Платное продвижение видео

S
На сайте с 03.06.2016
3

Просмотры, просмотрам рознь. Алгоритмы Ютуба, очень умны и если пользователь открыл видео и сразу закрыл, то скорее всего это нарведит продвижению видео, хотя на счетчике видео, число просмотров увеличится. Стоит ли за такой просмотр платить??? Многие системы которые обещают по 10т просмотров в день и больше, скорее всего, ботами открывают на секунду видео и потом закрывают, либо где-то на сайте в iframe весит это видео в один пиксель либо в невидимой части экрана, алгоритм ютуба и это уже давно научился определять и занижает рейтиг этого видео. Платя за просмотры, нужно точно знать, откуда трафик и сколько времени смотрят пользователи видео, можно попасть не только на деньги но испортить рейтинг своего канала.

quest7
На сайте с 05.09.2015
291
mbener:
- Как-только нагнал 100 тыс подписчиков - стал делать 2-3 видео в день с очень интересным контентом и очень яркой превьюшкой.

Да неужели? :) И как это вам удается "делать" 2-3 видео в день, да еще очень интересных? Откуда дровишки?

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
131
stalkerman:
Просмотры, просмотрам рознь. Алгоритмы Ютуба, очень умны и если пользователь открыл видео и сразу закрыл, то скорее всего это нарведит продвижению видео, хотя на счетчике видео, число просмотров увеличится. Стоит ли за такой просмотр платить??? Многие системы которые обещают по 10т просмотров в день и больше, скорее всего, ботами открывают на секунду видео и потом закрывают, либо где-то на сайте в iframe весит это видео в один пиксель либо в невидимой части экрана, алгоритм ютуба и это уже давно научился определять и занижает рейтиг этого видео. Платя за просмотры, нужно точно знать, откуда трафик и сколько времени смотрят пользователи видео, можно попасть не только на деньги но испортить рейтинг своего канала.

Мое мнение что не нужно вообще платить, это бред для молодых каналов, а постарей и так все получают естественным образом, просто нужно подождать и все, но кому как, потому и дают денег таким "мегасервисам" а те и рады, ведь как и партнерки чего б за воздух не получить деньжат🍿

SEO, тексты, приложения под Андроид Немного отзывов (/ru/forum/346962)
G
На сайте с 10.10.2016
0

добрый день! у меня два вопроса:

- подключаемая партнерка зависит от тематики видео?

- просто современная музыка с отвлеченным видео рядом имеет право на существование и будет ли реальный выхлоп?

спасибо!

если не по адресу, то плиз с ориентируете в какую ветку зайти с такими вопросами...

quest7
На сайте с 05.09.2015
291
Дмитрий_Combox:
это бред для молодых каналов, а постарей и так все получают естественным образом

Те каналы, которые так раскручивают баблом, не рассчитаны на долгое время существования :) Тактика проста: побыстрее срубить денег, пока не забанили за АП или по принципам..

---------- Добавлено 10.10.2016 в 16:13 ----------

mbener:
стал делать 2-3 видео в день с очень интересным контентом и очень яркой превьюшкой.
quest7:
И как это вам удается "делать" 2-3 видео в день, да еще очень интересных? Откуда дровишки?

Можете не отвечать, я уже сам разобрался:

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
99
mbener:
Оч коротко изложу мысль ро Русскому Ютубу.
Для начала Мои результаты:
- Каналу 1,5 года
- 900 тыс подписчиков (прирост 1-3к в сутки)
- 60+ млн просмотров в месяц
- Тематика Топы
- Ноль опыта в ютубе до момента создания канал
- вложил в раене 10 тыс долларов

Как дошел
- Закупил преролов тысяч на 5 долларов
- Покупал лайки (недоволен результатами, но мне кажется, что я делал чтото не так по лайкам)
- Покупал посев в видео пабликах (типа vine video) - на один ролик приходило в раене 40-100тыс просмотров.
- Как-только нагнал 100 тыс подписчиков - стал делать 2-3 видео в день с очень интересным контентом и очень яркой превьюшкой.

Моя формула такая - нагоняешь базовую аудиторию, которой потом начинаешь делать много контента с интересной превьюшкой (много 2-3 в сутки), далее твой контент вирусят сами же пользователи.

Если бы сейчас начинал - вложил бы деньги в 20-30 роликов, купил бы рекламы и нагнал бы тысяч 20 подписчиков и просто делал бы интересные ролики (желательно пересьем из США) БЕЗ ПОСЕВА.

Догадываюсь, что за канал, потому что сам работаю в этой нише и знаю заочно все подобные каналы, тем более топовые и с такими месячными просмотрами) А по поводу раскрутки каналов подобных - соглашусь) Данная "методика" подойдет для большинства тематик. Денег я вложил гораздо меньше, но и канал у меня в раза 4 меньше...

Чтобы видео стрельнуло - нужно делать очень классные превью. На 90% траф зависит от превью. А если еще и контент соответствует и такой же классный и человек получает то, что ожидает от превью, то просмотры будут 100%. Сейчас раскрутить канал стоит очень дорого, подпсичики с прерролов заходят очень плохо. Как по мне то выгодней сделать хороший актуальный ролик и закупить на него много лайков в день публикации, так видео стрельнет и будет расти, и тянуть канал и приносит стабильно подписчиков...

M
На сайте с 11.12.2012
42

соглашусь с вашей формулировкой, но в контексте вопроса ТС - нужно все-таки для старта нагнать подписчиков. По моему мнению тысяч 20

K
На сайте с 13.03.2016
48
соглашусь с вашей формулировкой, но в контексте вопроса ТС - нужно все-таки для старта нагнать подписчиков. По моему мнению тысяч 20

что вы имеете в виду под "нагнать" ? Закупка на разных сервисах, взаимоподписка и т.д.?

M
На сайте с 11.12.2012
42
kandskids:
что вы имеете в виду под "нагнать" ? Закупка на разных сервисах, взаимоподписка и т.д.?

я бы покупал только преролы. ориантир 3-5р за подписчика. И систематически закупал бы + естетственно видео нужно регулярно постить

B
На сайте с 05.01.2015
58
mbener:
я бы покупал только преролы. ориантир 3-5р за подписчика. И систематически закупал бы + естетственно видео нужно регулярно постить

почему только преролы? есть же в адвордсе реклама из поиска. Например человек ищет по запросу "как приготовить стейк", выходят названия роликов и в самом верху реклама "готовим стейк дедовским способом"...ну типа такого короче. Такой вариант рекламы хуже работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий