Tuthost.ua кинул на $117

[Удален]
#61

Серч вообще-то разорил уже не одну недобросовестную контору. Не надо преуменьшать

Если у ПП договор, по которому она может не выплатить заработанные средства и ТС сам лохонулся то это всё равно кидалово, ибо рассчитано на лоха. Если хостер так составляет соглашения то это как минимум повод задуматься

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#62
Absolute 4o:
разорил уже не одну недобросовестную контору

Прямо таки серч. Ага. Прям смеюсь. Просто недобросовестные долго работать не будут. Скурвился -> жди проблем.

Absolute 4o:
сам лохонулся то это всё равно кидалово, ибо рассчитано на лоха

Че-то в жизни я столько лохов вижу, которые покупают сим-карты, регистрируются в соцсетях и т.п. И им именно вдалбливают, что это они лохИ, а не их кинули. Не путаете понятия? Или вы штуку $ так просрёте юридически грамотно и тоже будете орать что вас кинули, а не догадаетесь на будущее внимательно читать подписываемые документы (в данном случае оферту)?

Absolute 4o:
повод задуматься

И не покупать услуги изначально. Или не участвовать в лохотронской программе. Или... Понимаете, о чем я?

И я не говорю, что хостер хороший, а ТС редиска. Как раз, скорее всего, с человеческой точки зрения я поддерживаю больше ТС, но вот хостера называть кидалой как-то не правильно, чтоли.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
[Удален]
#63
lonelywoolf:
Че-то в жизни я столько лохов вижу, которые покупают сим-карты, регистрируются в соцсетях и т.п. И им именно вдалбливают, что это они лохИ, а не их кинули. Не путаете понятия? Или вы штуку $ так просрёте юридически грамотно и тоже будете орать что вас кинули, а не догадаетесь на будущее внимательно читать подписываемые документы (в данном случае оферту)?

Я внимательно читаю документы. Но про пример с сим картами не понял

lonelywoolf:
хостера называть кидалой как-то не правильно, чтоли

Правильнее назвать его продуманным парнем. Идеальная формулировка

Но тут ещё была такая тема, что хостер сказал будто ТС его обматерил и обещал задудосить. Все ждем от него доказательств

s0laris
На сайте с 07.02.2007
Offline
98
#64
Они отказались. Сказали, что не могут ничем помочь и украденные деньги оставляют себе.

Вот прямо так вам и написали? А не хотите процитировать всю переписку целиком, не перекручивая в свою пользу?

Итого:

- Если клиент хочет оформить заявку на вывод средств - это будет возможно сразу после открытия новой партнерской программы. Точных сроков еще нет, ориентировочно сентябрь месяц.

- Если клиент хочет потратить средства на наши услуги - пусть напишет запрос в службу поддержки мы откроем для него такую возможность.

Если у клиента остались вопросы - служба поддержки по прежнему доступна.

Все контакты есть на сайте.

Дальнейшее участие в этой теме прекращаем.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#65
s0laris:
- Если клиент хочет оформить заявку на вывод средств - это будет возможно сразу после открытия новой партнерской программы. Точных сроков еще нет, ориентировочно сентябрь месяц.
- Если клиент хочет потратить средства на наши услуги - пусть напишет запрос в службу поддержки мы откроем для него такую возможность.

мне почему то кажется, если бы вы ТСу сразу в тикете написали именно так, то этого поста бы не было ...

Пока ещё не придумал
[Удален]
#66
s0laris:
Дальнейшее участие в этой теме прекращаем.

Стоп, а базар по поводу того, что ТС вас матом крыл вы подтверждать пруфами не собираетесь?

WF
На сайте с 22.03.2008
Offline
63
#67

Факт что хостер не проигнорировал жалобу, а даже здесь ответил - что никаким кидком и не пахнет. Пахнет недоразумением и выставлением грязного белья всем на обзор...

И поздновато ТС спохватился, 8 мес. прошло от закрытия программы, а он проснулся... Вон в мобильном операторе 12 мес. не пользуешься и все, плакали ваши денежки, даже те что сам свои кровные пополнил, а за привлечение новых клиентов, обычно дают на 1 мес.

Я бы советовал ТС извинится и дождаться сентября, а то я бы здесь каждый месяц мог бы открывать по топику на партнерки которые закрываются... Как думаю каждый из нас.

Absolute 4o:
Стоп, а базар по поводу того, что ТС вас матом крыл вы подтверждать пруфами не собираетесь?

А какие доказательства Вы ждете?

Хостер же написал что по логах видит. Вы ждете вырезку из логов? А как понять что они не переделанные.

Ну скажут вам вот ip клиента, вот лог обращения в чат с ip такого-то. И как понять что он не подделан?

Тут интересно другое - откуда у автора такая уверенность что это именно сотрудник написал чтобы его подставить? - как по мне это бред сивой кобылы, вероятнее он со злости мстил так... Или может уже кто-то с читателей форума решил поприкалываться, может с других форумов где еще эта тема уже есть.

[Удален]
#68
WiseFire:
А какие доказательства Вы ждете?

Мне все равно. Если кого-то обвиняешь то докажи. А воздух сотрясать, если доказать не можешь - это не очень по мужски.

Остальное даже комментировать скучно. Автор тут вроде адекватно общается? И вроде взрослый мужик на аве? И вдруг опустился до такого дебилизма? При чем там маты повторяются и очень это не гармонично звучит

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#69

Хостер слился, оставив одни обещания, что в сентябре (какого года?) возможно запустят новую ПП и тогда якобы сделают выплату.

Думаю услугами хостера ТС пользоваться не хочет и будет ждать выплаты.

Непонятно одно, почему хостер так уперся рогом в стену и не хочет произвести выплату сейчас?

Отмазки про бухгалтерию и резервы тут не канают. Сумма слишком мала, чтобы не было возможности оплатить ее.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
2009bes
На сайте с 03.05.2013
Offline
41
#70

Убили ситуация со скрином. Тупо вставили какой-то левак, надеясь всем доказать что ето ТС писал. Большего бреда не встречал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий