Мой ПАММ счет

A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
#31
Каширин:
Отчего ж не написать? Костя давно закрыл всю торговлю, и больше на форекс ни ногой. Дело в том, что как финансист, инвестор и управляющий капиталами я - бездарность.

Форекс и опционы это ещё такая штука, которая позволяет зарабатывать массе людей: брокерам, тысячам их сотрудников в разных странах, аффилейтам...

И можно вообще ни шиша не смыслить в торговле :D

Хорошая штука в общем :D

p.s. тоже не могу ни торговать, ни стабильно выигрывать в азартные игры - то ли ума не хватает, толи дисциплины/психологии нужной

Перевод с любого языка на любой за 1 час! (https://www.onehourtranslation.com/affiliate/pirivodcheg)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32
aphil8:
Форекс и опционы это ещё такая штука, которая позволяет зарабатывать массе людей: брокерам, тысячам их сотрудников в разных странах, аффилейтам...

Одна только проблема: зарабатываешь на том, что другие теряют. Одного обобрал, ищешь второго, третьего и так далее. И каждому нужно говорить, что вот именно он-то и получит золотые горы. Хотя точно знаешь, что он просто сожжет свои деньги, как и все остальные. Как говорил Дон Корлеоне - я никого не осуждаю, каждый зарабатывает как может, но не всем подойдет такой образ жизни.

K3
На сайте с 25.03.2016
Offline
21
#33
Каширин:
Одна только проблема: зарабатываешь на том, что другие теряют. Одного обобрал, ищешь второго, третьего и так далее. И каждому нужно говорить, что вот именно он-то и получит золотые горы. Хотя точно знаешь, что он просто сожжет свои деньги, как и все остальные. Как говорил Дон Корлеоне - я никого не осуждаю, каждый зарабатывает как может, но не всем подойдет такой образ жизни.

Никогда не ощущал что брокеры меня обирают :)

F
На сайте с 03.10.2016
Offline
13
#34
Каширин:
Костя давно закрыл всю торговлю...

За такой, достаточно длинный период, удалось что-либо зарабатывать, выводить прибыль? Или были одни убытки? Форекс вы считаете лохотроном, ок, если бы поторговали фьючерсами, было бы легче? Или трейдинг в целом - это та деятельность, которой не стоит заниматься?

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#35
Flyordie:
За такой, достаточно длинный период, удалось что-либо зарабатывать, выводить прибыль? Или были одни убытки? Форекс вы считаете лохотроном, ок, если бы поторговали фьючерсами, было бы легче? Или трейдинг в целом - это та деятельность, которой не стоит заниматься?

посмотрите мой мониторинг, я за год заработал более 100к$

как думаете стоит этим заниматься или нет? вопрос риторический и каждый человек ответит на него по своему, но одно могу сказать точно, если у вас нет свободных средств или проблемы с психикой, то не стоит

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
F
На сайте с 03.10.2016
Offline
13
#36
Djamal:
посмотрите мой мониторинг, я за год заработал более 100к$
как думаете стоит этим заниматься или нет? вопрос риторический и каждый человек ответит на него по своему, но одно могу сказать точно, если у вас нет свободных средств или проблемы с психикой, то не стоит

Привет. Вопрос задавал Косте, т.к. не верю, что за 8 лет торговли не было ничего позитивного.

Спасибо за интересный материал. Есть вопросы:

1. Ты лично торговал на этом счете, или являешься представителем компании Fin5?

2. Почему Vomma? Какая-то стремная компашка, я о ней ничего не слышал.

3. Цифры увесистые. Однако мониторинг показывает (минус) -80662,7 пипса итоговых. Почему по заработанным пунктам убыток, по деньгам большой профит? Где-то грешили увеличенными лотам на просадках. Это хреново.

4. Деньги реально вывели?

5. Вижу на этом счете просадку 23% в первый же месяц торгов. При таком то бабле! И это при возможности входить дробными лотами. Наверное, стояли какие-то совы, а выход из просадок осуществлялся вручную?

6. На каком этапе (по времени) была достигнута точка безубыточности? Т.е. когда вывели начальный депозит, в самом конце?

По остальным счетам в мониторинге тоже есть вопросы.

Сори, я не имею право критиковать и прекрасно понимаю, что любой позитивный результат достигается громадными усилиями. В такой сфере особенно, так что за это респект. Спросил то, что интересно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#37
Flyordie:
За такой, достаточно длинный период, удалось что-либо зарабатывать, выводить прибыль? Или были одни убытки?

Были прибыльные годы, я бы не продержался столько лет на одних неудачах.

Flyordie:
Или трейдинг в целом - это та деятельность, которой не стоит заниматься?

Не стоит заниматься мне, а остальные могут заниматься, почему нет.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#38
Flyordie:
Привет. Вопрос задавал Косте, т.к. не верю, что за 8 лет торговли не было ничего позитивного.

Спасибо за интересный материал. Есть вопросы:
1. Ты лично торговал на этом счете, или являешься представителем компании Fin5?
2. Почему Vomma? Какая-то стремная компашка, я о ней ничего не слышал.
3. Цифры увесистые. Однако мониторинг показывает (минус) -80662,7 пипса итоговых. Почему по заработанным пунктам убыток, по деньгам большой профит? Где-то грешили увеличенными лотам на просадках. Это хреново.
4. Деньги реально вывели?
5. Вижу на этом счете просадку 23% в первый же месяц торгов. При таком то бабле! И это при возможности входить дробными лотами. Наверное, стояли какие-то совы, а выход из просадок осуществлялся вручную?
6. На каком этапе (по времени) была достигнута точка безубыточности? Т.е. когда вывели начальный депозит, в самом конце?

По остальным счетам в мониторинге тоже есть вопросы.
Сори, я не имею право критиковать и прекрасно понимаю, что любой позитивный результат достигается громадными усилиями. В такой сфере особенно, так что за это респект. Спросил то, что интересно.

хорошие вопросы

1. И то и то, торговал я и мои роботы

2. Работали через сегрегированный счет в европ банке, поэтому неторговых рисков не было, брокер зарабатывал свои комиссионные, мы не боялись за средства

3. Пипсы не имеют значения, я здесь за деньгами, а не пипсами, единственное, что имеет значение-конечный результат

4. Без проблем, это не самые большие суммы, которые я зарабатывал в фх компаниях

5. 90% сделок было на полном автомате, в самом начале наложился неблагоприятный период

6. В течение года выводил по 10-20к, но безубыток вместе с прибылью в самом конце случился

F
На сайте с 03.10.2016
Offline
13
#39
Djamal:

1. И то и то, торговал я и мои роботы
2. Работали через сегрегированный счет в европ банке, поэтому неторговых рисков не было, брокер зарабатывал свои комиссионные, мы не боялись за средства
3. Пипсы не имеют значения, я здесь за деньгами, а не пипсами, единственное, что имеет значение-конечный результат
4. Без проблем, это не самые большие суммы, которые я зарабатывал в фх компаниях
5. 90% сделок было на полном автомате, в самом начале наложился неблагоприятный период
6. В течение года выводил по 10-20к, но безубыток вместе с прибылью в самом конце случился

2. Неторговые риски присутствуют всегда, это прописано в любом договоре. А вот сегрегированный счет в евробанке вам кто предоставил? Компания, через которую торговали, или у вас свои выходы?

3. Я думал, что трейдер в первую очередь заботится о рисках и сохранности депозита...

5. Какая максимальная просадка была допустима на этом счете?

6. Вот это гуд, периодичные выводы профита - бальзам на душу.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#40

На счете в альпари уже -10%

Еще немного и можно закрывать как счет так и эту тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий