Апдейт поисковой выдачи 25.07.16

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#91
Сергей Нижегородцев:
Могу. Недавно поставил ВЧ на 2-х новых сайтах всего за 1,5 месяца. Но эти сайты делали по моим ТЗ :). А если сайт - ГС во всем, его долго править, порой легче выбросить

Сергей, если нечего показать, предлагаю лучше прижать нижнюю челюсть к верхней, а свои сказки на тему - "Продвижение без пф, без рекламы, без ссылок, только лишь своей обуенностью" оставьте для лендингов - "Бизнес с Китаем за 15 минут". Нет пруфов, молчи.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#92
komdir:

Да, рассосались людишки достойные с форума, не кому, не кому стало широкой грудью рассказать о своей крутости и секретознаниях сеошных.

Да, как и положительная отработка по сайтам!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#93
komdir:
стали всех учить как жить и с круговоротом яшеньки дружить

Можно дружить и с этим круговоротом, если задуматься, вникнуть и понять суть алгоритма. Проще это делать на новых сайтах. Польза от "Бандита" извлекается тогда медленно, но верно, ап к апу и даже вне апов, как сегодня. Все остальное - от лукавого!

komdir:
Да, рассосались людишки достойные с форума

А себя к достойным людишкам относите или к недостойным? :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#94

Сергей Нижегородцев, я таких скринов прям ща по своим проектам могу накидать штук 10 сходу! Но траф и отработка по проектам от это не растет !

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#95
Сергей Нижегородцев:
Позорно ныть и скулеть здоровым мужикам, как все плохо и какие ПС нехорошие. А надо работать, экспериментировать, исследовать,анализировать или честно признаться - SEO сегодня не по мне, пойду контекстом заниматься...тоже дело.

Так ты только этим .... серчконтентом и занимаешься. Как на форум не зайдешь, там сереженька опять себя любимого пиарит.

ПО теме - как были апы кривые, так они кривые для кривых и остались. Апы текстовые нормальные показательные скучные рабочие и ... все указывает на то, что сидите ровно и ждите осени. Так и будет скакать с топа в опа

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#96
Сергей Нижегородцев:
Можно дружить и с этим круговоротом, если задуматься, вникнуть и понять суть алгоритма. Проще это делать на новых сайтах. Польза от "Бандита" извлекается тогда медленно, но верно, ап к апу и даже вне апов, как сегодня. Все остальное - от лукавого!

Где пруфы, что было без контекста и ссылок, кинь в личку, я проверю твою честность.

[Удален]
#97
Алексей Питерский:
Но траф и отработка по проектам от это не растет !

А у меня растет и траф, и продажи. Иначе бы меня выгнали клиенты и я вместе с тобой, Алексей, ныл бы здесь и ностальгировал по ссылочным временам, когда на новую неплохую машину за два-три-четыре месяца зарабатывали многие, а некоторые (не я) еще быстрее :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#98
Сергей Нижегородцев:
А у меня растет и траф, и продажи. Иначе бы меня выгнали клиенты и я вместе с тобой, Алексей, ныл бы здесь и ностальгировал по ссылочным временам, когда на новую неплохую машину за два-три-четыре месяца зарабатывали многие, а некоторые (не я) еще быстрее :)

Так и я работаю, мне платят... Но я та ною, т.к. вижу реальное положение дел! А вы тут простой пиар без подтверждения разводите!

---------- Добавлено 28.07.2016 в 18:55 ----------

Сергей Нижегородцев:
вместе с тобой, Алексей, ныл бы здесь и ностальгировал по ссылочным временам

Да мне пофиг на ссылки! Где я про ссылки ною?

[Удален]
#99
Алексей Питерский:
Но я та ною, т.к. вижу реальное положение дел! А вы тут простой пиар без подтверждения разводите!

Ну так ноешь тоже без подтверждения УРЛов, запросов, паролей, явок. Ну и слезами горю не поможешь :kozak:

Алексей Питерский:
А вы тут простой пиар без подтверждения разводите!

Поверь мне, люди не дураки, покупая у меня ценную инфу с подтверждением и говоря спасибо.

Когда кто кого кидает конкретно, даже типа гуру-самозванцы, весь Серч знает об этом. Никого не кидал и не собираюсь. Пруфы и подтверждения бесплатно - у следователя и прокурора.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#100
Сергей Нижегородцев:
Ну так ноешь тоже без подтверждения УРЛов, запросов, паролей, явок


Поверь мне, люди не дураки, покупая у меня ценную инфу с подтверждением и говоря спасибо.

У меня пятница начинается в четверг. Спсб, сереженька, ты сделал мне вечер

И по ГУРУ классно прошелся. А ведь себя к ним не причисляешь, а так хотелось бы, да?

Жалко не хватает пиара. НУ что там, пять клиентов и больше ни ни, ни сантиметра в ж сео, ни грамма в р ну сам понимаешь.

Правильно маркетируешь, главное себя пропиарить в компании людей, которые чего-то добились, а там глядишь и очередному клиенту вдуешь в уши, что рядом стоял и даже, ОЙ, отвечал таким и ... далее список имен, которым молишься по ночам, когда форум серч отдыхает от тебя.

Ты давай лучше про апдейты, про андекса и платонов. А то всё вокруг себя, так и голова закружится может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий