Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#831
Sejshen:
Хорошо, задам вопрос по другому. Почему у меня на 140 скачиваний файла размером больше 4 гб нет не одной продажи? На сайте где я публикую, больше никто кроме меня не вылаживает ссылки на летитбит, по-этому ну никак не может быть чтобы прям у всех были свои премиумы. Или их может быть где-то раздают бесплатно, но только я один не знаю где?

Товарищ, те у кого нет премиумов - не будут качать файл в 4гб (по собственному опыту работы с различными фо) . А те, кто качает по 4 гб файлы - уже имеют примаки почти во всех фо (кто они вы думаю и сами догадываетесь :) ).

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#832
Sejshen:
140 скачиваний за один день, размер файла больше 4 гб и не одной продажи.

это то о чем я говорил ранее)) человек купил примак у вебмастера А и скачал у него 1 гиг, но этим своим примаком он скачал у вас 100 гиг, а деньги получили не вы, а вебмастер А

это несправедливая схема, но другую никто внедрят не будет ибо справедливые и прозрачные схемы не выгодны владельцам ФО :)

п.с. возможно этот файл качали ваши же пользователи, которые ранее купили примаки на ваших файлах.. хотя я соглашусь с вами на 140 скачиваний такого файла у меня как минимум было бы десяток продаж

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
S
На сайте с 18.05.2009
Offline
8
#833
FreakMusic:
это то о чем я говорил ранее)) человек купил примак у вебмастера А и скачал у него 1 гиг, но этим своим примаком он скачал у вас 100 гиг, а деньги получили не вы, а вебмастер А
это несправедливая схема, но другую никто внедрят не будет ибо справедливые и прозрачные схемы не выгодны владельцам ФО :)

Да уж, вот это как раз огромный минус. "Продавайте больше примаков" да как это можно сделать, когда такие условия.

FreakMusic:
п.с. возможно этот файл качали ваши же пользователи, которые ранее купили примаки на ваших файлах.. хотя я соглашусь с вами на 140 скачиваний такого файла у меня как минимум было бы десяток продаж

Возможно, но не 140 же человек.

Hip-Hop.Zp.Ua
Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#834

Смотрю снова вернули генерацию примаков в админке, только цена уже не 3, а 5 баксов))

с чем связано такое подорожание? кризис? или цены на топливо для поездов?)) :)

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#835
FreakMusic:
Смотрю снова вернули генерацию примаков в админке, только цена уже не 3, а 5 баксов))
с чем связано такое подорожание? кризис? или цены на топливо для поездов?)) :)

Чтобы шарили меньше.

Надо было вообще 10 делать )

S
На сайте с 18.05.2009
Offline
8
#836

Что-то с переносом файлов проблемы начались, залил несколько файлов на ftp276.mainftp.net, но они так и не перенеслись. Пытался и вручную перенести, но результата нет. Другие сервера не пробовал, может это так только с 276-м?

[Удален]
#837
letitbit.net:
Чтобы шарили меньше.
Надо было вообще 10 делать )

А те которые вебмонями у оф. представителей покупают или СМС-ками меньше шарят что ли?

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#838
Sejshen:
Что-то с переносом файлов проблемы начались, залил несколько файлов на ftp276.mainftp.net, но они так и не перенеслись. Пытался и вручную перенести, но результата нет. Другие сервера не пробовал, может это так только с 276-м?

Да, с этим сервером сейчас траблы (

Лучше на него не заливать....

letitbit.net добавил 07.02.2010 в 12:01

Динозавр:
А те которые вебмонями у оф. представителей покупают или СМС-ками меньше шарят что ли?

Почувствуйте разницу

1) Изменились циферки в аккаунте, и вы получили парольку

2) Изменились циферки на вашем WMZ кошельке и вы получили парольку.

На кошельке у людей их деньги, которые они уже получили, и могли бы потратить на что то полезное.

А на аккаунте это просто баланс, его не жалко.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#839

letitbit.net, вопрос по випфайлу

Заметил, что с депозита не возможно перелить на випфайл по удаленке. Вы сделали какое то ограничение?

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#840

Тема на форуме по ШФ не создана, поэтому пишу здесь.

Получена первая выплата :2cents: 🍿 I love Letitbit со всеми его проектами :)

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий