ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#641

Да что же это такое...

Что с поддержкой-то, друзья??

Тикет: 1196109, висит с 2016-12-02 13:54:13

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#642
dpcenter:
Да что же это такое...
Что с поддержкой-то, друзья??

Тикет: 1196109, висит с 2016-12-02 13:54:13

С поддержкой всё в порядке, но почему тикет отправили молчком сетевым инженером сейчас выясню и отвечу в сам запрос.

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#643

представители, вы за сетью своей следить собираетесь?

2 дня уже терпеливо жду, не первый раз, как какой-то умник тупо флудит udp на сервера, предположительно с ВДС, а от Вас вообще никакой реакции. Что за трафик, куда он идёт, не важно. Пока дампы на почту не кинешь, ничего не происходит. Как так, что другие хостеры в этом заинтересованы и пресекают подобные действия, чем облегчают жизнь всем сразу.

Y5
На сайте с 14.07.2009
Offline
119
#644

Добрый день!

Планирую перейти на Ваш VDS на тариф KVM SSD Cupru. Но интересуют очень важные вопросы:

1. Гарантируете ли выделение ресурсов (процессора, памяти, диска) без оверселлинга???

2. У меня сейчас процессор (Intel(R) Core(TM) i5 CPU 760 @ 2.80GHz одно ядро). Если сравнивать с вашим также одним ядром, как понимаю i5 будет мощнее? Мне текущего процессора уже не хватает, на сколько на тарифе KVM SSD Cuprum будет мощнее?

3. ВОпрос по SSD дискам - можете модель скинуть, какая скорость чтение/запись и др. характеристики, если ли буферная память?

4. Будет ли SWAP память на тарифе?

5. Есть ли ограничения по инодам, файлам и т.д.

6. Ну и самое главное - отказоустойчивость и надежность. Много тут писали про досы и зависание сайтов - вот пример пред. сообщение, как сейчас с этим дела обстоят? Uptime какой

Подписи пока нет :(
PomHub
На сайте с 05.05.2016
Offline
12
#645

SSD - Samsung серии 840 EVO, если не ошибаюсь.

yura5:
Добрый день!

Планирую перейти на Ваш VDS на тариф KVM SSD Cupru. Но интересуют очень важные вопросы:

1. Гарантируете ли выделение ресурсов (процессора, памяти, диска) без оверселлинга???
2. У меня сейчас процессор (Intel(R) Core(TM) i5 CPU 760 @ 2.80GHz одно ядро). Если сравнивать с вашим также одним ядром, как понимаю i5 будет мощнее? Мне текущего процессора уже не хватает, на сколько на тарифе KVM SSD Cuprum будет мощнее?
3. ВОпрос по SSD дискам - можете модель скинуть, какая скорость чтение/запись и др. характеристики, если ли буферная память?
4. Будет ли SWAP память на тарифе?
5. Есть ли ограничения по инодам, файлам и т.д.
6. Ну и самое главное - отказоустойчивость и надежность. Много тут писали про досы и зависание сайтов - вот пример пред. сообщение, как сейчас с этим дела обстоят? Uptime какой
Lanathel
На сайте с 05.10.2016
Offline
33
#646
yura5:
Добрый день!

Планирую перейти на Ваш VDS на тариф KVM SSD Cupru. Но интересуют очень важные вопросы:

1. Гарантируете ли выделение ресурсов (процессора, памяти, диска) без оверселлинга???
2. У меня сейчас процессор (Intel(R) Core(TM) i5 CPU 760 @ 2.80GHz одно ядро). Если сравнивать с вашим также одним ядром, как понимаю i5 будет мощнее? Мне текущего процессора уже не хватает, на сколько на тарифе KVM SSD Cuprum будет мощнее?
3. ВОпрос по SSD дискам - можете модель скинуть, какая скорость чтение/запись и др. характеристики, если ли буферная память?
4. Будет ли SWAP память на тарифе?
5. Есть ли ограничения по инодам, файлам и т.д.
6. Ну и самое главное - отказоустойчивость и надежность. Много тут писали про досы и зависание сайтов - вот пример пред. сообщение, как сейчас с этим дела обстоят? Uptime какой

давайте я как клиент отвечу,

1. можно сказать что гарантируют

2. не будет, у вас нехалем 2.8 , будет westmere

Intel(R) Xeon(R) CPU E5620 @ 2.40GHz

ну разве что это серверный проц, если у вас нехалем десктопный, то он помедленнее, у него кеш меньше и на параллельной нагрузке он проседает

ну и 2 ядра на купруме конечно же лучше чем одно ваше сейчас

3. cкорость SSD шикарна

/dev/vda:

Timing cached reads: 12830 MB in 2.00 seconds = 6421.52 MB/sec

Timing buffered disk reads: 1336 MB in 3.00 seconds = 444.82 MB/sec

(тфу тфу, чтоб не сглазить)

4. зависит от шаблона установки ОС, будет ли там выделен раздел для свапа

если не будет - сами создайте свап файл

5. виртуализация KVM, как отформатируете ваш диск - так и будет

6. как повезет, у меня ничего не падает на уровне сервера. С сетью бывают проблемы, но не сильно ощутимые _для вебсайта_ , тимспик сервер пришлось перенести, народ слетал сильно

Y5
На сайте с 14.07.2009
Offline
119
#647
Lanathel:
давайте я как клиент отвечу,
1. можно сказать что гарантируют
2. не будет, у вас нехалем 2.8 , будет westmere
Intel(R) Xeon(R) CPU E5620 @ 2.40GHz
ну разве что это серверный проц, если у вас нехалем десктопный, то он помедленнее, у него кеш меньше и на параллельной нагрузке он проседает
ну и 2 ядра на купруме конечно же лучше чем одно ваше сейчас
3. cкорость SSD шикарна
/dev/vda:
Timing cached reads: 12830 MB in 2.00 seconds = 6421.52 MB/sec
Timing buffered disk reads: 1336 MB in 3.00 seconds = 444.82 MB/sec
(тфу тфу, чтоб не сглазить)
4. зависит от шаблона установки ОС, будет ли там выделен раздел для свапа
если не будет - сами создайте свап файл
5. виртуализация KVM, как отформатируете ваш диск - так и будет
6. как повезет, у меня ничего не падает на уровне сервера. С сетью бывают проблемы, но не сильно ощутимые _для вебсайта_ , тимспик сервер пришлось перенести, народ слетал сильно

Ок спасибо, а какой uptime реальный у хостера?

D
На сайте с 07.02.2015
Offline
27
#648

У всех хостинг лег? Не могу даже на сам ihor.ru зайти.

Или это у меня только проблемы?

Y5
На сайте с 14.07.2009
Offline
119
#649

Почему сейчас сайт айхора не работает???

Опять атакуют?

V9
На сайте с 02.08.2016
Offline
25
#650
daand:
У всех хостинг лег? Не могу даже на сам ihor.ru зайти.
Или это у меня только проблемы?
yura5:
Почему сейчас сайт айхора не работает???
Опять атакуют?

уже встал)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий