Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#451
slavegirl:

Правда этот форум англоязычный, но для профессиональных вебмастеров это обычно не является проблемой.

Ну да... А если эти профессионалы не умеют даже на русском понять то, что в картинках выложено и видео, да и расписано все подробно, то тогда в какую категорию этот профиль записать?

Лучше бы уже написал, ребята... давайте мне будете автоматом, или пулеметом, деньги слать на кошель, а их буду выводить каждый день, но подскажите, как вывести...

Альберт Эйнштейн
Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#452
slavegirl:
themaposter, у Фредди (разработчика Темапостера) есть свой официальный форум, где можно найти ответы на большинство вопросов, связанных с работой приложения: http://poster.freddy.lt/forum/

Правда этот форум англоязычный, но для профессиональных вебмастеров это обычно не является проблемой.

ГооосподяяяяЯЯ неужели ещё есть люди, которые заморачиваются с этими постилками? Я думал прошли лихие времена, когда от балды зарядил в постилку всякий шлак и жмешь кнопку бабло.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#453

на ребилми все так дружно начали ныть на кепке что проды отрубило, аш сердце радуется какие у нас мастера дружные, но вы главное держитесь, денег нет, а нам пора на работу на мальдивы

Platinum368
На сайте с 13.12.2015
Offline
16
#454

Там странные вещи творятся. Неделю идут продажи,ну может быть один день с нулем,а потом как отрезает дней на 6 или 8,причем траффик такой же,но продаж нет.Точно такая же хрень творится на RG.Я уже прекратил с ними работать,чисто для лохов обменники. Пытаюсь с возрождателями рынка поработать, до НГ было неплохо,а сейчас 6 день нули,причем траф растет,а продаж нет хрен знает почему,то ли с платежками что-то или мафиозо крысит.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#455

В новом году реально есть просадка... Платежки конечно же играют важнейшую роль, но просадка все же есть у меня. Если учитывать количество продаж, то она (просадка), есть не большая, а если сумму в деньгах, то все более-менее стабильно...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#456
romeono:
В новом году реально есть просадка...

По сравнению с каким предыдущим периодом?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#457
Слонн:
По сравнению с каким предыдущим периодом?

ржу как лось🤣🤣🤣, конечно же со всем годом🤣🤣🤣

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#458
Слонн:
По сравнению с каким предыдущим периодом?

Слонн, по сравнению с 2000 годом... 😂 Ну че за вопрос?

Конечно же по сравнению с предыдущими неделями.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#459
romeono:
Слонн, по сравнению с 2000 годом... Ну че за вопрос?
Конечно же по сравнению с предыдущими неделями.

Ну я откуда знаю чё ты имел ввести)). Вспомнилась совдеповская пропаганда с бодрыми рапортами про то как в этом году производство пингвинов увеличилось в 7463254 раз по сравнению с 1913 годом. Вот и уточнил)).

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#460

Всех поздравляю с Рождеством Христовым...

Как у вас там, колядуют? Давайте все вместе:

Небо и Земля, Небо и Земля,

На них торжествуют...

Ангелы и люди, ангелы и люди,

Весело празднуют...

Христос Родился...

http://replacelinks.pw/2017/2017_Nativity.html

Жаль, что не нашел в сети, как поют её у нас...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий