Мой ПАММ счет

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#11
tradeinvestor:
Снижение по графику весной 2011 года - это вывод первоначального депозита, с того времени торговля идет на ранее заработанную прибыль.

Что, не доверяете своему детищу?

tradeinvestor:
Первые 2 года торговли велись на малых деньгах - теорию нужно было в реальных боях обкатать.

Проблема всех автоматических стратегий - в их немасштабируемости.

Пока ваша "игра" идёт в объёме тысячных долей оборота биржи - вы никому не интересны, и стратегия будет работать.

Как только привлечённые деньги клиентов сделают ваш оборот на бирже более-менее существенным - начнут играть против вас. И автоматическая стратегия становится уязвимой, поскольку легко вычисляема, она не устоит против человека.

Вы же пишете, что вы - оптимизатор. Что, матрица Яндекса смогла выстоять против оптимизаторов?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#12

Друзья мои. Спасибо за комментарии. Я понимал, когда писал, что никто не напишет "ура, поздравляем и рады видеть".

Потому что, во-первых, на рынке практически нет успешных игроков с длительной историей. Если говорить о русскоязычном сегменте, то мне симпатичен управляющий одного из фондов Альфа-Банка, а до этого он работал в Ренессансе. Правда, это торговля в рамках законодательных ограничений. Ограничения нужны, т.к. с ними 1% зарабатывает меньше, а 99% других удерживаются от залива или других некомпетентных шагов. Если мало примеров успешных, значит, высокая вероятность, что и любой другой будет таким же, как и все остальные. Просто из статистики. Некоторые трейдеры берут деньги в своими руки и с ними пропадают.

Вторая причина - эта сама инфраструктура бизнеса. Она оффшорная, а потому дает больше возможностей для злоупотреблений. И были различные компании вроде Форекс-Тренд, которых нет. И денег инвесторов нет вместе с этой компанией. Как и трейдеры, компании тоже пропадают. Всего несколько компаний на рынке используют хеджирование и работу по выводу части заявок. Никто не застрахован от банкротства, в том числе и эти компании. На нашем рынке их буквально несколько. Все остальные работают так, как описал в 2012 году здесь, читать стоит с конца. А со компаниями этого типа еще хуже.

По счету, который замониторен на http://myfxbook.com/ - у меня есть доверие к этому ресурсу. Если есть информация, как он может быть обманут - будет интересно узнать. Единственный вариант, который вижу сразу - это открытие несколько десятков аккаунтов под мониторинг, какой-нибудь из них и покажет хорошую картинку. Но либо это делается на демо, либо скромном реале.

По мониторенному счету - сумма депозита была выведена, чтобы сократить риски. Это не мои деньги и не мое решение. Естественно, у торговли есть риски. Я не даю гарантий. Много тестировал систему, но в реальности всегда может быть подножка. Я, например, сам не держу все деньги в торговле - доверяю своей системе, но уверен в ней меньше, чем в крупном банке + АСВ. Доверяю в той мере, какую потерю готов пережить. В европейском банке сумма страхования 100 тыс. евро и срок выплат сокращен до 7 дней. Тут страхования нет вообще.

По другим счетам в Альпари. У них выше доходность и существенно выше риски. Возможно, с них что-то получится - там модифицированная стратегия, которая сложные участки рынка может не пережить. Но любой из них может стать нулем, поэтому их такими лучше сразу воспринимать. Можно было бы и такие счета прикрутить к мониторингу, но маленькие суммы смотрятся не серьезно. Пока это только эксперименты, стратегии в тех счетах будут корректироваться.

По оптимизации и продвижению - эта деятельность и успех в ней не связаны с торговлей. Хотя и есть связь между моим ником и торговлей.

Друзья, этот топик - еще один мониторинг. Будут месяцы убыточные, обязательно. И даже цепочка их. Я буду стараться раз в 3-5 недель писать о текущих делах. С форумом и со мной ничего не должно случиться. Будете смотреть вживую, как оно. 7.5 лет мониторинга не воспринимаются. Может казаться, что я совладелец мониторинга или есть другие возможности влиять. Будем смотреть.

Про масштабируемость - большим счетом управлять тяжелей, он может чуть хуже исполняться на рынке. С этим согласен. С компании For... .com меня выгнали, делали все, чтобы я ушел. В компанию, которая футбольную команду одну зарубежную спонсирует, сказали примут, но по сделкам нужно заранее уведомлять. Та, что с иностранным банковским названием для сумм от 1 млн. долл. часто пункт к сделке прибавляет, выглядит как проскальзывание. Есть, конечно, такие моменты.

Дима

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#13

на самом деле иметь мониторинг восьмилетний-это очень круто и даже неважна доходность, человек на таком протяжении времени В ПЛЮСЕ и доход выше банковского, это однозначно круто

а вообще думал такие темы тут запрещены или уже можно? мне не разрешили инфу о своих счетах публиковать

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#14

В общей теме про форекс leoseo давал ссылку на свой ПАмм и регулярно показывал результаты торговли. И не было запрета.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#15
Djamal:
человек на таком протяжении времени В ПЛЮСЕ и доход выше банковского, это однозначно круто

Да напишите кто нибудь плз, какая доходность то :) Интересно просто.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#16

Только ТС знает эту секретную цифру, в мониторинге не видно.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#17
River:
Только ТС знает эту секретную цифру, в мониторинге не видно.

ну как же не видно? +218% с реинвестом с 2008г на счету сейчас 459.000$

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#18

А без реинвеста и за год, скоко будет?

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#19

Djamal, напишите годовой % плз.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#20

вы что совсем тю-тю?)) в первом посте человек дал ссылку на мониторинг, кликаете туда, листаете страницу в самый низ там колонка доходности по месяцам, смотрите считаете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий