Апдейт поисковой выдачи 10.08.2016

[Удален]
#111
rexsar_87:
Ну конечно, сайт продвигался точно больше месяца

По план-графику, с Вами согласованному, внутреннее продвижение сайта должно было выполняться 3 месяца и оплата соответственно 3 месяца. Этап был начат, но не завершен из-за прекращения финансирования. Кто виноват? :)

rexsar_87:
до закупки ссылок точно дело дошло, до сих пор на сайт стоят беки с твоего блога

Это не закупка ссылок, это бонус был бесплатный от меня.

rexsar_87:
И при чем тут деньги вообще? Я выплачивал четко по уговору

Сколько времени выплачивали - проверьте историю выплат :)

Или главное тень бросить, да?

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#112

Сергей Нижегородцев, делая выводы из твоих слов ранее, у человека через пару месяцев уже должно было все реально плюсануть так....., ну просто пи... Если ты такие запросы как "евроремонт квартиры" без сылочного, да на свежереге без ключей в домене в регионе Москва за 2-,25 месяца способен вывести, то тут вообще проблем не должно быть. За неделю две, по идеи уже должно было быть все в ТОПе

ну а по факту получается все в *опе

вот на таких запросах твои таланты похоже и заканчиваются - "Сергей Нижегородцев против Платона Щукина — это всего лишь поисковый запрос под лучшую в мире ПС Яндекс"

PS спасибо, поржал)))

---------- Добавлено 12.08.2016 в 19:54 ----------

Сергей Нижегородцев:
Сколько времени выплачивали - проверьте историю выплат

че-то ты от сути ушел. Человек говорит, что твои кривые руки ничего не смогли сделать, а ты опять про деньги

[Удален]
#113
seozar2009:
Если ты такие запросы как "евроремонт квартиры" без сылочного, да на свежереге без ключей в домене в регионе Москва за 2-2,5 месяца способен вывести, то тут вообще проблем не должно быть

Для тех, кто в SEO ни в зуб ногой еще раз повторяю - новое время - новые SEO-тренды и фишки. Сейчас - да, они работают, но 2 года назад факторы ранжирования, на которые можно легко повлиять, были другими, а сегодняшние фишки имели почти нулевой вес. Все течет, все изменяется. Да, раньше надо было минимум полгода-год-два двигать ВЧ, сегодня знаю точно, как это сделать намного быстрее.

---------- Добавлено 12.08.2016 в 19:26 ----------

seozar2009:
Человек говорит, что твои кривые руки ничего не смогли сделать

Человек не дал мне поработать над тем сайтом всерьез...Месяц - не срок. А из-за чего - пусть сам расскажет, не надо домыслов.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#114
HorrorDrug:
Уже давно никто их не покупает. У всех естественные.

В Маутхаузене говорят, что естественные ссылки позволят увеличить пайку честным работникам.

---------- Добавлено 12.08.2016 в 22:53 ----------

ideaman:
and555, Да просто надо параметры перебирать и находить, которые работают, без ссылок навряд ли можно продвинуть большие ресурсы, по крайней мере большинство сайтов в топе с ссылками...

Яндекс: сие тайна большая есть.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
R8
На сайте с 21.11.2012
Offline
95
#115
Сергей Нижегородцев:
По план-графику, с Вами согласованному, внутреннее продвижение сайта должно было выполняться 3 месяца и оплата соответственно 3 месяца. Этап был начат, но не завершен из-за прекращения финансирования. Кто виноват? :)

Или главное тень бросить, да?

Во достал, вот привожу скрин, почему не было оплаты. Потому что ты сам так сказал.

http://c2n.me/3BaiSnw

А потом вообще слился, мол это я не заплатил, и ты подумал, что я сам решил продвигать...

Ненавижу подписи
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#116

Мда, сергей, все же ссылки используете? Странно, сложилось впечатление, что вы профессиональны настолько, что обходитесь без них.

Ясно. Как работали, так и работают.

barbustopru
На сайте с 15.03.2015
Offline
18
#117

Не топик про ап, а: "Скандалы!Интриги!Расследования!"🤪

Created by Barbus
Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#118

Да уж, такие сеонишники крутые, аа...

Предварительный отчёт, потом полный вышлю, позиции. Поржал от души.

Я походу и сам профи. Надо клиентов искать идти.

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#119
rexsar_87:
Во достал, вот привожу скрин, почему не было оплаты. Потому что ты сам так сказал.

http://c2n.me/3BaiSnw

А потом вообще слился, мол это я не заплатил, и ты подумал, что я сам решил продвигать...

Скинул так список ссылок без пароля по почте =) Утверждать, что Яндекс правильно понять может, что это покупные утверждать не буду, т.к. там может быть отложенная кара (для дольшей работы темы) или инфа может хранится для пост проверки. Ждете стука и получаете кару за данные ссылки. ИМХО

И да, спамботы почты их читают на ура ссылки...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#120

Чего то Явебмастер глючит и старый и новый.

Походу что-то крутят.

Вот бы ссылочный ап.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий