Кому потребовалось убить SMS-платежи?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#91

Squadblr,

я не в Раше живу.

Но она Вас всё равно не отпускает.

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#92
Scaryer:
Squadblr,
Но она Вас всё равно не отпускает.

Почему это не отпускает? Я никуда пока не собирался, пока и тут хорошо.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#93
Georgyi:
Что-то тут не так. Не поверю, что вы настолько мало зарабатываете, что приходится ездить на маршрутке.

Ты не представляешь, нет у меня собственной машины и ни когда не будет принципиально, может если только вертолет. А ради проехать три остановки я такси вызывать не буду. И еще я на метро и на электричках езжу, потому как в МСК вечные пробки.

Agressive_Pig
На сайте с 15.07.2008
Offline
98
#94
Scaryer:
Зашел на сайт а1, посмотрел регистрацию пользователя, и вопрос "Кому потребовалось убить SMS-платежи?" отпал сам собой, потому что выглядит очень смешно - указал пароль, поставил галочку и можешь принимать "микро"платежи.

Вопрос не отпал. То что вы там зарегистрировались, совсем не значит что сможете принимать оплату. После регистрации нужно будет отправлять им скан пасспорта и указывать мобильный телефон, на который обязательно позвонят и зададут вопросы.

Заставят сканы нотариально заверять и фиг кто анонимно зарегистрируется.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#95
Squadblr:
:D ЖЖошь! Не проще было скробеть? За $1.5-2 получил бы подписку на пару месяцев.
Сколько сняли за подписку?

Ну, скажем так, нужен был эксклюзивный контент для особого вида платников.

$35, $39.95 и $49.5 - это не подписка, а оплата за месяц на 3х сайтах. На карте для оплаты всегда держу нулевой баланс. Пытались ли снять еще что-то не знаю.

Оно себя окупило. Так что смысл возиться с говно контентом, когда за стоймость прибыли 7-10 смсок можно получить качественный контент.

Смысл был в размещении небольшого количества(10-20) видеороликов на каждый сайт, но чтоб дрон афигел только от одних скриншотов, и полез одной рукой в штаны, а другой за мобилкой

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#96
Ты не представляешь, нет у меня собственной машины и ни когда не будет принципиально

Если не секрет, в чем заключаются эти ваши принципы?

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#97
s91:
Приходит? Да? Когда и куда приходит? Ни разу не замечал

со стороны сотнудника продавца

регулярно мошенники покупали товар в нашем инет магазине и пытались отозвать платеж

но так как мы был научены горьким опытом, то с нами это не прокатывало

как потребитель

один раз в одном заведении шустряк решил 2 раза счет пробить

обратился в банк. написал заявление

бабки вернули

еще и негатива на ресторан где шустряк работал навел

все возвращают, правда в РФ

все воруют, правда не только в РФ)))

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#98
Georgyi:
Если не секрет, в чем заключаются эти ваши принципы?

Это имеет отношение к дорам или с убийству микроплатежей?

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#99
Dlinnoux:

как потребитель
один раз в одном заведении шустряк решил 2 раза счет пробить
обратился в банк. написал заявление
бабки вернули
еще и негатива на ресторан где шустряк работал навел

все возвращают....

Тут та же ситуация. Продавец, в данном случае ресторан сам был заинтересован в возврате дважды списаных средств.

Но бывают случаи, когда магазин/продавец отказывается идти на встречу клиенту. В данных случаях вернуть деньги клиенту практически невозможно.

Как например в моей ситуации с хостингом. Пользовался хостингом долго, был доволен, чтоб не морочится с платежами каждый месяц, оплатил услугу на 3 месяца вперед. Через время нашел такой же по возможностям вариант хостинга за $104, вместо $234. Решил переехать туда. Оплатил. Начал переносить файлы. Прошлого своего хостера за 2 недели до начала последнего месяца известил что последний месяц пользоваться я не буду, типа возвращайте деньги(такая возможность есть и всегда была у всех нормальных хостеров, типа вернуть неизрасходованные деньги). А именно этот уперся. Отказал. Написал заяву в банк на возврат платежа. До сих пор на рассмотрении, вообщем почти год.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#100
Это имеет отношение к дорам или с убийству микроплатежей?

Ты не представляешь, нет у меня собственной машины и ни когда не будет принципиально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий