Это нормально?

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#51
TheDiablo:
Вот я сейчас пытаюсь найти авторов. Сделать только это не просто.

советую поспешить

---------- Добавлено 16.08.2016 в 20:09 ----------

Блин, на что я трачу свое время? На то что бы уговорить упоротого человека сохранить свой сайт и не попасть под суд???

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#52
TheDiablo:
Где там об этом написано. Цитату.

Первый пункт. в прочем и второй и третий тоже. Прочитать не судьба?

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#53

+7 495 213 14 16 звоните, спросите какого они пожаловались на ваш сайт, кто им дал такое право ну и все что думаете.. в придачу

TD
На сайте с 23.05.2011
Offline
42
#54
smart2web:
Первый пункт. в прочем и второй и третий тоже. Прочитать не судьба?

А это прочитать не судьба?

Заместитель генерального директора «ВКонтакте» Илья Перекопский заявил о прекращении сотрудничества соцсети с компанией Web Kontrol.

«Официально заявляем, что ВКонтакте сворачивает сотрудничество с компанией WebKontrol (webkontrol.ru) в связи с утратой доверия», - написал он в Twitter.

Web Kontrol специализируется на защите авторских прав на аудио-визуальные произведения в интернете.

Если солидны конторы шлют этот webkontrol.ru далеко и надолго, так может быть с ним и не все в порядке?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#55
TheDiablo:
А это прочитать не судьба?



Если солидны конторы шлют этот webkontrol.ru далеко и надолго, так может быть с ним и не все в порядке?

Я все понял. Прощайте.

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#56

Ну и я желаю удачи.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#57

«ВКонтакте» … тоже мне солидную контору нашли…

Рассадник говна всякого превсякого!

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#58
TheDiablo:
Что за бред я читаю? Я вас наверное удивлю, но у меня нет никаких документов на то, что тексты написанные на сайте мои (и так на 99,9% сайтов). И что, это повод, чтобы по первой же жалобе закрыть мой сайт? Вы о презумпции невиновонсти слышали? Это тот кто жалуется должен доказывать, что он прав.

Вы удивитесь но десятки сайтов с приставкой "авто" поглотила всего одна компания которая имеет ТМ на "авто", причем тексты на 95% были уникальные, просто совпала часть домена.

Если у вас на сайте есть, что-то от юбисофт то сам юбисофт либо другая компания представляющая их интересы имеет права на требование удаления материала с вашего сайта. Считайте что вы попали в в 0,1% с 100% на которых это потребовали)

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#59

ИМХО, отсылка к кодексам / законам, типу права в стране тут пока не при чем.

Жалобу подали хостеру, а не в суд. И только хостер пока решает, как ему реагировать. Блокировать вас или нет и у кого какие доказательства просить.

В свою очередь вы можете:

1) почитать Terms & Conditions хостера которые принимали, возможно как раз такую реакцию по первой жалобе они и подразумевают без каких либо доказательств.

2) возможно они нарушают договор с вами и тогда вы можете, просто сделать вывод о компании и отказаться от её услуг или подать в суд на неё если считаете, что какой-то закон был тем самым нарушен хостинг-компанией.

Но как написали выше, жалобу могут подать и в реальный суд, тогда и можно будет вспоминать про презумпацию невиновности и т.д.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#60

doctorpc, во многих странах хостер стает ответственным лицом, если не реагирует (не решает) на жалобы. Так что закон весьма кстати.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий