Прав ли dgrad-host

123
K2
На сайте с 05.10.2012
Offline
2
#11

Тут один способ решать проблему только теми способами которыми она возникла то есть ставить его в это же положения тогда до чайника дойдет других способов нет!

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#12
keht221008:
Тут один способ решать проблему только теми способами которыми она возникла то есть ставить его в это же положения тогда до чайника дойдет других способов нет!

😂 а что у него воровать, если весь сайт наполнен ворованным контентом. Общим итогом воровал контент у 5 сайтов.

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
U
На сайте с 26.10.2012
Offline
19
#13

к сожалению в нашей стране всем наплевать на все Вы тоже небось пользуетесь ворованым софтом. А как компаниям которые писали софт да еще потратили кучу бабла на оформление бумаг типа патентов и.т.д Не обидно.

K2
На сайте с 05.10.2012
Offline
2
#14
gorgul:
А как оформлять? Каждую статью заверять нотариально? В моем случае я их сам пишу, а если бы покупал? Копирайт стоит 2$ за 1к. Статья в среднем 2к символов, т.е. 4$. В общем смысл понятен, если хостер нормальный, то отреагирует правильно, если ему до барабану, лишь бы бабло с клиентов получать, то будет прикрываться буквой закона.
Осталась надежда, что Платоны отреагируют и сайт этого умника уйдет под АГС полностью.

То есть ты хочешь сказать что мне сейчас заблокировать всех клиентов в том числе себя по тому что у меня несколько сайтов с копипастом которые мне добавляют мне люди я н сайты те забил уже лет так 7 назад тут дело не от хостера зависит то есть по чему я должен блокировать без доказательств пользователя который оплатил деньги за хостинг это 1 2 по закону я с ним автоматом заключаю договор и он в праве на меня подать в суд и за тебя так ситуация какая?😕

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#15

Добрый день,

gorgul, в яндексе к примеру есть такой функционал "Оригинальные тексты"

"Если вы публикуете на своем сайте оригинальные тексты, а их перепечатывают другие интернет-ресурсы, предупредите Яндекс о скором выходе текста. Мы будем знать, что оригинальный текст впервые появился именно на вашем сайте, и попробуем использовать это в настройке поисковых алгоритмов."

это решает ваши проблемы минимальными усилиями.

какой смысл гонять сайт, он так и будет по хостингам скакать может даже вам на зло.

К сожалению на основании предоставленной информации мы не можем заблокировать аккаунт, фишинг или вирусы - нет проблем, авторские права пожалуйста выясняйте без участия хостера.

K2
На сайте с 05.10.2012
Offline
2
#16
gorgul:
😂 а что у него воровать, если весь сайт наполнен ворованным контентом. Общим итогом воровал контент у 5 сайтов.

Так сайт своруй:)

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#17
Den73:
Добрый день,

gorgul, в яндексе к примеру есть такой функционал "Оригинальные тексты"

"Если вы публикуете на своем сайте оригинальные тексты, а их перепечатывают другие интернет-ресурсы, предупредите Яндекс о скором выходе текста. Мы будем знать, что оригинальный текст впервые появился именно на вашем сайте, и попробуем использовать это в настройке поисковых алгоритмов."

это решает ваши проблемы минимальными усилиями.

какой смысл гонять сайт, он так и будет по хостингам скакать может даже вам на зло.

К сожалению на основании предоставленной информации мы не можем заблокировать аккаунт, фишинг или вирусы - нет проблем, авторские права пожалуйста выясняйте без хостера.

Оригинальные тексты это да, но это если есть ТИЦ10. А откуда он может быть у сайта, которому всего 4 месяца и над наращиванием ссылочной массы работы не велись. И к тому же не факт, что это помогло бы молодому сайту.

На счет гонения сайта - возможно просто до умника дойдет, что статьи все таки нужно удалить и воровать нехорошо 🙅

Кроме того, я общался с регистратором домена, он мне сказал, что именно хостер ответственен в данном случае. Хотя конечно же, вы сейчас требуете решение суда. Я ведь не прошу заблокировать, я прошу удалить ворованный контент, а это разные вещи, хотя у вас в правилах написано, что если клиент не отреагировал на жалобу, то вы вправе его заблокировать. А ведь Вы ответили мне, что жалоба передана клиенту и клиент не отреагировал, не удалил контент



---------- Post added 06-11-2012 at 10:37 ----------

keht221008:
Так сайт своруй:)

Во первых это не этично, во вторых я сам у себя буду воровать статьи получается 😂 Мой сайт и так санкции получил, а уж еще таким оригинальным способом его добивать мне и в голову не придет.

---------- Post added 06-11-2012 at 10:43 ----------

unihost:
к сожалению в нашей стране всем наплевать на все Вы тоже небось пользуетесь ворованым софтом. А как компаниям которые писали софт да еще потратили кучу бабла на оформление бумаг типа патентов и.т.д Не обидно.

Софт у меня кстати говоря лицензионный и денег я на него потратил тоже не мало.

E
На сайте с 09.09.2012
Offline
15
#18

Софт у меня кстати говоря лицензионный и денег я на него потратил тоже не мало.

Так мы и поверили. В совке даже госструктуры ворованым софтом пользуются. даже копеечный софт типа антивыруса и то нехотят покупать не говоря уже о дорогом.

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#19
gorgul:
Я ведь не прошу заблокировать, я прошу удалить ворованный контент, а это разные вещи, хотя у вас в правилах написано, что если клиент не отреагировал на жалобу, то вы вправе его заблокировать.

В документах под Жалобой всегда имеется ввиду обоснованная претензия с подтверждением легитимности.

В принципе хостер прав, даже не так...

Хостер не может вам помочь, т.к. не имеет права принимать решение о законности контента. Если вы считаете что имеете право на контент, докажите это, но опять же - не хостеру, он не может заниматься арбитражными спорами.

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#20
klamas:
В документах под Жалобой всегда имеется ввиду обоснованная претензия с подтверждением легитимности.
В принципе хостер прав, даже не так...
Хостер не может вам помочь, т.к. не имеет права принимать решение о законности контента. Если вы считаете что имеете право на контент, докажите это, но опять же - не хостеру, он не может заниматься арбитражными спорами.

Ну это опять же все зависит от совести хостера, имхо мое. Если видно явное воровство, то уже ему решать, стоит ли реагировать на абузу или же прикрыться буквой закона и стандартной формулировкой ответа.

ПС Топик уже думаю можно закрывать, т.к. смысла спорить уже не вижу и так понятно, что все зависит от совести хостера. Сейчас написал хостеру whitesuite.ru высказать свое мнение. Ответ мне понравился

"Здравствуйте. Да не стоит. Вполне достаточно того, что по тексту понятно, что мошенникам на нашем хостинге делать нечего. Спасибо."

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий