Какие возможные бизнесы в малом городе?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#11

Тебе не нужны ответы на эти вопросы.

Если сам не можешь ответить, никто не поможет.

Не трать свое и чужое время, займись тем, что тебе понятно и близко.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#12

Откройте OLX или авито, зайдите в "Услуги", полистайте, почерпайте идеи

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#13

Шиномонтажка. Оборудование отбивается за один сезон. Работать круглыми сутками - фактически 2 недели в году.

Остальное все время это помещение можно использовать под что-то еще.

Доставка продуктов. Нормальная. Сам живу в миллионнике. Ну лень мне выходить в магазин. Так у нас или нет доставки продуктов, или не 24\7 , или с заказом не менее чем от ..... Вчера хотел бутылку вина, курицу и батон.... "Слишком маленькое количество заказа. Будете ждать около 3х часов?"... ппц:(

Быстрый, оперативный привоз на заказ чего-либо из ближайшего крупного города.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
S
На сайте с 12.11.2011
Offline
70
#14
texter:
Тебе не нужны ответы на эти вопросы.
Если сам не можешь ответить, никто не поможет.
Не трать свое и чужое время, займись тем, что тебе понятно и близко.

Тут не вопрос в том что я не могу ответить... у меня есть основные направления которые генерят доход.... и этот доход помимо реинвестиций остается и я хочу вкладывать его еще кудато))

тоисть сейчас у меня открывается ремонт техники (уже закуплено остновные инструменты), на очереди поиск места для кухни пицерии, после - будем искать место под СТО...

Еще сегодня подкинули идеи - квест-комнаты, и антикафе а также вчера тут написали о элитном алкоголе(по нему начал общаться смогу ли я продавать по той лицензии что есть на моем магазине).. )))

Так что я очень рад любым ответам в теме и мне нужны ониибо я читаю их, анализирую и строю планы)

---------- Добавлено 27.08.2016 в 22:32 ----------

pupseg:
Шиномонтажка. Оборудование отбивается за один сезон.

Хм...а это можно использовать перед запуском полноценного СТО

pupseg:
Доставка продуктов. Нормальная. Сам живу в миллионнике. Ну лень мне выходить в магазин. Так у нас или нет доставки продуктов, или не 24\7 , или с заказом не менее чем от ..... Вчера хотел бутылку вина, курицу и батон.... "Слишком маленькое количество заказа. Будете ждать около 3х часов?"... ппц:(

Интересно... добавлю :))

pupseg:
Быстрый, оперативный привоз на заказ чего-либо из ближайшего крупного города.

тоже интересно))

большое спасибо за идеи

RealBig.media (https://realbig.media) - королевский ротатор рекламы, Artellence (https://artellence.com/) - искуственный интелект, нейронная сеть
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#15
simplepartners:
Хм...а это можно использовать перед запуском полноценного СТО

Обратите внимание - осенью они растут как грибы после дождя. Переобувачки резины на каждом углу, но все равно у всех запись и очередь, просто так - хрен переобуешься. Неделю осенью они работают в круглосуточном режиме, оборудование отбивается за эту неделю полностью, включая зарплаты монтажникам. На особо бойких местах - вообще за пару дней. Потом зимой они на 50% исчезают. Занимаются чем то другим. Потом весной - опять как грибы после дождя, не смотря на их количество, все равно - запись, очередь. Я в этом году в 2:30 ночи ездил переобуваться, раньше - ну никак.

Но это опять же у меня - в миллионнике (сейчас 1е сентября, город очень молодежный, студенты приехали, думаю что уже все 2млн). Как у вас в небольшом городе - не знаю.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#16

pupseg за неделю, не отобъешь оборудование. Плюс для шиномонтажа, нужно хорошее место. Шиномонтаж - это не только Переобувачка. Еще и пацаны нужны с прямыми руками, которые не будут, ночную кассу ложить в карман) Дело какбЭ деньги приносит, но ....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#17
RiDDi:
Выбирайте :)

Я бы рекомендовал вот это.
Говорят, окупается за сезон..

всегда не однобоко смотрел на такого рода заработки

можно идти в плюс годами, но один несчастный случай может поставить крест на всех профитах 🙅

KC
На сайте с 22.09.2012
Offline
112
KFC
#18

компьютерные услуги еще... недавно мельком по телеку смотрел как за восстановление иконок на рабочем столе мастер у бабки запросил 5 штук )))))

на лохах наживаются

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#19
pupseg:
Шиномонтажка. Оборудование отбивается за один сезон. Работать круглыми сутками - фактически 2 недели в году.
Остальное все время это помещение можно использовать под что-то еще.

Переобуваюсь и при необходимости бываю только в шиномонтаже у дома, работающем круглосуточно 365 дней в году. Под их вывеской в городе еще три точки работают в разных местах. Преимущество - прямые руки, удобное расположение/заезд/стоянка, знакомые а не каждый раз новые лица, скидки постоянным клиентам, выполнение любых работ, а так же очень быстрое обслуживание даже в сезон (когда 10 человек работают слаженно как на пит-стопе в формуле 1). Однодневки работающие только в сезон идут лесом, т.к. ничего этого у них нет и не будет. Еще можно учесть, что сегодня многие магазины имеют или свое оборудование/работников или договора и направляют покупателей на нужные шиномонтажи, куда народ и едет под воздействием скидки в 20-30%

так что я бы этот вариант даже не рассматривал, если нет желания им вплотную заниматься

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#20

sapphir, MuTPoFaN, я не беру клиентоориентированность и "клиент всегда прав". Это само собой.

Обучить человека переобувать резину на оборудовании - полчаса, если человек не дЭбил. Далее - этот человек зарабатывает вам деньги.

Да, конечно нюансы есть , как и в любом деле и я не сказал, что это пассивный доход, но переобувачка по-быстрому - это неплохой способ в легкую нарубить бабла. Нужна балансировка, сход-развал итд - пусть едут в шиномонтаж. Перекинуть колеса, грубо - 500рублей.В сутки ну пусть 70 машин, если место оживленное. 245000руб за неделю. 15000руб-20000руб можно отдать парням, которые переобувают. Им по 5000руб за неделю - будет более чем достаточно. Надеюсь, вы не будете на это дело нанимать сертифицированных специалистов из пирелли? Чистоганом , ну пусть даже 200000руб за неделю - нормалек. Задача за эту неделю - деньги стричь, а не думать о клиентоориентированности, правильных ритуалах переобувания феррари и лады весты и т д.

Еще в голову идея пришла: хранение зимней\летней резины. Скажем 500рублей в месяц. Только для этого нужно помещение. Не у всех есть возможность сваливать свои покрышки на балконе и в гаражах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий