Мой ПАММ счет

F
На сайте с 03.10.2016
Offline
13
#41

Вопросы топикстартеру. @tradeinvestor, вот вы говорите:

Возможно ли индивидуальное управление? Да, со счетами от 100 тыс. долларов. Меньше - не интересны.

Но при этом, нет гарантий на доход и сохранность средств. Инвестор полностью принимает на себя риски. Ок. Буквально пару лет назад в другой теме вы говорили следующее:

Снимается комната или офис, покупается лицензия Мета Трейдера, берется поставщик котировок - в не самом плохом случае это eSignal, но некоторые другие обозначенные - их просто тащат незаконно с других ДЦ. За терминал сажают дилера, который отслеживает позиции клиентов. Прибыль клиента - убыток компании, убытки нужно резать любыми способами, а прибыль наращивать. Вот приходится выкручиваться, управляемые счета, как дополнительный сервис прикручивать, с их помощью можно неплохо руководству зарабатывать. А клиент - тот, кто платит за этот пир.
Ни один адекватный человек не понесет большие деньги тому, кто торгует в МТ да еще и через столь никому не известных брокеров. А без доверия невозможно, да. Поэтому Вы и тут.

1. Что-то кардинально поменялось за это время? Все ваши счета находятся у контор с Метатрейдером.

2. Кто эти адекватные люди, которые ввалили 100, 500к в форекс-конторы с МТ? Они готовы были идти на риски, согласны на применение мартина и такие просадки? Я тоже хочу таких знакомых.

3. Почему с такими деньгами не торгуете СМЕ? Западные брокеры имеют жесткую регуляцию, полную финансовую отчетность, аудит, а в некоторых случаях депозиты даже застрахованы на случай банкротства компании.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#42
Gudini:
На счете в альпари

Если счёт в Альпари, Форексклубе и прочих конторах, то это просто выкинутые деньги.

Году так в 07 примерно у Форексклуба на графике курса доллара была свечка падения процентов на 20. Секундная такая. При чём на самом Форексе ее не было. Но стопы и маржинколы сработали и народ просто подарил деньги говно-конторе.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#43

Кстати, смотрю, что трейдинвестор борется и скоро возможно выведет счет в +.

Это положительный момент.

Отрицательный момент в том, что риски здесь не сопоставимы с возможным ожидаемым доходом.

K
На сайте с 01.10.2015
Offline
43
#44
Stas0nis:
Если счёт в Альпари, Форексклубе и прочих конторах, то это просто выкинутые деньги.
Году так в 07 примерно у Форексклуба на графике курса доллара была свечка падения процентов на 20. Секундная такая. При чём на самом Форексе ее не было. Но стопы и маржинколы сработали и народ просто подарил деньги говно-конторе.

"На самом Форексе не было". Рассмешил, покажи пожалуйста где можно увидеть Тот Самый Форекс. А что касается шпиль - все крупные брокеры спокойно отменяют по ним фин. резы (во всяком случае Альпы и большая 4-ка, за исключением ТТ), но в 2007 году мб ещё не так всё было цивилизованно.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#45
Stas0nis:

Году так в 07 примерно у Форексклуба на графике курса доллара была свечка падения процентов на 20. Секундная такая.

Это всего-лишь одна убыточная сделка. Надо ставить стопы и правильно выбирать размер лота.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
FM
На сайте с 14.12.2015
Offline
18
#46
River:
Это всего-лишь одна убыточная сделка. Надо ставить стопы и правильно выбирать размер лота.

На гэпе не сработает стоп-лос это 1е. А брокер, дц, потом может открестится от этой сделки, типа не рыночный разрыв, есть и порядочные, но никто не даст гарантию когда порядочный перестанет быть таковым. А без жесткой регуляции - это может произойти в любую минуту, тем более когда сделка на десятки тысяч..

2е если ставить супер маленький размер лота, который может учесть гэпы, то ничего не заработает, а гэпы могут быть по несколько тысяч пунктов, так называемые черные лебеди например.

3е вваливать по 100к в МТ - это либо помутнение рассудка, либо это карманные деньги, хотя даже карманные деньги можно пристроить в десятки раз с меньшим риском.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#47

помутнение рассудка-это у дилетантов вроде тебя, которые говорят сами не понимая что

на фх и гораздо крупные суммы торгуются

даже хедж фонды торгуют на форексе

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#48
Flyordie:
Вопросы топикстартеру. @tradeinvestor, вот вы говорите:

Но при этом, нет гарантий на доход и сохранность средств. Инвестор полностью принимает на себя риски. Ок. Буквально пару лет назад в другой теме вы говорили следующее:


1. Что-то кардинально поменялось за это время? Все ваши счета находятся у контор с Метатрейдером.
2. Кто эти адекватные люди, которые ввалили 100, 500к в форекс-конторы с МТ? Они готовы были идти на риски, согласны на применение мартина и такие просадки? Я тоже хочу таких знакомых.
3. Почему с такими деньгами не торгуете СМЕ? Западные брокеры имеют жесткую регуляцию, полную финансовую отчетность, аудит, а в некоторых случаях депозиты даже застрахованы на случай банкротства компании.

На рынке за последние 5-7 лет практически ничего не поменялось. Внутренний кухонный клиринг есть, был и будет. Он есть и у топовых западных контор, правда, они об этом говорят прямее наших. Но у таких контор есть доступ к ЕСН, т.к все-таки с общей позицией что-то нужно делать. И, если говорить, можно выйти на ЕСН рынок через бридж по МТ. Спред, естественно, будет чуть больше. Работа же с такими компаниями дает возможность делать ввод-вывод хороших сумм не банком, где 5000 - ограничение в сутки, по по ВМ. В моем случае клиент аффилирован с сеобиржей, где расчет по вводу-выводу именно в ВМ.

По торговле в целом - ощущение абсолютно обычные, когда есть и просадка. Может быть особенность нервной системы. Я спокоен.

По Мартингейлу - на форуме одного из форекс контор обсуждение Мартина идет на многие десятки страниц. В обсуждение далеко можно идти. У меня не хватит математического аппарата, чтобы защитить свою позицию. Я исходил из обратного утверждения и обкатывал систему манименеджмента в теории при тестировании, затем сейчас. Я использую не классический Мартин, его немного видоизмененную форму, но точно знаю, что она используется в среде банковских фондов.

На CME торгую также + вместо стоп-ордера почти всегда использую опцион. Опцион хорошо защищает от шпилек на рынке.

Счет 08-09 не может восприниматься, я сейчас это понял, т.к. все эти микродвижения образуют график, умещающийся на плошади ладони руки. Нельзя испытать эмоции в полной мере. Будет жить этот топик и восприниматься движения будут более живо - совсем другие ощущения, чем просто история.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
F
На сайте с 03.10.2016
Offline
13
#49

@tradeinvestor, спасибо за развернутый ответ!

1. По кухонности понятно. ДЦшек как грибов, и все, как один, признаны лучшим ДЦ по версии чего-то там. У тех, которые соскамились, на сайтах тоже было написано про ECN. Но ни одна контора не дает четких ответов, нет прозрачной фин.отчетности и т.д. Чему верить и стоит ли?

2. Почему мониторинг подтвержден не полностью? Trading Privileges Not Verified

3. Также не могу понять следующее:

Deposits: $600038.00; Profit: $400286.65; Withdrawals: $600000.00;

Счет вроде торгуется до сих пор. По графику баланса снятие 600к было в сентябре 12-го года. Профит в 400к не выводился что ли? Есть какая-то заветная цель или в чем смысл?

Опять таки, по простоте вывода таких сумм у меня много сомнений. Но это ладно, мои мифы...

4. Как торгуется 10-20 лотами? Проскальзывания, торможения при заключении сделок? Стопы скользят в минус?

По инвесторам спрашивал на что готовы, т.к. раньше в ДУ соглашались давать под жесткие лимиты потерь: 10-15% потолок. Конечная сумма наращивалась постепенно: сначала 1к, потом 5к..10 и по мере успешности. Сейчас посмотреть разные мониторинги, такое ощущение, что вкладчики исключительно со стальными шарами. Не считая того, что 90% уже не верит в форекс и другие виды спекуляций.

Мониторинги - это хорошо, но счет 08-09 действительно не воспринимается так, как текущий по простой причине. Когда заходишь в самолет, становится абсолютно пофиг на то, каким хорошим был прошлый полет. Важно долететь именно сейчас. Успешный полет уйдет в статистику. Вся жизнь здесь - в этом рейсе. Адекватные решения в моменте определяют профессионализм пилота. Лирика)

У меня есть много вопросов, которые хотелось бы обсудить со знающими людьми. В теме больше флудить не буду, т.к. это может быть бесконечно. Да и ваше свободное время ценнее. Так что в любом случае желаю успешной торговли, хороших движений и больших инвестиций.

@Djamal , тебе тоже успешных торгов. Сори, если чето не то спрашивал.

@Каширин Костя, тебе тоже спасибо за ответ. Почему-то не нашел кнопки "спасибо", вот говорю сейчас)

P.S. Все, помчал. Темка интересная...

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#50
Flyordie:
@tradeinvestor, спасибо за развернутый ответ!

1. По кухонности понятно. ДЦшек как грибов, и все, как один, признаны лучшим ДЦ по версии чего-то там. У тех, которые соскамились, на сайтах тоже было написано про ECN. Но ни одна контора не дает четких ответов, нет прозрачной фин.отчетности и т.д. Чему верить и стоит ли?

2. Почему мониторинг подтвержден не полностью? Trading Privileges Not Verified

3. Также не могу понять следующее:
Deposits: $600038.00; Profit: $400286.65; Withdrawals: $600000.00;
Счет вроде торгуется до сих пор. По графику баланса снятие 600к было в сентябре 12-го года. Профит в 400к не выводился что ли? Есть какая-то заветная цель или в чем смысл?
Опять таки, по простоте вывода таких сумм у меня много сомнений. Но это ладно, мои мифы...

4. Как торгуется 10-20 лотами? Проскальзывания, торможения при заключении сделок? Стопы скользят в минус?

По инвесторам спрашивал на что готовы, т.к. раньше в ДУ соглашались давать под жесткие лимиты потерь: 10-15% потолок. Конечная сумма наращивалась постепенно: сначала 1к, потом 5к..10 и по мере успешности. Сейчас посмотреть разные мониторинги, такое ощущение, что вкладчики исключительно со стальными шарами. Не считая того, что 90% уже не верит в форекс и другие виды спекуляций.

Мониторинги - это хорошо, но счет 08-09 действительно не воспринимается так, как текущий по простой причине. Когда заходишь в самолет, становится абсолютно пофиг на то, каким хорошим был прошлый полет. Важно долететь именно сейчас. Успешный полет уйдет в статистику. Вся жизнь здесь - в этом рейсе. Адекватные решения в моменте определяют профессионализм пилота. Лирика)

У меня есть много вопросов, которые хотелось бы обсудить со знающими людьми. В теме больше флудить не буду, т.к. это может быть бесконечно. Да и ваше свободное время ценнее. Так что в любом случае желаю успешной торговли, хороших движений и больших инвестиций.

@Djamal , тебе тоже успешных торгов. Сори, если чето не то спрашивал.
@Каширин Костя, тебе тоже спасибо за ответ. Почему-то не нашел кнопки "спасибо", вот говорю сейчас)

P.S. Все, помчал. Темка интересная...

1. Ничто на абсолютную веру воспринимать нельзя. Многие конторы были подключены к ЕСН и подобным системам, но ими не пользовались. Потому что выводить что-то может быть обидно - вдруг выведешь, а он зальется. Останется только часть спреда, а так остался бы весь депозит. Особенно по этому пути идут те, кто только открылся и клиентов мало - там выводить равносильно сразу закрыться. По большому счету и выводить-хеджировать многие не умеют. Но это касается всей фин. системы, не все банки топ-10 умеют хорошо работать с кредитным портфелем.. собственным.

Когда компании участвуют в разных выставках, то платят взносы, больше взнос - лучше награда. Не прямая, но почти такая закономерность.

2. Не верифицирован полностью, потому что не хочу менять пароль через мониторинг. Можно считать причудой, для меня безопасность.

3. Счет нацелен на долгосрочную капитализацию (пока так, во всяком случае), расчет инвестора и управляющего происходит отдельно.

4. Лоты 10-20 - в этом ничего нет особенного, тот же Саксобанк открывает до 50 лотов на автомате. Но, безусловно, при крупном депо будет везде беседа, чтобы понять, куда отнести клиента. Предыдущие стейтменты для новой компании будут аргументом, что торговля без шашек на голо и лучше нормальный клиринг и всем спокойствие. Если хозяин компании не рвется торговать сам и не рассматривает клиента, как члена пари.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий