Снижение значимости объема текста в ранжировании

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#81
Gzas:
ага, и как?

Я то откуда знаю как ВЫ это определяете 🤣🤣🤣

ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#82
Miha Kuzmin (KMY):
Думаю, у кого-то параноя.

Не понимаю Ваш тон!!!

Аргументируйте свой троллинг!

Вы же специалист как Я понимаю и руководитель Seo-hammer.

Поподробнее расскажите где Я не прав.

Я не сторонник ссылочного продвижения, но при продвижение ВК ВЧ запросов ссылки влияли положительно.

[Удален]
#83

z-o-m-b-i-e, вы попытайтесь собраться, и не ляпать в каждом посте противоположную дурь.

ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#84
Miha Kuzmin (KMY):
z-o-m-b-i-e, вы попытайтесь собраться, и не ляпать в каждом посте противоположную дурь.

Вы прям меня сильно что-то зацепили своим угг бгг. Вроде взрослый мужчина!

Видно на работе куча свободного времени у Вас.

[Удален]
#85

z-o-m-b-i-e, чайник, так каким образом "уже не работает", если есть "рост позиций"? 😂

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#86
z-o-m-b-i-e:
Вы прям меня сильно что-то зацепили своим угг бгг. Вроде взрослый мужчина!

Это все фигня. Еще немного и он скажет, что ты дебил и тебе пора на завод. Как говорится:

Все было нормально, но вдруг появился Miha Kuzmin...
[Удален]
#87

Кстати, да, логично. А то у него то ссылки не работают, то приводят к росту позиций. Ты ведь это одобряешь, чудо? 😂

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#88
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, да, логично. А то у него то ссылки не работают, то приводят к росту позиций. Ты ведь это одобряешь, чудо? 😂

Думаю, сейчас он наконец поймет причину твоих угг бгг, если, конечно, это непонимание было вызвано его невнимательностью.

Кстати, а может он ссылки закупал не для роста позиций, а для того, чтобы избавиться от конкурента? Тогда по такой логике ссылки не работают. Закупает ссылки, а позиции растутЪ! Не работают они! :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#89
Belovsan:


Кстати, а может он ссылки закупал не для роста позиций, а для того, чтобы избавиться от конкурента? Тогда по такой логике ссылки не работают. Закупает ссылки, а позиции растутЪ! Не работают они! :)

Площадь замерла в ожидании. Миха потянулся за ссаной тряпкой... 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#90
Фома:
Миха потянулся за ссаной тряпкой... 🍿

Этот чувак в дерьме по уши. Нет смысла за чем-то тянуться. Можно просто рубаху с себя снять - тот же эффект будет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий