Яндекс сдувается

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#171
ExclusivoN:
anton831, контент не мой, а медиков, про современные методы терапии. Западные технологии. В том числе онкология. Куда уж актуальнее? Но нет, в русском гугле в топе старье, пяти и более летней давности. Есть переводы с английского, которые в том же англ гугле ранжируются в топе.

Я повторюсь, НО!

Смотря где размещаете!

Вот представьте что я Гугл.

В медицине я не разбираюсь проффесионально, соответственно оценить качество контента, который Вы мне предложите - я не могу в любом случае, как не может и Гугл.

Поэтому если тьфу тьфу, у меня случится онкология, я пойду лечится в хороший известный мед. институт.

Возможно ли, что Вы, врач принимающий в хрущевке в Купчино, первокласный специалист уровня этого самого мед. института?

Конечно возможно!

Вполне возможно что Вы и работаете в этом самом мед. центре.

Но принимаете Вы в хрущевке, поэтому я к Вам не пойду.

Просто боюсь нарваться на шарлатана, понимаете?

Дак вот для того чтоб люди не лечили онкологию пиявками, Гугл и не ранжирует Ваши статьи, даже если в ваших статьях написаны действительно ценные вещи. Риск нарваться на негодный и вредный контент - слишком велик.

Разместите работы ваших медиков в серьезном научном издании, где ваши материалы проходят модерацию у специалистов медицинской отрасли - тогда и Гугл ранжировать будет.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#172
ExclusivoN:
anton831, контент не мой, а медиков, про современные методы терапии. Западные технологии. В том числе онкология. Куда уж актуальнее? Но нет, в русском гугле в топе старье, пяти и более летней давности. Есть переводы с английского, которые в том же англ гугле ранжируются в топе.

Странно.. А ссылки на трастовые медицинские сайты имеются? В начале присутствует аннотация к статье? В конце страницы стоит имя автора и дата публикации с метатегами авторства и даты?

[Удален]
#173

Благодаря обсуждению на Серче самой актуальной для форумчан темы ЯНДЕКС СДУВАЕТСЯ, Яндекс назло этому обсуждению увеличил выручку за квартал на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Браво, Яков, сдувайся дальше назло завистникам! 🤣

Источник

gastello2005
На сайте с 16.01.2009
Offline
70
#174

Более уместно будет: "Собака лает, караван идёт"

[Удален]
#175
gastello2005:
Более уместно будет: "Собака лает, караван идёт"

Да, это точно. Почему многие так озлобились на Яндекс? Может, продвигать в Яндексе не умеют или не хотят? Не думаю, что это заказ от Гугла...слишком примитивно.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#176
Сергей Нижегородцев:
Почему многие так озлобились на Яндекс? Может, продвигать в Яндексе не умеют или не хотят?

Довольно странно, зачем озлобляться на поле где косишь траву. Яндекс дает возможность заработать, уже не первый год вижу что и заказчиков с него больше ( если продавать товар или услуги ) и на рекламу больше кликают в Яше.

Интересно, если Яндекс сдуется то кому будет лучше, чем больше ПС тем лучше нам всем.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
DH
На сайте с 30.11.2008
Offline
67
#177
Сергей Нижегородцев:
Благодаря обсуждению на Серче самой актуальной для форумчан темы ЯНДЕКС СДУВАЕТСЯ, Яндекс назло этому обсуждению увеличил выручку за квартал на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Браво, Яков, сдувайся дальше назло завистникам! 🤣

Источник

Это консолидированная выручка и хочу ещё раз напомнить что это не прибыль, а ВЫРУЧКА, чистая же прибыль (консолидированная) Яндекса увеличилась всего на 8% в сравнении с аналогичным периодом, что вообщем-то не сверх большая цифра в процентном то отношении.

И нигде вы не прочитаете правду например о том сколько яндекс потерял на "Заказ на маркете".

[Удален]
#178
DragonHT:
чистая же прибыль (консолидированная) Яндекса увеличилась всего на 8% в сравнении с аналогичным периодом, что вообщем-то не сверх большая цифра в процентном то отношении

Это тоже неплохо в кризисное-то время, целых 8% за квартал, когда у многих или стагнация, или убытки. Яндекс меня кормит в том смысле, что приводит клиентов, делающих покупки на сайтах моих заказчиков. Все рады. А кому Яндекс сделал плохо? Тем, кто осознанно нарушает лицензию поиска и получает фильтры за это? Так это не Яша плохой, а продвигатели криворукие или осознанно шли на неоправданный риск, авантюристы. Я за риск, но когда рискуешь своим проектом, а не бизнесом заказчика.

DH
На сайте с 30.11.2008
Offline
67
#179
Сергей Нижегородцев:
Это тоже неплохо в кризисное-то время, целых 8% за квартал, когда у многих или стагнация, или убытки. Яндекс меня кормит в том смысле, что приводит клиентов, делающих покупки на сайтах моих заказчиков. Все рады. А кому Яндекс сделал плохо? Тем, кто осознанно нарушает лицензию поиска и получает фильтры за это? Так это не Яша плохой, а продвигатели криворукие или осознанно шли на неоправданный риск, авантюристы. Я за риск, но когда рискуешь своим проектом, а не бизнесом заказчика.

Сергей Нижегородцев, Я не понял зачем эта тирада. Я лишь привёл аргумент в противовес вашей щенячей радости за Яндекс, а Вы сразу какашками кидаться, мол тут все дебилы и Яндекс ни в чём не виноват. Никто Ваш яндекс тут не обижает, все просто констатируют факт того, что сервис с годами лучше не становится.

А ещё с мест сообщают, что такой рост в основном связан с ростом доходов от Яндекс.Такси, из этого можно сделать предварительно вывод о том, что постепенно приближается потолок по остальным сервисам, а то и вообще выручка по ним падает. Надеюсь не надо объяснять почему падает выручка в общем случае?

[Удален]
#180
DragonHT:
Я лишь привёл аргумент в противовес вашей щенячей радости за Яндекс, а Вы сразу какашками кидаться, мол тут все дебилы и Яндекс ни в чём не виноват

С Вами поосторожнее надо, неадекватно реагируете на мои вежливые слова...

Я сказал, что очень уважаю Яндекс как своего кормильца, не более, никого не хотел обидеть. Даже тех, кто не умеет продвигаться в Яндексе и создает такие темы. Будьте добрее и вежливее в дискуссии умных и интеллигентных людей!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий