Перевод всех партнеров на RTB

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#671

Toyvo Glumov, если у тебя было 10 кликов по 7руб, то стоимость проката 1000 будет = 70руб, потому что яше не платят клиенты за показы, это они нам платят в таком пересчете, по факту ничего не меняется.

Я сам размещаю рекламу РТБ у партнеров Яндекса и бывает по 10тыс, показов и 0 кликов и с меня ничего не списывают, а если есть клики, то списывают, но пишут типо это сняли за показы.

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.
Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
129
#672
vm66:
У меня одного статистика сегодня по RTB по нулям. Не показов, не кликов, не денег. В старом интерфейсе вообще RTB пропали.

Тоже все по нулям и в старом, и новом интерфейсе.

Voblhned, у Toyvo Glumov кажется был вопрос про старые коды Директа, они еще пока по старой схеме работают... Когда я задавал вопрос по какой схеме будет работать оплата вознаграждения, мне ответили:

Оплата вознаграждения осуществляется за показы RTB блоков (включая Директ в блоке). Код вызова рекламы блоков Директа продолжит работать некоторое время и оплата за переходы по таким объявлениям осуществляется за клики.
https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
I
На сайте с 06.11.2010
Offline
50
#673
vm66:
У меня одного статистика сегодня по RTB по нулям. Не показов, не кликов, не денег. В старом интерфейсе вообще RTB пропали.

У меня то же самое. Вообще статистика давно уже живет собственной жизнью.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#674
webliberty:
Toyvo Glumov кажется был вопрос про старые коды Директа, они еще пока по старой схеме работают

Именно, у меня 3 блока директа - коды старые, на самом дорогом из них средний клик по 6 был, на двух остальных меньше. При этом в сумме как-то получается средний даже выше 6-ти.

Все-таки тут наверное на старый директ влияют ртбшники.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#675
vm66:
У меня одного статистика сегодня по RTB по нулям. Не показов, не кликов, не денег. В старом интерфейсе вообще RTB пропали.

Аналогично.

Turbogod
На сайте с 15.08.2016
Offline
24
#676

Тоже не стало РТБ, похоже яндекс обиделся на критику РТБ и интерфейса:(

II
На сайте с 18.11.2016
Offline
23
#677

Ставил код Адсенс в качестве заглушки блока РТБ и выставлял порог СРМ. В статистике Адсенс появился у меня новый сайт yandex.ru. Статистика по блокам показывала, что доход по блоку заглушки Адсенс начислен. Но в общей статистике площадки этот доход не учитывался. Думаю, что статистика Адсенса считала, что мой код заглушки блока Адсенс стоит на чужом сайте yandex.ru. Почитал здесь на форуме о запрете установки Адсенса в iframe РТБ и убрал Адсенс из РТБ. От греха подальше.

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#678

ну это вообще шляпа! если адсенс заглушкой не поставить, подстава подстав.

Я пока вообще ничего не менял, как стояли старые блоки директа, так и стоят как вкопанные. Доход в среднем не поменялся, а может чуть просел. Трудно судить, когда плавает, и всегда плавало, по 30% каждый день. Только за месяц смотреть можно.

Подожду когда всё гавнецо уляжется или выбора другого не будет, и тогда можно что-то менять.

M
На сайте с 31.07.2013
Offline
32
#679
IgorIP:
Ставил код Адсенс в качестве заглушки блока РТБ и выставлял порог СРМ. В статистике Адсенс появился у меня новый сайт yandex.ru. Статистика по блокам показывала, что доход по блоку заглушки Адсенс начислен. Но в общей статистике площадки этот доход не учитывался. Думаю, что статистика Адсенса считала, что мой код заглушки блока Адсенс стоит на чужом сайте yandex.ru. Почитал здесь на форуме о запрете установки Адсенса в iframe РТБ и убрал Адсенс из РТБ. От греха подальше.

RTB блоки яндекса можно в качестве заглушки использовать?

Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#680
Magnumx:
RTB блоки яндекса можно в качестве заглушки использовать?

RTB в качестве заглушки для RTB? А какой смысл? Я использовал блоки директа, но ведь директ скоро прикроют, значит надо что-то другое искать. Жаль, что с кодами Adsense такая история.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий