Посоветуйте абузоустойчивый хостинг для mp3 сайта

123
AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#11
kxk:
Дадуда, Ну Зайцы же каким-то образом нарушают авторское право размещаясь в РФ, парадокс однако:)

P.S. Нас не предлагаю мы не работаем с проектами нарушающими авторские права)

Там и обороты совсем другие...

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#12

ИМХО, Вы не так понимаете значение "обузоустойчивый".

Обычный "хостинг" после нескольких жалоб Вас заблокирует.

Может и после первой же если жалоба на нарушение того, что запрещено правилами "хостинга".

Т.н. "обузоустойчивый" отличается только тем, что дают Вам возможность разобраться с жалобами без блокировки. Но если Вы не будете разбираться и жалобы/судебные решения пойдут выше в дата-центр, провайдеру и т.д. - Вас всё равно отключат.

Суть работы через "абузоустойчивый хостинг" заключается в том, что владелец незаконного проекта отвечает на жалобы, ведёт переговоры, просит документы, вешает лапшу, обещает удалить и всячески тянет время.

Удаляет контент по жалобе, но возвращает через неделю обратно.

Узнает айпи "жалующихся" и закрывает для них контент.

И т.д.

Далее когда время уже тянуть не получается - меняет айпи (используется прокси обычно) и всё начинается по-новой.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#13

RiDDi, сами себе перечите.

RiDDi:
абузоустойчивый … Но если Вы не будете разбираться … Вас всё равно отключат
RiDDi:
владелец незаконного проекта отвечает на жалобы … вешает лапшу … тянет время

Так все-таки! Разбирается с жалобой (решает вопрос) или забивает болт (лапша, тянет время)?

Если разделить ваш пост на два, чтобы он сам себе не перечил, то по первой части получается, что ~70% хостеров в мире "обузоустойчивые". А если взять вторую часть, то это где-то там в Корее.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#14

WapGraf, "разбираться" включает в себя и "вешает лапшу".

а "не разбираться" - это вообще игнорить.

слово "разбираться" означает только наличие некоторой деятельности в направлении решения задачи

оно не имеет валентности: честно ли или обманным путем и вообще была ли решена задача в итоге

соответственно, "не разбираться" - значит полное отсутствие деятельности

у мну были такие сайты и знаю в чем там проблема

в том, что жалоб немерено просто: и настоящие и левые (в т.ч. от конкурентов) и всякие

доходит до того, что приходится человека нанимать специально, что бы тот разбирался с жалобами

и ТС, предположительно, хочет вообще на все это дело забить и всех игнорить

но так не получится, даже с арбузоустойчивым "хостингом"..

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#15

RiDDi, арбузоустойчивый это тот где, вам не передают никаких жалоб вообще. Смотрите значение самого термина.

А все остальное, и то что вы описали, это никак не абузоусточивый. Обычные хостинги, но с разным уровнем терпения.

Абузоусточивый это когда вы хостеру говорите "а не буду я удалять, да потому что не хочу". И хостер отвечает "ноу проблем". А когда вы водите хостера за нос, а он терпит, это совсем другое.

Называйте вещи своими именами.

---------- Добавлено 03.09.2016 в 00:10 ----------

RiDDi, я могу вам назвать место где вам даже жалобы не будут передавать. И вот это как раз называется "абузоустойчивостью".

НО, дорого, узкие каналы, большой пинг (реально большой), гарантий ноль на все. Но таки несколько лет живет. А будет ли жить завтра никто гарантировать не может.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#16

WapGraf, водить за нос надо не хостера, а тех, кто жалуется

а на счет "ноу проблем" - там вон выше господин Дадуда всё сказал на эту тему ))

---------- Добавлено 03.09.2016 в 00:20 ----------

WapGraf:
я могу вам назвать место где вам даже жалобы не будут передавать. И вот это как раз называется "абузоустойчивостью".
НО, дорого, узкие каналы, большой пинг (реально большой), гарантий ноль на все. Но таки несколько лет живет. А будет ли жить завтра никто гарантировать не может.

знаю ))

снимается дешевая хата (комната, подвал) на левые данные

проводится несколько выделенок

ставятся десктопы

???

PROFIT!1

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#17

RiDDi, они бывают но в экзотических странах и живу недолго.

А в целом естественно Дадуда сказал верно. Я также всегда утверждаю!

А вот у вас появились какие то абузоустойчивые … И снова сами себе перечите. То они есть и вы ими пользуйтесь, то ссылаете на человека, который сказал что их нет. Определитесь с мыслями.

---------- Добавлено 03.09.2016 в 00:24 ----------

RiDDi, по странам есть разное законодательство, отсюда разных подход к жалобам. + у каждого в голове свои тараканы.

Но в нормальных странах это конечно миф. Однозначно.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#18

Хорошо, давайте "определимся с мыслями".

Есть два принципиально разных вида "устойчивости":

В первом виде пострадавший жалуется на административных началах.

Он может жаловаться по всем уровням вплоть до провайдера без решений суда.

И "устойчивостью" в этом случаи является не "игнор" жалоб, а "игнор" заведомо незаконной деятельности клиента.

Жалобы обязательно нужно передавать и обязательно на них реагировать хоть как.

Иначе пострадавший пойдёт выше.

"Абузоустойчивый" хостинг в таком случаи это обычный хостинг, который закрывает глаза на очевидно нехорошие дела клиентов.

Да, таких 70% всех обычных, но лучше бы, что бы сервис конкретно это указывал в условиях сотрудничества. Что бы не получилось так, что закрывал-закрывал глаза, а потом задолбало и открыл.

Во втором виде пострадавший пострадал по гораздо более серьезным статьям: взлом, кража, мошенничество, шантаж, терроризм, экстремизм, дп и т.д..

И так как обвинения серьезные, то и доказательства должны быть получше "это мой фильм, а ему я разрешения не давал".

Кроме того, эта деятельность не так прозрачна и логична: просто путём проверки наличия фильма по адресу не проверяется.

Тут требуется уголовное дело и решение суда.

И "устойчивостью" тут как раз называется полный игнор в расчёте на то, что пострадавший до суда не дойдёт.

Без решения суда пострадавшего ни на каком уровне даже слушать не будут.

"Абузоустойчивый" хостинг в таком случаи это полноценный анонимный хоумбейсмент-датацентр.

Вот у ТСа - первый вид. И ему требуется "устойчивость" именно этого вида.

А "устойчивость" второго вида ему не только не подходит, она вредна: во-первых низкие технические характеристики - фильмы и музыку не потянет, во-вторых "полный игнор" жалоб быстро приведёт к блокировке на более высоких уровнях.

Вот я о чем!

Вот, что я имею ввиду, когда говорю, что "абузоустойчивости нет/есть" и что имеет ввиду Дадуда говоря про "миф".

Устойчивость первого типа является мифом для целей второго типа: поймают и посадят сразу же.

Устойчивость второго типа является мифом для целей первого: отвалишь кучу денег за отвратительный канал и через неделю блокнут домен.

И где я говорил, что "пользуюсь"? :)

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#19

Индия, Китай, Вьетнам (да и вообще - большая часть ЮВА), Панама и т д

Вполне ебе абузоустойчивы. Но канал и пинг там - *опа. Ну скажем, если пинг будет 400-500ммс - то вам очень повезло. Гарантии никакой, могут уйти в оффлайн внезапно, проработав при этом 5 лет.

Страны со старым законодательством, в которых вообще может не быть подобных статей, экзотические страны.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#20

RiDDi, живите и дальше в мире сказок. Хоть 10 уровней создайте. Но факты вам не изменить!

А вариант про балкон это еще один миф, гости придут быстрее чем вы себе думаете.

1. в нормальных странах (думаю все понимают какие имеются ввиду, постом выше есть уточнение) никакой абузоустойчивости нет, не было и не будет!

2. по странам законодательство отличается. Но это не абузоустойчивость, это закон!

3. абузоустойчивость - игнорирование законных требований. По сути игнорирование закона.

p.s. в некоторых странах согласно закону хостинг-провайдер не отвечает за действия клиента. По этому другое отношение к некоторым жалобам. И см. пункт 2. А раз нет нарушения закона хостером, то и абузоустойчивости нет, потому что еще ничего не нарушено!

---------- Добавлено 03.09.2016 в 08:42 ----------

Но можете и дальше называть вещи не своими именами, если вам от этого теплее.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий