Апдейт поисковой выдачи 10.08.2016

[Удален]
#31
Web-lomaster:
Одни с каждым апом в топ летят, другие застыли и с места не двигаются

Всегда можно с помощью углубленного аудита найти причины этого

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#32
Сергей Нижегородцев:
Ссылки делятся на естественные и неестественные...дальше продолжать?

Психологу это расскажешь! А если повезет, то продашь им свои мега темы от ГУРУ или запилишь новый сайт 🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
mahey
На сайте с 15.10.2012
Offline
80
#33

Нормально так ребята топ занимают

[Удален]
#34
Алексей Питерский:
или запилишь новый сайт

По новым сайтам есть сейчас пара горячих фишек, ускоряющих заход в ТОП по ВЧ в 10 раз (пара месяцев вместо пары лет), но сколько месяцев или лет они проработают, не знаю :)

barbustopru
На сайте с 15.03.2015
Offline
18
#35
Сергей Нижегородцев:
но сколько месяцев или лет они проработают, не знаю :)

Пока фильтр не словят?:) Нового ничего нет :(

Created by Barbus
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#36
Сергей Нижегородцев:
По новым сайтам есть сейчас пара горячих фишек, ускоряющих заход в ТОП по ВЧ в 10 раз (пара месяцев вместо пары лет), но сколько месяцев или лет они проработают, не знаю :)

А раньше хватало 3-5 недель для жирных сайтов.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#37

Хреновенький АП. Попадали именно наиболее ценные коммерческие ВЧ. По Метрике это сразу четко видно - 10% трафика как корова слизнула.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#38
Сергей Нижегородцев:

У меня видит Топвизор изменения и улучшения. Может, дело в умении продвигать именно так, как надо сегодня, а не так, как учили на бесплатных курсах от линкоброкеров?

Давай НЕДОгуру, не рассказывай мне сказки про белого бычка и про то кто и что умеет, запили свою частотность сначала и тематику (параметр обязательно - "!Частотность") и динамику покажи, а потом просись в разговор к большим дядям.

Моя тематика: Спортивные товары, с одной стороны Спортмастер с@#ёт, а с другой остальные своей очереди ждут.

98 позиция по запросу который мне не давали добро продвигать, тематика переезжает на другой сайт. Все это - самые основные запросы, просто отсортировал по частотности.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#39

Вы еще письками померяйтесь.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#40
yonen:
(параметр обязательно - "!Частотность")

а почему не "[!ключевое !слово]"🤪 высокочастотники частенько вообще нерентабельны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий