Апдейт поисковой выдачи 10.08.2016

[Удален]
#131
<!--WEB-->:
Сеопульта 8 лет назад не было.

Если вы тогда не знали про Сеопульт, значит вы круты в SEO реально :kozak:

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#132
Сергей Нижегородцев:
Если вы тогда не знали про Сеопульт, значит вы круты в SEO реально

Вот первый топик Сеопульта здесь.

Цитата:

Система SeoPult работает в полузакрытом режиме бета-тестирования до 10 января 2009 года. Инвайт Вы сможете получить…

То есть, Сеопульт, по сути, начал работать в 2009 году — 7 лет назад. Как же у вас клиент мог 8 лет назад его "вырубить"?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#133
:
Сеопульта 8 лет назад не было. 🍿

И Нижегородцева тоже не было ☝ Он судя по подписи с 2011 на Серче😂 он в 2008 - вообще непонятно чем занимался. Есть док-ва что он в 2008 что-то продвигал? Ну хотя бы знал о Серче и Сеопульте?

[Удален]
#134
<!--WEB-->:
То есть, Сеопульт, по сути, начал работать в 2009 год

Нет, в бета-режиме с ноября 2016 работает система, на Ашмановке была озвучена инфа о сервисе 11-12 ноября 2008 :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#135
Сергей Нижегородцев:
Нет, в бета-режиме с ноября 2016 работает система

В мемориз. 😂

---------- Добавлено 13.08.2016 в 12:49 ----------

Falcon_m:
Есть док-ва что он в 2008 что-то продвигал?

Да что "тогда"? Он и сейчас, кроме "сеошник в нижнем", ничего показать не может. ;)

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#136
Сергей Нижегородцев:
Скучно это и мне не нужно

ничего другого я от тебя не ожидал, это при том, что ранее тебе нужны были деньги, теперь оказывается тебе уже скучно, что еще придумаешь?

Сергей Нижегородцев:
ссылка в подписи

это ты об этом что ли?

Сергей Нижегородцев:
Как Сергей Нижегородцев в SEO-дуэли черного сеошника заломал

тебе вообще не стыдно такую чушь в подписи размещать?

Воздухогон ты Серожа и не более того

---------- Добавлено 13.08.2016 в 14:07 ----------

Сергей Нижегородцев:
пытаясь подняться на моем фоне

вот тут реально поржал

---------- Добавлено 13.08.2016 в 14:22 ----------

Сергей Нижегородцев:
Ув. модераторы, сорри за флуд, поймите правильно - недоброжелатели пытаются бросить тень на мою деловую репутацию. Не ответить не могу. Флудить в этой теме прекращаю или прошу перенести все нападки на меня и мои ответы в курилку

прогиб засчитан

R8
На сайте с 21.11.2012
Offline
95
#137
Сергей Нижегородцев:

Леша, не тупи, это g-mail :)

У меня как раз yandex почта.

Сергей Нижегородцев:

ВЕРСИЯ: Пошел рост трафика с помощью моей схемы, вам стало жалко денег, подумали, что обойдетесь без меня.

Опять двадцать пять! Я же не говорил вам ничего подобного. Вы сказали что денег пока не надо, ввиду того, что было сделано мало работы, я не платил. А потом вдруг решили, что я отказался платить за продвижение, даже не уточняя этот факт.

Ситуация тут такая имхо - почувствовал, что не в силах справиться с задачей, и по тихому слился, обвинив заказчика)

P.S. Действительно хватит флуда на эту тему. Если кому интересно, могу создать отдельно тему, хотя смысла нет, я вижу все и так адекватно воспринимают "великого гуру".

Ненавижу подписи
[Удален]
#138
rexsar_87:
Ситуация тут такая имхо - почувствовал, что не в силах справиться с задачей, и по тихому слился, обвинив заказчика)

Не кощунствуйте. Гнусновато это все. Все, что было обговорено, я сделал за эти скромные деньги. Траф начал увеличиваться, оплата очередная не поступила, разошлись мирно.

1) Почему г...всплыло именно сейчас, через полтора года, если были претензии???

2) Дайте трафик из ПС за полгода 2016 - январь - июль

rexsar_87:
Если кому интересно, могу создать отдельно тему

Создайте, прошу Вас. Здесь достаточно. Скользкие заказчики пусть и редко, но бывают.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#139
Сергей Нижегородцев:
Не кощунствуйте

Кощунство это оскорбление святыни, дорогой копирайтер. 🍿

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#140
Сергей Нижегородцев:
одного уделал (ссылка в подписи)

Сходил по ссылке, набрёл на форум им. Сергея Нижегородцева. Что же вы, Сергей, скрываете от народа эту кладезь сео-мудрости?

Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это торогательно, — серп и молот и звезда!
©

[ATTACH]154472[/ATTACH]

Пардон, не удержался :o

jpg Screenshot_13.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий