Снижение значимости объема текста в ранжировании

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#121
Алексей Питерский:
Вы прям истину мне написали.

хочу плюсануть, но система не дает), кто бы мне истину написал))))))))))

yasiknetru
На сайте с 17.03.2009
Offline
107
#122
new player:
Тренд давно изменился, покупают домены и делают сайты под конкретные запросы. Один домен = запрос чего стоит. Тут даже текст не нужен. Улетают в баню, регают другой. Вот и вся схема. Один домен - группа узких запросов.

Есть примеры? Я пробовал, у меня не зашли такие одностраничники. Не хватает объема страниц таким сайтам и трафа на них ноль.

Быстро - это медленно, но без остановок.
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#123
yasiknetru:
Есть примеры? Я пробовал, у меня не зашли такие одностраничники. Не хватает объема страниц таким сайтам и трафа на них ноль.

Да конечно есть, множество. В этой теме проскакивало про велосипеды. Конечно смотря что за запрос, если это очень конкурентная тема, то наверное не пройдет, но есть множество других запросов, менее конкурентных где это работает на ура.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#124

new player, теперь можете забыть про велики свои;)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#125
Алексей Питерский:
Яндекс любит чистые сигналы... Чем меньше веры, тем лучше.

Я наконец-то понял как тебя переводить! :)

Ты говоришь про "Индекс доверия", про "Цитируемость", т.е. про "естественную ссылочную массу"

Вот оно чо....

Так?

---------- Добавлено 21.07.2016 в 17:37 ----------

new player:
Да конечно есть, множество. В этой теме проскакивало про велосипеды. Конечно смотря что за запрос, если это очень конкурентная тема, то наверное не пройдет, но есть множество других запросов, менее конкурентных где это работает на ура.

Чето мне действительно кажется, что если сделать сайт про переднюю вилку для велика ничего работать не будет.

А вот если создать портал типа ехиста про велики будет профит.

Смените дизайн.....
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#126

tysson, забей! Думай как хочешь)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#127
Алексей Питерский:
tysson, забей! Думай как хочешь)

Я просто до сих пор не пойму. Ты тут прокачкой аккаунта занимаешься, как сам писал, или что-то по делу пишешь?

Пытаюсь понять, что ты пишешь - не получается! :)

Итог: забил, думаю как хочу! 😂

fillonon
На сайте с 24.12.2009
Offline
132
#128

ого сколько там у него h1)

Сайт знакомств - который скоро переплюнет Мамбу ( https://naytiparu.ru/ ), лучший массажер простаты ( https://happymans-xxl.ru/prostata-massager.html ) , Если нужно SEO продвижение ( https://seouspeh.ru/ )
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#129
tysson:


Чето мне действительно кажется, что если сделать сайт про переднюю вилку для велика ничего работать не будет.
А вот если создать портал типа ехиста про велики будет профит.

vilka-superpuper.ru и вперед оптом её продавать. А уровень экзиста рядовые клиенты не тянут, даже 20к некоторым на директ дорого. :)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#130
new player:
vilka-superpuper.ru и вперед оптом её продавать. А уровень экзиста рядовые клиенты не тянут, даже 20к некоторым на директ дорого. :)

Мне кажется эта вилка не вылезет наверх больших магазинов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий