Как вы сейчас отправляете встрченое на "Совпадение со сторонним содержанием"?

12
saintGID
На сайте с 12.12.2013
102
1339

Какой пункт выбираете и что пишите в описании?

Если оспорить совпадение не удается, стоит ли кидать апелляцию?

Если апелляцию тоже не приняли и вы получали страйк, стоит кидать встречное уведомление?

Кто тестил систему более тщательно, особенно интересует первый пункт.

Спасибо за советы.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
quest7
На сайте с 05.09.2015
294

Как сейчас? Так же, как и раньше. Разве что-то изменилось?

По пунктам: часть из них для того, чтобы отсеять тех неадекватов, которые ни правила ютюба не читают, ни со здравым смыслом не дружат. Другие варианты могут реально подходить под вашу ситуацию, которую никто, кроме вас, здесь не знает. Никакой хитрости там нет.

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
saintGID
На сайте с 12.12.2013
102

Ну изменилось наверно, раз я создаю тему :)

Использовал раньше предпоследний пункт с описнанием "Используя данный контент, я не нарушаю добросовестное использование ютуб и указываю источники". После этого, как правило жалоба отзывалась. Сейчас - нет. Подал апелляцию, жду страйка по идеи :)

saintGID
На сайте с 12.12.2013
102

Пришел страйк. Подал встречное уведомление на страйк с заполнением своих личных данных. Жалобу отозвали через 16 часов. Видео восстановлено, монета на нем моя. Не бойтесь подавать встречки, т.к. у 95% людей права на это видео точно такие же как у Вас и хитрые медиа сети на этом и живут. Если контент вообще Ваш авторский и на него приходит "совпадение" - сразу же кидайте встречное и бейтесь до последнего.

quest7
На сайте с 05.09.2015
294
saintGID:
Не бойтесь подавать встречки, т.к. у 95% людей права на это видео точно такие же как у Вас

Это вы после одного удачного обжалования вычислили такие цифры? :) Это называется гулять по минному полю.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
102

Ну значит пускай Ваше видео монетизирует левый дядя, все просто. Ведь он полюбому автор. )

quest7
На сайте с 05.09.2015
294
saintGID:
Ну значит пускай Ваше видео монетизирует левый дядя, все просто. Ведь он полюбому автор. )

Мое видео как раз НЕ сможет монетизировать левый дядя. Потому что я автор.

Но если дядя правообладатель, а видео НЕ ваше - то будет все наоборот.

saintGID:
Использовал раньше предпоследний пункт с описнанием "Используя данный контент, я не нарушаю добросовестное использование ютуб и указываю источники"
saintGID
На сайте с 12.12.2013
102

Я смотрю опыта в этой сфере у Вас достаточно, тогда объясните, почему иногда при первой же встречной заявке на совпадение со сторонним содержанием, "автор" отзывает жалобу? Или почему "автор" после встречное уведомление на страйк испугался и отозвал жалобу? Может потому что он и не автор вовсе а паразитирующая медиа сеть?

Четкого понятия авторство почти не существует. Во многих случаях все относительно. Если Вы кончено залили песню Реаны и начинаете спорить с Вево, то это глупо, понятно.

quest7
На сайте с 05.09.2015
294
saintGID:
Может потому что он и не автор вовсе а паразитирующая медиа сеть?

Может, бывает и такое. Но никаких 95% как вы написали выше.

saintGID:
Четкого понятия авторство почти не существует

Слабая отмазка. Как раз все очень четко и понятно - читайте законы, читайте справку ютюба - там разжевано для чайников, проще некуда.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
102
quest7:

Слабая отмазка.

Опыт я смотрю у Вас действительно велик. Всего доброго :)

SP
На сайте с 28.11.2012
46

quest7, тут на сером контенте большинство и эти действия выполняются постоянно или нет смысла в заработке вообще

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий