Яндекс сдувается

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#181
Сергей Нижегородцев:
Я сказал, что очень уважаю Яндекс как своего кормильца

Да все это поняли еще четыре тысячи аналогичных постов назад.

Сергей Нижегородцев, может Вам заняться наполнением собственного форума? Сколько там подконтрольных аккаунтов? 20? 30? Пишите радостные вирши о личных победах в СЕРПе там. Будет форум умеющих продвигать Сергеев Нижегородцевых.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#182
moldu:
Сергей Нижегородцев, может Вам заняться наполнением собственного форума?

Одно другому не мешает

moldu:
Сколько там подконтрольных аккаунтов? 20? 30?

Сколько есть, все мои

moldu:
Пишите радостные вирши о личных победах в СЕРПе там

Как нибудь соображу о чем писать без посторонней помощи.

В теме про "Яндекс сдувается" пишу вежливо и без флуда, ни на кого не огрызаюсь. Что в этом плохого?

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#183
Сергей Нижегородцев:
увеличил выручку за квартал на 25%

Доля на рынке падает, а прибыль за счёт чего увеличивается? Не за счёт чего то нового а потому что выдаивают из существующего, забивают рекламой выдачу и т.п., можно ещё попапы повесить - наверное ещё больше прибыль поднимется.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#184

zloj, нет, в РСЯ просто больше принимать стали, не надо утрировать. Рекламных объявлений сколько было до повышения прибыли, столько и осталось.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
[Удален]
#185
zloj:
Доля на рынке падает, а прибыль за счёт чего увеличивается?

У них много услуг. Но тема не об этом, за счет чего у Яндекса растет прибыль. Пусть экономисты исследуют. Форум сеошный и я как сеошник не заметил, что Яндекс сдувается и дает меньше трафика проектам, которые правильно развивают и которые реально белые, а не рискованные и созданы для сиеминутного заработка, пока не зафильтруют.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#186
Сергей Нижегородцев:
У них много услуг. Но тема не об этом, за счет чего у Яндекса растет прибыль. Пусть экономисты исследуют. Форум сеошный и я как сеошник не заметил, что Яндекс сдувается и дает меньше трафика проектам, которые правильно развивают и которые реально белые, а не рискованные и созданы для сиеминутного заработка, пока не зафильтруют.

Вообще-то тема о том, что Яндекс снижает долю поиска в Рунете. Причем тут "белые" методы, фильтры, новые условия и Яша-кормилец? Упрощу: согласно статье, все меньше людей ищут инфу через Яндекс. Это показывают графики. И тема, как раз, предлагает обсуждение, почему это происходит.

P.S. Вы бы уж реально прислушались к добрым советам людей начать наконец развивать свой форум. А то у клиентских сайтов, с ваших слов, трафик и продажи растут от апдейта к апдейту, а свои проекты почему-то мертвые. :) Да и спамите вы в профильных разделах с завидной регулярностью. Неужели так много свободного времени?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
[Удален]
#187
promomaniac:
Яндекс снижает долю поиска в Рунете

Доля слегка снижается, но еще очень далеко до возможного лидерства Гугла по суммарному физическому объему трафика и на деск-топах, и в выдаче для смартфонов, планшетов и смарт-ТВ. Здесь много зависит от наглости ПС в лоббировании предустановки своих браузеров. Опять же, для РФ оказывать протекционизм здоровый Яндексу - нормально, чтобы если кто и шпионил за населением, так свои. Международная обстановка неспокойная. Яндексу не дадут упасть.

promomaniac:
P.S. Вы бы уж реально прислушались к добрым советам людей начать наконец развивать свой форум. А то у клиентских сайтов, с ваших слов, трафик и продажи растут от апдейта к апдейту, а свои проекты почему-то мертвые. Да и спамите вы в профильных разделах с завидной регулярностью. Неужели так много свободного времени?
DH
На сайте с 30.11.2008
Offline
67
#188
zloj:
а прибыль за счёт чего увеличивается?

Яж писал - за счёт других сервисов. Между делом это не надолго, поскольку контрагенты уже точат вилы - например бомбилы бастующие у офиса яндекса. Я жду когда службы доставки партнёрствующие с Яндексом откажутся от сотрудничества по Яндекс.Доставке.

[Удален]
#189
DragonHT:
контрагенты уже точат вилы, например бомбилы бастующие у офиса яндекса

Они вносят в копилку Яндекса пока ничтожные суммы в общей массе дохода

DragonHT:
Я жду когда службы доставки партнёрствующие с Яндексом откажутся от сотрудничества по Яндекс.Доставке например

А вы тоже заинтересованное лицо, раз ждете Яшиного конца и так эмоциональны :). А вас чем Яндекс обидел, можете честно сказать?

[Удален]
#190

DragonHT, это уже голимый флуд в профильной теме. Аргументы конкретные о сдутии Яши закончились у вас, пусть и не для меня, а для других читателей ветки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий