Снижение значимости объема текста в ранжировании

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#131
tysson:
Мне кажется эта вилка не вылезет наверх больших магазинов

Почему нет. Если сайт сделан под конкретную категорию товара, то у него преимущество перед большими магазинами. И даже очень трастовые сайты зачастую имеют худшие позиции по этому запросу.

Вон по бетону сколько лендингов наклепали для каждого региона свой лендинг и свой запрос. Бетон балашиха, бетон мытищи и т.д. Всё работает.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#132

new player, роутер твой сгорит и ищи потом эти лавки... Гарантия - это тоже фактор выбора. Я на себе делаю вывод.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#133
Алексей Питерский:
new player, роутер твой сгорит и ищи потом эти лавки... Гарантия - это тоже фактор выбора. Я на себе делаю вывод.

Причем тут это? Тут обсуждают факт вывода таких сайтов а не гарантии этих контор. Понятно что рассчитаны они далеко не на самых продвинутых клиентов. Но если люди клюют на крема для увеличения всем известных органов, то на бетон в Балашихе, тем более если условия привлекательны, клюнут многие.

Сейчас уже такие лендинги делают, что обыкновенные люди и не понимаю что это одна страница сайта.

C
На сайте с 05.01.2012
Offline
62
#134
new player:
Причем тут это? Тут обсуждают факт вывода таких сайтов а не гарантии этих контор. Понятно что рассчитаны они далеко не на самых продвинутых клиентов. Но если люди клюют на крема для увеличения всем известных органов, то на бетон в Балашихе, тем более если условия привлекательны, клюнут многие.

Сейчас уже такие лендинги делают, что обыкновенные люди и не понимаю что это одна страница сайта.

только на лендах это все-таки одна страница сайта, которая уступает по сео нескольким😡

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#135
clash:
только на лендах это все-таки одна страница сайта, которая уступает по сео нескольким😡

На обычном сайте можно техническую страницу превратить в лединг, а можно из главной страницы сделать. Нужно извлекать бонус от ПФ, но нужна оптимизация внутренняя, корректная работа движка сайта с поисковыми системами - это X2 трафик общий.

viront
На сайте с 15.01.2015
Offline
14
#136
yasiknetru:
viront, как по вашему боты оценивают "интересность" текста ?

Поведенцеские факторы, именно так они и смотрят, то есть время проведенное на этой странице

Нужен сайт с целью увеличения торгового оборота? Заходите на http://viront.ru (http://viront.ru)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#137
Вафелька:
Так вот именно, что пф зависит от длины текста, поэтому значимость какая была, такая и осталась.

Думаю нас ждет период калькуляторов, классифированных признаков и удобных фильтров, совпадающих со структурой сайта. Идет борьба за любого пользователя, даже если он ищет "гдэ хранится мороженный мясо", вместо "холодильник Либхер купить, цена" :)

Текстовая информация уходит на второй план.

Выбрать фотоаппарат уже почти нереально по отзывам и обзорам - они очень противоречивы.

Просто дайте мне нужный холодильник. Теперь проблема выбора это не проблема пользователя. И не надо мне читать какие они еще бывают.

Смените дизайн.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий