Платное продвижение видео

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#31
Дмитрий_Combox:
Да какой спам, где??? Предлагаю не задавать больше таких вопросов а разок пройти академию для авторов и прочитать их правил, чтобы понять, что ютуб сам рекомендует делать сборки и тематическеи причем с собственных видео, например, с лучшими моментами и все такое и хватит уже про спамерство спрашивать, ведь лично я так не работаю и вообще не в курсе спамного вопроса ибо не пользуюсь таким бредом и страйковым контентом + нужно знать понятие меры а не делать из 10 видео 1000, тут думать то все же надо🍿

У вас самое большое сколько просмотров видео набирало? Просто когда мало просмотров, то и проблем нет, а стоит одному видео выстрелить, так конкуренты и завистники сразу активизируются и тогда могут быть проблемы и немаленькие....

---------- Добавлено 09.10.2016 в 22:18 ----------

quest7:
У меня их несколько и все хорошие :) Но есть одна общая черта - это коммерческие продукты, которые годятся не только для ютюба. Больше подробностей не скажу.

Они все на одном канале? Коммерческий продукт само видео или то что снимаете в видео?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#32
patriot348:
Они все на одном канале? Коммерческий продукт само видео или то что снимаете в видео?

На трех. Само видео.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#33
patriot348:
У вас самое большое сколько просмотров видео набирало? Просто когда мало просмотров, то и проблем нет, а стоит одному видео выстрелить, так конкуренты и завистники сразу активизируются и тогда могут быть проблемы и немаленькие....

---------- Добавлено 09.10.2016 в 22:18 ----------


Они все на одном канале? Коммерческий продукт само видео или то что снимаете в видео?

Тут все дело в нише и понятное дело кто ж спалит то все свои наработки по всем каналам:) Скажем так, деньги идут, трафик растет, а остальное не столь важно, ведь один сможет сделать сайт на 100 страниц и получить через 3-4 месяца 10к трафика, а другой при аналогичных условиях и с бюджетом только на написание статей получит 10 человек в сутки и будет плакать типа как же так? С видео аналогичная схема, поэтому ответы на подобные вопросы никак никому не помогут, если человек сам не сумеет сделать хорошее видео или грамотно пользоваться данными советами☝

.net
T
На сайте с 04.10.2016
Offline
41
#34

Народ, может тут подскажите. Что это за партнерка прям секретная такая? В других тема ответа не получил, только написали что это вибум - но это не так.

Интересует конкретно площадка, которая по популярным развлекательным порталам, размещает продвигаемое видео. К примеру около года назад было: "Зомби-сериал по сценарию Мавроди" на многих Япо-пикабу сайтах. Еще про выборы много.

Последнее что крутилось: "Когда бывшие возвращаются..." Вон оно тут

Было на ЯПе, трикси, бугага, васи.нет и паре еще сайтов.

Это 100% не вибум и подобные, т.к вибум сриптом вставляет свое видео и оно блокируется адблоком. Здесь же, размещено как обычное видео ютуба

Не уж то рекламодатель, сам договаривается напрямую с площадками?😕

S
На сайте с 03.06.2016
Offline
3
#35

Недавно нашел систему для продвижения видео. Авторы системы предлагают обмен я записываю видео про их программу и размещаю в своем канале, они месяц крутят мое видео в системе, за месяц у меня вышло где-то 20 000 просмотров. Что радует, просмотры от реальных пользователей, ведь сразу как добавил, монетизация канала заметно выросла. В системе каждый пользователь смотрит видео не менее 40 секунд и ставит лайк, что заметно толкает его в топ. Можно просто добавить свое видео и получить бесплатно много качественных просмотров от владельцев мобильных устройств. Вот ссылка на программу: https://goo.gl/oSl11W

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#36
stalkerman:
Недавно нашел систему для продвижения видео. Авторы системы предлагают обмен я записываю видео про их программу и размещаю в своем канале, они месяц крутят мое видео в системе, за месяц у меня вышло где-то 20 000 просмотров. Что радует, просмотры от реальных пользователей, ведь сразу как добавил, монетизация канала заметно выросла. В системе каждый пользователь смотрит видео не менее 40 секунд и ставит лайк, что заметно толкает его в топ. Можно просто добавить свое видео и получить бесплатно много качественных просмотров от владельцев мобильных устройств. Вот ссылка на программу: https://goo.gl/oSl11W

Афигеть дайте две!

А по факту того, разводить бы лучше поучился, ну там тексты поинтересней, а может даже для заманухи не прям сразу кидал бы свою ссылку, а то ну сразу же в игнор нормальные человеки пошлют, а после и остальные ибо нафигнадо☝

S
На сайте с 03.06.2016
Offline
3
#37
Дмитрий_Combox:
Афигеть дайте две!
А по факту того, разводить бы лучше поучился, ну там тексты поинтересней, а может даже для заманухи не прям сразу кидал бы свою ссылку, а то ну сразу же в игнор нормальные человеки пошлют, а после и остальные ибо нафигнадо☝

простите в чем развод я непонял?

---------- Добавлено 10.10.2016 в 10:38 ----------

для меня есть резон, чем больше людей в системе, чем больше смотрят мое видео и видео других видео блогеров.

---------- Добавлено 10.10.2016 в 10:39 ----------

но ровно столько будет просмотров и лайков и у нового добавленного в систему видео блогера. Я поделился, что сейчас в системе акция, можно получить много просмотров и сразу бесплатно.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#38
talyan:
Интересует конкретно площадка, которая по популярным развлекательным порталам, размещает продвигаемое видео... Последнее что крутилось: "Когда бывшие возвращаются..." Вон оно тут Было на ЯПе, трикси, бугага, васи.нет и паре еще сайтов.
Это 100% не вибум и подобные, т.к вибум сриптом вставляет свое видео и оно блокируется адблоком. Здесь же, размещено как обычное видео ютуба

То что на ссылке это скорее всего проплаченный на сайте пост. Но сразу на нескольких сайтах одновременно - это что то новое. На таких площадках проплаченный пост стоит дорого. Например на 1 месте ЯПа 30-50 тыс за сутки. Если это какой-то сервис, то я тоже хочу знать какой. А вы не выдвигали предположение, что это простой пост или скажем купленный пост у продвинутого пользователя?

Кстати на ЯПе Вибум тоже публикует. Притом в каждом посту - первый комментарий идет от Админа с видео.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
S
На сайте с 03.06.2016
Offline
3
#39

Вот ссылка без трекера: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lineapplication.earnsharevideo только пожалуйста не кидайте в меня кирпичами, что сделал ссылку короткой. Это программа в гугл плей, все пользователи которые смотрят видео они смотрят через мобильные системы. Значит меньше адблокер и поэтому прибыль у меня на канале выросла. В гугл плей можно найти программу по запросу-> Заработать видео

---------- Добавлено 10.10.2016 в 10:50 ----------

полное название программы-> Заработать на видео и играх -> принцип работы прост, смотришь видео, ровно столько смотрят твое видео, добавив видео, сразу получаешь бесплатно 20 просмотров с лайками, нечего неделая.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#40
stalkerman:
полное название программы-> Заработать на видео и играх -> принцип работы прост, смотришь видео, ровно столько смотрят твое видео, добавив видео, сразу получаешь бесплатно 20 просмотров с лайками, нечего неделая.

Но ведь это бот типа Пампита

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий