
antoca:
Здесь такие темы поднимаются сто раз на дню.

так закрепить надо, и всё☝

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#16
InFlame:
Она работает.
Если куча SEO экспертов тему рассекретить не смогли, наверно она представляет ценность. ?

Конечно, возможно она работает ...

Но пока что наш мир устроен так, что для начала надо доказать, что ты не медведь на велосипеде :-), прежде чем кто-то у вас купит кота в мешке ...

JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#17
MadTomas:
Конечно, возможно она работает ...
Но пока что наш мир устроен так, что для начала надо доказать, что ты не медведь на велосипеде :-), прежде чем кто-то у вас купит кота в мешке ...

Вот для этого и существуют продавцы, которые успешно продают всякие (даже бесполезные) продукты. Они специально этому обучены.

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#18

пустой трёп - удалил.

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#19
MadTomas:
За сохранностью контентка - это к бурундуку ...
А так - бесполезняк метаться ... В суд Вы явно не пойдете (а пойдете - Вам же только гемору больше - оплатить адвокатов, пошлины на подачу иска, несколько заседаний с интервалом в месяц - оно Вам надо? )

Затраты должна компенсировать проигравшая сторона.

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#20
antoca:
Затраты должна компенсировать проигравшая сторона.

А вы хоть раз судились ? Не важно на какую тему ....

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий