Всплеск просмотров 500к

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#31

Ага, сидим и все дружно дрочим на твои картинки. Тема охеренная!

AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#32
photomuza:
Ага, сидим и все дружно дрочим на твои картинки. Тема охеренная!

Знаешь ты как птица! Прилетишь, обосрешь все вокруг, что только можно и потом только улетишь.🙅

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#33

AkuninOMG, серьёзно, ты уже подкумарил своими скринами, здесь все уже поняли что ты крут! Вот на долго ли...

AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#34
kentavr78:
AkuninOMG, серьёзно, ты уже подкумарил своими скринами, здесь все уже поняли что ты крут! Вот на долго ли...

ну а что такова я сделал выложил скрины ну выложил ,а че делюсь с народом ! 😂 если говорить честно при честно меня умиляет как некоторые брыжуца ядом и захлебываются в слюне от ярости . )) всем добра

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#35
AkuninOMG:
ну а что такова я сделал выложил скрины ну выложил ,а че делюсь с народом ! 😂 если говорить честно при честно меня умиляет как некоторые брыжуца ядом и захлебываются в слюне от ярости . )) всем добра

Не обращай внимание) слабаки и неудачники всегда завидуют и гавкают под ногами) они же тупые не понимают что победителей не судят ) так держать продолжай в том же духе выкладывай скрины)

AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#36

Странности Ют не дает больше просмотров из часа в час 2 самых просматриваеммых видео одинаковые показатели я еще вчера заметил график за 60 мин ровный такого не может быть чтобы за 60 минут в каждую минуту были одинаковые число просмотров , рис в 9 часов утра по мск



---------- Добавлено 26.06.2016 в 08:53 ----------

график общих просмотров

одно видео набрало мил за 2 дня )

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#37
AkuninOMG:
Странности Ют не дает

Вот давай честно, чего ты хочешь получить во ответ? Форумное признание крутости видео? Да рады все уже за тебя и все такое, крут и т.д., может хватит апать тему от которой смысла нет, советов в которой или вопросов по делу = 0??

.net
AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#38

Как писал я в предыдущем посте что ют подрезает просмотры либо 1900 либо 2000 просмотров в минуту такого не может быть см рис, у кого нибудь такое было? у кого какие догадки почему так происходит, алгоритм ют ?



---------- Добавлено 26.06.2016 в 09:44 ----------

Дмитрий_Combox:
Вот давай честно, чего ты хочешь получить во ответ? Форумное признание крутости видео? Да рады все уже за тебя и все такое, крут и т.д., может хватит апать тему от которой смысла нет, советов в которой или вопросов по делу = 0??

Все хорошо :) Не расстраивайся! И по твоей улице пройдет инкассатор:)

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#39

Размести везде где только можно прайсик на прероллы и тд рекламу, а то только правообладатель зарабатывает твоими руками.

Погугли какова стоимость преролла на ролик аналогичной тематики в 100к просмотров, не говоря уже о миллионах и подсчитай сколько уже квартир/машин/яхт ты профукал, не понимаю такого бездействия

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#40
AkuninOMG:
либо 1900 либо 2000 просмотров в минуту

Там же написано "примерно". А числа с нулями скорее всего результат округления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий