Youtube - Вопросы новичков - 10

MS
На сайте с 07.09.2014
Offline
50
#431

Хочу завести канал на ютубе для поддержки женского информационника. Тематика гороскопы, поздравления с праздниками, приметы, календари(лунный, стрижки , посевной и т.п.). Вопрос, как лучше? Один канал на все эти темы или канал под каждую категорию?Например, канал с гороскопами, канал с видео поздравлениями, канал с календарями. Если 1 общий сделать , то как к каналам обо всем относится ютуб? Сложнее ли такой канал продвигать?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#432
MaxStr:
Хочу завести канал на ютубе для поддержки женского информационника. Тематика гороскопы, поздравления с праздниками, приметы, календари(лунный, стрижки , посевной и т.п.). Вопрос, как лучше? Один канал на все эти темы или канал под каждую категорию?Например, канал с гороскопами, канал с видео поздравлениями, канал с календарями. Если 1 общий сделать , то как к каналам обо всем относится ютуб? Сложнее ли такой канал продвигать?

в том то и дело что ютуб 99% отнесется к вашим новым каналам или одному каналу ни как..))) этого говнища и так полно..! ютуб и так уже превратился в большую помойку тут вы ище со своими гороскопами.. 😂

I
На сайте с 29.09.2017
Offline
0
#433
salmoral:
ilovemybaby, коменты уже не первый год через одно место работают, там даже за вроде бы безобидные слова можно в спам базу попасть и комментарии перестают быть видными для других пользователей.

ну к моему примеру гипотетически это не относится - вот ради интерерса https://www.youtube.com/watch?v=NselJKMD6cc

Кстати еще один интересный вопрос - нет ли подозрение что ютуб писимизирует каналы магазинов (хотя комерческая деятельность на ютубе запрещена) но в итоге так или иначе понаблюдав, имея хороший контент некоторые каналы крупных магазинов просто не выстреливают, другого объяснения я не вижу. Спасибо.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#434

MaxStr, мой совет: не занимайся фигней, это тема для сайтов, для соцсетей. Работай там, если знаешь хорошо тему и нравится.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#435

Вопрос наверное дилетантский, но все же: на видео с несколькими сотнями тысяч просмотров выскочило CID совпадение на музыкальный трек. Совпадение от правообладателя, спорить не буду. Стоит ли подавать возражение? Грозит ли оспаривание такого совпадения какими-либо проблемами для канала?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#436
YouKnowMyName:
подавать возражение? Грозит ли оспаривание такого совпадения какими-либо проблемами для канала?

первое возражение ничем не грозит.Но если подашь аппеляцию на отклонение (второе возражение),100% влепят страйк

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#437

Влияет ли негативно изменения подсказок и конечных заставок на видео миллионниках? Как например изменение описания, тегов, названия либо монетизации.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#438
Maxi8:
Влияет ли негативно изменения подсказок и конечных заставок на видео миллионниках? Как например изменение описания, тегов, названия либо монетизации.

изменения подсказок и конечных заставок Абсолютно ничего не меняет. Проверенно на многих миллионниках и на разных каналах. Название меняет

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#439

У всех доход просел со вчерашнего дня ? Показы и клики (да и цена за один клик) существенно стали меньше при том же количестве просмотров......

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#440
ChampionHL:
первое возражение ничем не грозит.Но если подашь аппеляцию на отклонение (второе возражение),100% влепят страйк

Благодарю за ответ. А какой пункт в оспаривании лучше выбрать? "У меня есть лицензия или разрешение правообладателя на использование этого материала." или "Используя это содержание, я не нарушаю требования к добросовестному использованию контента в соответствии с законодательством об авторских правах."?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий