Turbobit.net - Официальная тема

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#741

Alcest, примерно то же самое сказал бывший конкурент моей сестры, который рядом с её магазином попытался открыть такой же, а потом через полгода его закрыл: "Зачем нужен такой бизнес, если после уплаты налогов, расходов на аренду, электричество и т.п. не остаётся денег даже детям на еду?". Причём, он находился в равных с моей сестрой условиях: место было практически одинаковое и очень проходное, похожим был и ассортимент. Но у сестры обувь продавалась, а у него делать покупки посетители отказывались наотрез.

Так что это вполне нормальная ситуация, когда при прочих равных у одних предпринимателей всё получается так как надо, и деньги к ним текут рекой, а у других - сплошные убытки. Если перефразировать закон Парето, происходящее можно объяснить следующим образом: "20% самых продвинутых вебмастеров зарабатывают 80% денег, которые приносит файлообмен. Остальные 80% вебмастеров довольствуются 20% оставшегося дохода, который им приходится делить между собой".

Но не нужно отчаиваться, если на первых этапах у вас ничего не получается. Нужно лишь запомнить одну простую вещь: если вы решили заняться работой в Рунете, на высокую прибыль можно рассчитывать только при достаточно больших затратах труда и времени. Так как всего один американский или европейский посетитель способен принести финансовую выгоду сравнимую с той, что приносят 100 россиян или украинцев.

И не нужно наивно надеяться, что размещая вот такие схемы для вышивания крестиком на русскоязычных сайтах:

вы будете зарабатывать столько же, сколько получают постеры адалта на зарубежных форумах и блогах под Хитфайл:

http://jdforum.net/154302-p114-extreme-pussy-insertions-%5Bupd%2A%5D.html

Это просто несоизмеримые цифры (можете взглянуть на мою подпись, 2-я строчка). В то время, когда вы еле-еле сводите концы с концами, моих выплат с Хита хватает и на оплату жилья, и на косметику, и на питание, и на спортзал, и на развлечения, и машинку заправить, и на много чего другого!

Всё, что нужно сделать, это поменять подход к работе и деньги сами собой начнут прибавляться. Я лично считаю, что каждый постер должен зарабатывать минимум $1,000 в месяц, и если такая сумма не получается, значит что-то не так в организации рабочего процесса. Больше мне добавить нечего...

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
A
На сайте с 11.02.2010
Offline
78
#742

slavegirl, мне вот просто интересно, дождусь я того момента когда Вам надоест шевелить труп файлообменного заработка или нет? :)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#743
Alcest:
дождусь я того момента когда Вам надоест шевелить труп файлообменного заработка или нет?

Надоест ровно в тот момент когда лишат той самой заветной сотки в месяц на жвачку, а пока скролллим страницу до мозолей)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#744
Alcest:
slavegirl, мне вот просто интересно, дождусь я того момента когда Вам надоест шевелить труп файлообменного заработка или нет?

Alcest, файлообменный бизнес "хоронят" ещё со времён Файлсоника и Орона. Но с тех пор прошло уже более 5 лет, а всё по-прежнему продолжает работать.

Ради интереса зайдите-ка на Ребилми и посмотрите на цифры под никами пользователей - там у многих WebMoney BL выше 100. И все эти ребята занимаются исключительно файлообменниками:

А у представителя Хитфайла BL вообще самый высокий на форуме с заметным отрывом от представителей остальных ФО:

Честное слово, немного смешно становится, когда работаешь на самом денежном на данный момент обменнике и читаешь, что "файлообмен умер", "в файлообмене денег нет" и т.п.

Alcest, сколько Вы зарабатываете в месяц, если не секрет? Если бы на Хите была в наличии реферальная программа, я бы с удовольствием взяла Вас к себе в ученики (за дополнительную отдельную плату на время обучения), чтобы доказать, что поднять доход здесь до $1,000 можно всего за пару-тройку месяцев. Но это только в случае, если уже сейчас Вы способны делать как минимум $100-200 за месяц.

Хотя есть и альтернативное решение проблемы... Когда работать мышкой совсем уж никак не получается, приходится работать лопатой.

A
На сайте с 11.02.2010
Offline
78
#745
Слонн:
Надоест ровно в тот момент когда лишат той самой заветной сотки в месяц на жвачку

Тогда, думаю, недолго осталось. Еще немного, и бюджеты трубы и хита уже не потянут эту сотку в месяц :D

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#746

Alcest, пока в Интернете будут появляться вот такие блоги под HitFile с эксклюзивными видео-коллекциями, деньги для выплат вебмастерам на файлообменнике, думаю, никогда не закончатся.

http://xxxstreams.org/tag/hitfile-net/page/2/

Я уже со счёта сбилась всех этих блогов, так как регулярно слежу за активностью конкурентов.

Кстати, неизбежна ситуация, когда после открытия собственного сайта через некоторое время он попадётся на глаза другим постерам и они начнут "воровать" оттуда файлы. С этим действительно нельзя ничего поделать, это нужно принимать как своеобразные издержки файлообмена: материал рано или поздно всё равно будет скопирован и разойдётся по другим блогам и форумам.

Единственное, что можно предпринять (кроме радикального бана трафика из СНГ), это поставить у себя в настройках папок вот такую галочку (по умолчанию она неактивна):

http://hitfile.net/user/files

Это позволит конкурентам беспрепятственно переносить наши файлы в свои аккаунты, но зато взамен мы будем получать 10% с каждой их продажи, независимо от того, где они размещают ссылки. Как ни печально, но на других файлообменниках за подобное "воровство" обычно не платят ни копейки...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#747
пока в Интернете будут появляться вот такие блоги под HitFile с эксклюзивными видео-коллекциями

Так там только две страницы с ссылками на Хит, и то все файлы дохлые...

Реклама, редиректы, попандеры и прочая фигня... на каждой странице.

Не знаю, для всех стран такое, но присутствует...

Если посмотреть траф по similarweb.com, то 50% это директ, а 20% это рефералы, и только 30% поисковый. НО посещалка в общем приличная. Да и база контента там не малая. Но если не покупают примаки на ФО, то тогда вешают рекламу.... В противном случае, зачем тогда вообще такой сайт?

Альберт Эйнштейн
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#748
saintGID:
Очень часто в течении последнего месяца, люди жалуются, что после отсчета времени и нажатия по "Скачать файл", перекидывает на главную страницу турбобита. То есть тупо ничего не происходит, протестил несколько раз сам и действительно, кликнул "Скачать файл" и меня кинуло на http://turbobit.net/, сделал процедуру еще раз и файл успешно начал скачиваться. То есть иногда бывает так, что файл с первого раза не скачать. Это баг или сделано специально, чтобы люди смотрели рекламу еще раз? Неужели непонятно, что весомый процент людей просто закроют браузер, посчитай файл каким-то фейком или чем-то еще... Разберитесь пожалуйста, я устал людям объяснять и просить повторно качать файл.

Буду поднимать сообщение до конца марта и скорей всего вы меня выгоните (уйду) на другой ФО. Слишком много жалоб по этой теме. Люди не понимают, думают файла нет и уходят.

Честно не охота уходить с турбобита.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#749

А что, на Хитфайле теперь файлы вообще не будут удаляться? Если ссылки уже не рабочие (например, по истечению срока хранения), но файлы хотят скачать или купить по ним премиум, они каждый раз будут автоматически восстанавливаться?

http://hitfile.net/user/settings

Нашла у себя в аккаунте новую настройку. Рапидгаторовцы с его регулярной чисткой хранилища могут теперь по-настоящему обзавидоваться.

P4
На сайте с 04.12.2015
Offline
50
#750

У всех в личный кабинет заходит.

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.

Сайт turbobit.net отправил недействительный ответ.

Разными браузерами пробовал заходить, антивирус отключал. Весь день заходил все нормально к вечеру бам и такая вот штука.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий